c — вопросы с ответами

2 ответа
я просмотрел по всему Интернету, и сейчас я застрял в создании общей библиотеки. Первый файл Java: import java.io.*; public class JavaToC { public native void helloC(); static { System.loadLibrary("HelloWorld"); } public static void main(String[] args) { new JavaToC().helloC(); }} Посл...
dll
header
jni
17 март 2015, в 15:25
1 ответ
Недавно мне было поручено переписать C-сервер на Java, что означало перенос возможностей распознавания речи из Pocketsphinx C api на Sphinx4 Java API с использованием тех же файлов словаря и языковых моделей, что и файлы, работающие с Pocketsphinx plus модель по умолчанию en-us-semi-акустическая, п...
cmusphinx
sphinx4
pocketsphinx
16 март 2015, в 02:32
1 ответ
генерируйте случайное число 0-1, когда я набираю число ввода меньше 4, код работает нормально. Однако, когда входной номер выше 4, затмение перестает работать. что не так с моим кодом #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> double ran(double x0, double x1){ return...
01 нояб. 2014, в 16:11
1 ответ
Я пытаюсь реализовать базовую программу сокета-сервера-сервера, где сервер отправляет несколько сообщений, и клиент отвечает на эти сообщения. Сообщения здесь хранятся в виде буферов. Ниже приведена интерпретация логики на высоком уровне: Сервер ----------------------------- Client FF, FD, 18 ---...
sockets
31 окт. 2014, в 16:55
3 ответа
Я пытаюсь скопировать argv в char array, через некоторые решения в Интернете, но в итоге получаю Segmentation Fault. Ниже приведен код, который я использовал: void main (int argc,const char *argv[]) { char *arr; arr = (char *) malloc(strlen(argv[1])+1); strcpy(arr,argv[1]); } Пожалуйс...
31 окт. 2014, в 09:26
1 ответ
Мне интересно, есть ли какие-либо алгоритмы для выполнения деления с плавающей запятой, которые будут ускорены, если у вас есть доступ к блоку квадратного корня с плавающей точкой в аппаратном обеспечении? Если да, то каковы эти алгоритмы?
floating-point
algorithm
math
30 окт. 2014, в 21:16
1 ответ
Я использую libssh для установления соединения между двумя системами, ssh-сервер - redhat, а клиент - CentOS. Мой код компилируется и ссылки очень хорошо, за исключением того, что во время выполнения я все время вижу это, [1] libssh 0.5.5 (c) 2003-2010 Aris Adamantiadis ([email protected]) Di...
ssh
openssh
libssh
30 окт. 2014, в 15:56
1 ответ
Я пытаюсь разбросать значения между процессами, принадлежащими группе гиперкубов (проект quicksort). В зависимости от количества процессов я либо создаю новый коммуникатор, исключая чрезмерные процессы, либо дублирую MPI_COMM_WORLD, если он соответствует точно любому гиперкубу (мощность 2). В обои...
scatter
openmpi
scatterview
30 окт. 2014, в 13:46
1 ответ
При использовании ccs v6 я попытался изменить файл c в файл cpp. Исходный файл c содержит несколько файлов заголовков. #include "stdio.h" #include "types.h" #include "evmomapl138.h" #include "evmomapl138_timer.h" #include "evmomapl138_i2c.h" #include "test_led_dip.h" Но после изменения его в файл...
include
29 окт. 2014, в 21:19
2 ответа
Я нашел проблему Tug Of War, выполняя некоторые алгоритмы в Интернете: Заявление: Учитывая набор из n целых чисел, разделите множество на два подмножества n/2 размеров каждый такой, чтобы разность суммы двух подмножеств была как можно меньше. Если n четно, то размеры двух подмножеств должны быть ...
algorithm
dynamic-programming
bit-manipulation
29 окт. 2014, в 21:19
2 ответа
Мне нужно инициализировать указатель структуры typedef в заголовочном файле, typedef struct { DWORD RxBuf[4]; DWORD Tr0c; } t, *p_t; В файле cpp, static p_t p1 = { {0x00,0x00,0x00,0x00}, 0 }; ...
pointers
struct
typedef
29 окт. 2014, в 17:58
1 ответ
При запуске GDB отладчик будет печатать текущую строку, чтобы дать вам указание, где он находится сейчас. Видя, как я на Mavericks, GDB, похоже, не вариант, и поэтому я вынужден использовать LLDB. Мой вопрос: как мне получить подобное поведение от LLDB? В настоящее время все, что он делает, это п...
debugging
gdb
lldb
29 окт. 2014, в 10:30
2 ответа
У меня много проблем с обработкой имени пользователя/паролей с моей HTML-страницы. Я создал базовую страницу, которая использует: <form action="myCFile.cgi" method="post"> Username: <input type="text" name="username"><br> Password: <input type="password" name="password"><...
cgi
post
username
12 апр. 2014, в 02:40
1 ответ
Я пишу расширение Python C, а в приведенных ниже примерах здесь, есть фрагмент кода: static PyObject * spam_system(PyObject *self, PyObject *args) { const char *command; int sts; if (!PyArg_ParseTuple(args, "s", &command)) return NULL; sts = system(command); return Py_BuildV...
memory-leaks
09 апр. 2011, в 20:16
1 ответ
Я пытаюсь создать C-код, который создает клиент Python xmlrpc и вызывает методы на сервере xmlrpc (я думаю об использовании этого как IPC для DLL-подключения). Вот код... Я не собираюсь выравнивать счетчик ссылок до тех пор, пока он не будет работать. #include <Python.h> #define WIN32_LEAN_AND...
python-extensions
31 март 2011, в 01:28
Наверх
Меню