c — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужна одна C-оболочка для любого C++ вектора, который может быть передан функции, ожидающей определенного типа вектора. Как моя нижняя оболочка C для OpenCV BRISK " void cv_BRISK_generateKernel(BRISK* self, vector_float* radiusList, vector_int* numberList, float dMax, float dMin, vector_int* i...
opencv
28 март 2014, в 05:36
1 ответ
Я использую select для обработки соединений на сервере udp. Если я не получу пакет в течение некоторого периода времени, я бы хотел отключиться. Проблема заключается в том, что я могу либо тайм-аут правильно, либо только читать с одного клиента, либо читать все клиенты, а не время. Разница в этой ...
select
udp
timeout
28 март 2014, в 05:18
4 ответа
Я пытаюсь сделать копию arduino Саймона Сэйса, игру детей, в которой вы нажимаете цвета в той же последовательности, какой они появились раньше, с Joy Stick для самостоятельного обучения в школе. Я думаю, что то, что у меня до сих пор будет или будет работать, однако массив, который я создал, дает ...
arrays
arduino
break
28 март 2014, в 02:45
2 ответа
Наиболее традиционным способом, c/c++ использует .h для расширений файлов заголовков. Однако в реальном использовании (например, Visual c++) существует много других типов файлов заголовков, таких как: .hxx, .hh, .w, .idl и т.д. Мой вопрос в том, почему люди нуждаются в разных типах заголовочных фа...
header-files
28 март 2014, в 01:47
7 ответов
Я пытаюсь сделать простое упражнение здесь, но мне нужно понять, как работает EOF. void main() { char s1[1000]; while (scanf("%s", s1)!=EOF) ; printf("%s",s1); } Идея состоит в том, чтобы вводить несколько строк и отображать их. Проблема в том, что если я поставлю Hello World...
27 март 2014, в 23:40
1 ответ
Вся программа - курсовая работа, основанная на классической игре-змеи - у нас есть список, в котором хранится последовательность для направлений - вверх, вниз, влево-вправо. Пока все проверено и работает правильно. Следующая часть - это процедура, которая создает 4 списка - по одному для каждого на...
list
algorithm
27 март 2014, в 16:28
1 ответ
У меня проблема с маршалингом члена массива класса. Маршалы класса ввода отлично (я вижу значения в коде C), но класс вывода имеет 0s всюду. Мой файл заголовка C следующий: #pragma pack(push) #pragma pack(4) #define MAX_PERIODS 241 #define MAX_REGIONS 60 typedef enum { FNMA, FHLMC }agency_model_t...
marshalling
27 март 2014, в 16:27
2 ответа
Я пытаюсь записать данные из памяти в файл. И прочитайте его и запишите в память. На данный момент для этого у меня есть следующий код. Но насколько я вижу, он не работает полностью. Данные в памяти - это изображение. До тех пор, пока я не прочитаю его из файла, это прекрасно. Но как только я прочи...
malloc
27 март 2014, в 14:25
2 ответа
У меня есть файл ac и файл заголовка. Я хотел использовать переменную explicity с использованием C. Как использовать ключевое слово extern для приведенного ниже случая: glob.h #ifndef GLOB_H #define GLOB_H static int a=10; #endif Основная программа #include"glob.h" int c = 20; void loop() { ...
arduino
27 март 2014, в 11:29
1 ответ
Вот моя обложка для createTrackbar. Я не уверен, так ли это, как я использую это или способ его написания. Пока я изменил O в onChange и userdata на NULL, я изменил типы String * на const char *. Это может быть способ, которым я определял TrackbarCallback * как указатель. но я не уверен в другом сп...
opencv
wrapper
27 март 2014, в 01:03
4 ответа
Я создал две процедуры: одну для сортировки вектора на месте: void Sort(double** vector, unsigned int vectorLength) { //... } и тот, который возвращает новый массив с отсортированным результатом: double* Sort(double* vector, unsigned int vectorLength) { //... } Позже, используя метод со...
pointers
arguments
26 март 2014, в 17:31
4 ответа
Я знаю о двух методах переброски bool: x = !x а также x ^= 1 Я предпочитаю второй, так же, как я предпочитаю x++ над x+ = 1 над x = x+ 1. Но гарантируется ли они, что они производят один и тот же код сборки? А если нет, есть ли какое-то обоснование в пользу одного над другим?...
optimization
assembly
26 март 2014, в 11:18
1 ответ
Я собираюсь быть очень конкретным. Это то, что я хочу делать в окнах: Напишите код, который заставляет клавиатуру отправлять мне персонажи, меня интересует время, которое требуется клавиатуре для отправки символьного сигнала. Найдите способ обеспечения того, чтобы этот код получил приоритет, не...
winapi
keyboard
26 март 2014, в 06:55
1 ответ
Я пытаюсь реализовать одно из базовых преобразований вейвлет-преобразования по Хаару. Я применил это к проблеме шумоподавления изображения. У моего восстановленного результата есть черные блоки и белые белые блоки. Полагаю, я застрял на части мягкого порога без нормализации. Вот мой код: #in...
haar-wavelet
wavelet
wavelet-transform
26 март 2014, в 04:53
1 ответ
моя структура: struct Nodo { float x; float y; }; мои занятия: class TabuSearch{ vector<Nodo> nod; public: TabuSearch(vector<Nodo> n):nod(n); }; мой основной int num_ciudades = 30; vector<Nodo> nodo(num_ciudades); TabuSearch t(nodo); Я получаю эту ошибку в xcode: Н...
class
xcode
struct
25 март 2014, в 23:58
Наверх
Меню