c — вопросы с ответами

1 ответ
В то время как я тестировал некоторые основные команды HCI с использованием библиотеки socket python, кажется, что для получения любого трафика сокетов с использованием AF_BLUETOOTH и BTPROTO_HCI в параметрах сокета должен быть установлен фильтр "пройти все": from socket import socket, AF_BLUETOOTH...
bluetooth
sockets
hci
19 дек. 2018, в 20:25
2 ответа
Я пытаюсь достичь c-like wait и signal в node.js. Я имею в виду двоичный семафор или мьютекс. Имейте в виду, что я новичок в node.js и не очень квалифицирован в javascript. Моя вещь такова: У меня есть интерактивный процесс python, запущенный на сервере. Клиент делает Ajax для сервера, который...
asynchronous
01 фев. 2018, в 15:18
2 ответа
У меня есть небольшая проблема. В C нет byte типа, поэтому я определил его как unsigned char для хранения буфера в системном файле, который мне нужно прочитать и обработать. Теперь моя программа C должна работать с С#, которая имеет встроенный тип byte но определяется как "unsigned int". Может ли ...
06 янв. 2015, в 09:25
2 ответа
У меня есть приложение на C и вам нужно переписать его на Java. У меня проблема с типами данных. Я не уверен, какой тип данных равен C в Java. Мне нужно найти одинаковые типы данных на языке Java. unsigned char unsigned short short int unsigned long...
type-conversion
21 сен. 2014, в 15:21
1 ответ
Поиск 2 дополнений. Если число положительно, то его представление такое же, как и его подписанное представление 0101 ? +5 0110 ? +6 0111 ? +7 Если число отрицательно, мы сначала конвертируем одно дополнение к его подписанному представлению и добавляем его к нему. Как и для -7, это 0111 + 1 = 1...
math
binary
twos-complement
20 сен. 2014, в 04:17
1 ответ
Что такое эквиваленты для _tsystem и _wsystem в linux?
01 апр. 2014, в 06:10
2 ответа
В приведенном ниже коде почему структура имеет два имени переменной? #include <sys/resource.h> int main (int argc, char **argv) { const rlim_t kStackSize = 64L * 1024L * 1024L; struct rlimit rl; //HERE int result = getrlimit(RLIMIT_STACK, &rl); return 0; } ...
struct
01 апр. 2014, в 03:19
2 ответа
Недавно я начал изучать, как программировать на C под Linux, и написал следующий код для создания некоторых процессов: void generate() { int pid; for(int i=1;i<=10;i++) { pid = fork(); } if (pid<0) { printf("Error Fork"); exit(1); } if(pid == 0) { pr...
process
31 март 2014, в 21:12
2 ответа
Я пытаюсь научиться make используя только три файла. foo.h #ifndef __foo_H_ #define __foo_H_ void print(); #endif foo.c #include <stdio.h> #include "foo.h" void print() { printf("Hello World !"); } main.c #include "foo.h" int main() { print(); return 0; } Когда я испол...
makefile
31 март 2014, в 19:08
2 ответа
#include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <unistd.h> #include <sys/types.h> #include <sys/wait.h> //#include <iostream> #include <string.h> #include <fcntl.h> #include <signal.h> int main(){ int stdout = dup(1); char p[] = "test.txt"; clos...
31 март 2014, в 17:46
2 ответа
У меня есть предмет в школе, где мы кодируем C/C++ под Linux. В основном мы используем серверные/клиентские приложения, используя потоки, семафоры, процессы (fork(), pipe() и т.д.), IPC. У меня есть MacBook, и я действительно не хочу заставить его запускать Ubuntu (который мы используем в школе), п...
ipc
31 март 2014, в 12:22
5 ответов
Я немного запутался в организации памяти структуры по сравнению с массивом. Доступ к элементам массива можно получить по адресу памяти первого элемента в массиве и смещению к желаемому индексу. Теперь как адрес элемента структуры оценивается компилятором? struct name { int a; float b; }; i...
31 март 2014, в 09:24
1 ответ
У меня есть следующие структуры, определенные в моей c dll: typedef struct { char Name[10]; char Flag[10]; } CountryData; typedef struct { int NumElements; TrackData Elements[1000]; } CountryArray; Это выглядит так: __declspec( dllexport ) CountryArray* _cdecl GetAllCountries() {...
struct
marshalling
31 март 2014, в 04:01
2 ответа
В C или C++ можно ли объявить const с глобальной областью, но определение установлено внутри функции?
scope
global
30 март 2014, в 21:57
3 ответа
У меня есть проблема с указателем, которую я не понимаю, надеюсь, вы можете мне помочь. int main() { int tab[] = {1,2,3}; int *ptr; ptr=tab; // this is where my doubt lies cout << &ptr << "," << ptr << "," << *ptr << "," << &tab <...
pointers
30 март 2014, в 12:50
Наверх
Меню