c — вопросы с ответами

1 ответ
Freepie имеет файл DLL, который вы можете использовать для передачи данных в программу. Вот мой скрипт для этого: import time import ctypes from ctypes import byref, c_int, POINTER class freepie_io_6dof_data(ctypes.Structure): __fields__ = [ ("Yaw", ctypes.c_float()), ("Pitch"...
python-3.x
struct
ctypes
20 дек. 2018, в 01:50
1 ответ
Я использую программу C для отправки данных с использованием библиотеки libcurl в файл PHP. Код выглядит так: CURL *curl; CURLcode res; struct curl_httppost *formpost=NULL; struct curl_httppost *lastptr=NULL; struct curl_slist *headers=NULL; curl_global_init(CURL_GLOBAL_ALL); curl = curl_easy_init...
libcurl
22 март 2015, в 14:42
1 ответ
В visual studio, в течение многих лет я запускал программы с F5 и Debugging с F11 и F10, теперь, когда я нажимаю на них, есть шум "Error", и ничего не происходит. Когда я запускаю программу с помощью Ctr + F5, она отлично работает. Сначала я, хотя это потому, что 2010 VS, поэтому я загрузил 2013 VS...
debugging
visual-studio-2013
visual-studio-2010
09 янв. 2015, в 16:20
1 ответ
Мне нужно использовать библиотеку C в С#. Вот та часть, которая вызывает у меня проблемы. Функция C с определением структуры: extern "C"__declspec(dllexport)unsigned short _stdcall read(unsigned short orderid, struct read_rb * request_ptr); struct read_rb { // in unsigned long C_Ref; unsi...
arrays
pointers
marshalling
09 янв. 2015, в 11:36
1 ответ
Можно отправлять параметры при компиляции проекта в VS? У меня есть.dll, и он должен быть скомпилирован для большего количества стран. Идентификатор страны необходим код, поэтому мне нужны отдельные сборки для каждой страны. Итак, я думал, есть ли способ отправить идентификатор страны в качестве п...
visual-studio
compiler-construction
02 апр. 2014, в 10:25
3 ответа
Я работаю над системой Linux. У меня есть многопоточное приложение, которое имеет n дескрипторов файлов, открытых в одном файле f. Как я могу видеть во время выполнения, сколько файлов в моем процессе относится к n?
02 апр. 2014, в 09:19
3 ответа
Я мало что знаю о взломе, сборке, памяти и всем этим, поэтому я не могу решить свой вопрос сам. Таким образом, переполнение буфера перетекает в другой адрес переменных и развращает их. Поэтому я тестировал, и это действительно так. И я думал, что если он может переполнять постоянное переполнение б...
01 апр. 2014, в 22:57
1 ответ
В Win32 я только заметил, что создание структуры не-POD вызывает подпись функций, возвращающих структуру по значению для изменения. Почему это? И не означает ли это, что C не может объявить подпись функции функции extern-C? Например, если препроцессор увидит __cplusplus и так проскальзывает в кон...
return
signature
pod
01 апр. 2014, в 20:44
1 ответ
Я не очень хорошо разбираюсь в исходном коде для объекта, который мы знаем как PHP, поэтому я не знаю, реализована ли вообще библиотека SPL вообще и SplFixedArray в C/C++. Кто-нибудь будет иметь информацию?
arrays
spl
01 апр. 2014, в 17:45
1 ответ
Можно ли использовать SDL2 из исходного кода в приложении, без необходимости компилировать файлы.libs,.dlls или OSX frameworks? Мои навыки C/C++ лучше всего описывать как наивные, но я подозреваю, что библиотека может быть использована таким образом. Кто-нибудь сделал это успешно или попробовал чт...
embed
sdl-2
gyp
01 апр. 2014, в 17:38
2 ответа
У меня очень большой проект (который я не писал). Из кода, который я просмотрел, я не могу найти какое-либо глобальное состояние в проекте, но мой коллега сказал мне, что в проекте есть глобальное состояние (поэтому мы можем создать только один сеанс контекста в процессе, вместо этого создания неск...
01 апр. 2014, в 15:33
2 ответа
Я думал, что использование статических переменных может вызвать двусмысленность в удобочитаемости кода, но ничего особенного. Но теперь я знаю, что есть 5 данных: текст, данные, bss, куча, стек. текстовый сегмент для кода, данные seg. для объявленных переменных, bss seg. для необъявленных переменны...
01 апр. 2014, в 12:40
1 ответ
Если я определяю "локальную" функцию, как таковую: локальная функция Отправка (архив) coroutine.resume(yielder) end ... и я хочу вызвать эту функцию из C++, я не думаю, что могу использовать вызов lua_getglobal(): m_pThreadState = lua_newthread(m_MasterLuaState); //Load/define the above "Dispatch"...
lua
01 апр. 2014, в 06:45
5 ответов
у меня есть void *ptr = malloc(9); printf("%X", ptr); //this shows the value of memory pointed to by ptr //I want to try to see what ever is at the memory location by dereferenced ptr printf("%c", (*ptr)); // try to dereference the pointer это, однако, вызывает ошибку компилятора... как я могу у...
pointers
malloc
01 апр. 2014, в 03:07
1 ответ
Я разрабатываю приложение для Android, и мне нужно поднять Dalvik VM на root uid, потому что в качестве альтернативы мне нужно написать много небольших приложений, которые запускаются Java-кодом, используя sh-скрипты (с суперпользователем, им нужно быть root), и я действительно не хочу этого делать...
posix
dalvik
18 авг. 2011, в 14:52
Наверх
Меню