c++ — вопросы с ответами

2 ответа
Я попытался использовать SDL_GetTimer(), чтобы выполнить действие после прохождения 1000 мс с помощью этого фрагмента кода: while(1) { int tajmer; int czas = SDL_GetTicks(); tajmer = SDL_GetTicks() - czas; if(tajmer > 1000) { MoveUp(); czas = SDL_GetT...
timer
sdl
27 окт. 2013, в 10:38
3 ответа
На данный момент я просто использую сообщение WM_MOUSEMOVE, но он ограничивает движение мыши максимальным разрешением. Итак, что лучший способ захвата мыши с помощью Win32 (в окне OpenGl)? Я не хочу использовать freeglut или любую дополнительную библиотеку....
opengl
winapi
27 окт. 2013, в 10:06
1 ответ
Я сделал программу в C++, используя классы и объекты для быстрого сортировки. Я собрал это в онлайн-компиляторах и обнаружил, что это тайм-аут, потому что этот код занимает слишком много времени и памяти. Когда я позже скомпилировал его на Visual C++ 2010, он сказал unhandled exception: stack over...
sorting
27 окт. 2013, в 09:14
1 ответ
У меня возникли проблемы с моей реализацией перегруженного = оператора для связанного списка. Класс List содержит указатель Node* head и struct Node содержащий T* data и Node* next, где T - это имя шаблона. У меня возникают проблемы с тем, что происходит в конце операторской функции, где деструктор...
linked-list
operator-overloading
27 окт. 2013, в 09:12
1 ответ
Я рисую рамку с маятниками, свисающими с нее, маятники имеют текстуру, но рамка не имеет текстур. Когда я показываю оба, я получаю // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но когда я рисую только маятники, они рисуют правильно, и я получаю [IMG_OUR_ID=174551.site] Я не знаю, почему это так. Я взорвал маятн...
opengl
vao
textures
buffer
27 окт. 2013, в 08:44
1 ответ
Я приехал сюда в крайнем случае, так как мне нужна помощь в этом вопросе для назначения на завтра. Я собираю простой движок в C++, который обрабатывает узлы, загрузку текстур/активов и государственную систему. Я хотел бы попробовать перейти к кодированию материалов, связанных с активами, но для эт...
linker-errors
27 окт. 2013, в 08:21
2 ответа
Я хочу спросить о прохождении указателей между функциями или между объектами или их возврате. Я слышал, что передающие или возвращающие указатели в целом (указывают ли они на массив или объект или то, что они указывают) небезопасны, а вывод не гарантируется. теперь я пробовал это, и до сих пор все...
pointers
27 окт. 2013, в 08:00
1 ответ
У меня есть текст file-> info.txt, который содержит следующие идентификаторы, игры, количество info.txt 1,left4dead,50 2,warcraft3,60 Я знаю, как извлекать данные с помощью векторов с моими кодами, показанными ниже. stock.h #ifndef stock_stock_h #define stock_stock_h #include <iostream>...
csv
arrays
file-io
vector
27 окт. 2013, в 07:57
1 ответ
Проблема с двумя яйцами: Вам дают 2 яйца. У вас есть доступ к 100-этажному зданию. Яйца могут быть очень твердыми или очень хрупкими, они могут сломаться, если их сбросить с первого этажа или даже не сломать, если их сбросить со 100-го этажа. Оба яйца одинаковы. Вам нужно выяснить самый высоки...
algorithm
dynamic-programming
27 окт. 2013, в 07:51
2 ответа
У меня есть иерархия классов, как показано ниже: class Base { public: virtual Base& derived() const=0; } class Derived:public Base { public: Derived& derived() const { return dynamic_cast<Derived&>(*this); } void test(){cout<<"Hi";} } Ц...
casting
reference
27 окт. 2013, в 07:30
2 ответа
template <typename T, unsigned D> class Matrix { public: T Determinant( void ) const; T m[D][D]; }; template <typename T> T Matrix<T, 2>::Determinant( void ) const { return m[0][0] * m[1][1] - m[1][0] * m[0][1]; } Привет, форум. У меня есть этот код, но я получаю ошибку...
templates
27 окт. 2013, в 07:19
1 ответ
В моем проекте мне нужно загрузить простой.txt файл. Я создал функцию для загрузки файла на основе URL: void MainWindow::downloadFile(const QString &url, const QString &aPathInClient) { QNetworkAccessManager* m_NetworkMngr = new QNetworkAccessManager(this); QNetworkReply *reply = m_...
qt
http
qnetworkreply
qnetworkaccessmanager
27 окт. 2013, в 07:10
1 ответ
У меня есть код, // CFoo.h class CFoo { public: CFoo(); ~CFoo(); static const std::string mStr; }; // CFoo.cpp const std::string mStr = "MyFoo"; CFoo::CFoo() { } CFoo::~CFoo() { } Когда будет инициализирован мой статический mStr? Когда мое приложение выполняется? Или при создании экзе...
27 окт. 2013, в 06:56
1 ответ
У меня немного странная проблема. Я пытаюсь отобразить некоторые данные с помощью OpenGL в моей системе Windows. Я нашел набор учебников на opengl-tutorial.org, которые были написаны для OpenGL 3.3. Поскольку мой ноутбук (где я много развиваю) поддерживает OpenGL 2.1, я начал загружать OpenGL 2.1 п...
opengl
vbo
rendering
27 окт. 2013, в 06:50
1 ответ
Я знаю, что нет конкретного правила использования или объявления строкового литерала, например, например, в моем классе, я хочу использовать строковый литерал "MyName" и его единственный класс, который будет его использовать, например, // CFoo.h class CFoo { public: CFoo(); ~CFoo(); voi...
27 окт. 2013, в 06:25
Наверх
Меню