c++ — вопросы с ответами

3 ответа
У меня вопрос о том, как большие c++ проекты со многими компонентами должны управляться (я думаю, это лучший термин). Для всех целей и задач я начинаю программист. Я понимаю основы компиляции, файлы заголовков и т.д., Но я никогда не работал над чем-то большим, чем домашнее задание. Итак, позвольте...
visual-studio
project-management
27 окт. 2013, в 23:41
2 ответа
Предположим, у меня есть тип с именем donut. Я хотел бы создать конструктор для пончика, который принимает 3 аргумента, два ints и структурный крем, который имеет два целых числа в качестве полей. Я хотел бы поставить значения по умолчанию для аргументов в случае, если нет приведенных аргументов. И...
class
structure
default
27 окт. 2013, в 23:17
3 ответа
Я новичок в C++, так что все еще узнаю о указателях и привык к их использованию. Я объявил карту объектов, чтобы хранить объекты, к которым пользователь может получить доступ позже, используя ключ тега. map<string,MyObject*> myMap; Объекты, которые я добавляю в myMap, создаются в функции, ...
27 окт. 2013, в 23:01
2 ответа
Мой вопрос о переменных, определенных в классах. Я покажу вам свою проблему. Я определил этот класс: class Measure { int N; double measure_set[]; char nomefile[]; double T; public: void get( ); void printall( ); double mean( ); double thermal_comp( ); }; Я бы хотел, чтобы метод...
27 окт. 2013, в 20:26
4 ответа
У меня есть std::vector и я хочу удалить из него объект, но не хочу, чтобы он был изменен. Просто пусто, чтобы снова заполнить его в этой точной позиции. std::vector<int> vec; vec.push_back(6); vec.push_back(-17); vec.push_back(12); vec.erase(vec.begin() + 1); поэтому удалите -17, но зате...
vector
stl
27 окт. 2013, в 19:59
2 ответа
У меня есть реализация слияния для связанного списка. Он принимает два параметра типа List, который является классом, который включает в себя указатель на Node* head и Node структуры, состоящий из typename T data и следующего Node* next. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что моя...
pointers
linked-list
27 окт. 2013, в 19:50
1 ответ
Я только что установил Eclipse Juno и пытаюсь создать простой проект Hello World C++. У меня также установлен autoconf, но я получаю ошибку: Ошибка 127 при запуске autoreconf. Я уже прочитал эту статью qaru.site/questions/193625/... о подобной проблеме, но ни одна из предложений, похоже, не реши...
macos
27 окт. 2013, в 19:44
1 ответ
быстрый вопрос, когда у меня есть некоторые статические классы полимофиса template <class Derived> struct base { } struct derived1 : public base<derived1>{ } //do the same for derived2, derived3. как объявить std :: list, который будет содержать много объектов производных 1 производ...
templates
polymorphism
27 окт. 2013, в 19:43
1 ответ
Я использую c++ в ubuntu 12.04, используя gcc. Я пытаюсь выполнить несколько задач обработки изображений с помощью opencv. Для этого я хочу, чтобы пользователь выбирал изображение. Можно ли открыть проводник каталогов через c++, и позволить пользователю выбрать изображение, выбрав папки или диски и...
opencv
27 окт. 2013, в 19:16
2 ответа
Я хочу определить динамический массив h size а затем в других функциях, изменить и использовать его здесь: определение класса: static int size=10; class hash{ public: string h[size]; hash(); void resize(); void operations(); void print(); }; hash::hash() { h[size-...
dynamic-arrays
27 окт. 2013, в 19:01
1 ответ
что не так с моим конструктором ниже? Я получаю сообщение об ошибке: Ошибка 1 ошибка C2359: член типа non-class требует одиночного выражения инициализатора Ошибка 2 ошибки C2359: член типа non-class требует одиночного выражения инициализатора Он говорит, что ошибка указана в строке 55, и я сдела...
constructor
stack
27 окт. 2013, в 18:53
1 ответ
Я пытаюсь нарисовать строку в GLUT. Мне нужно преобразовать значение int в unsigned char* прежде чем я смогу использовать его в glutBitmapString. Но когда мне это нравится glBegin(GL_POINTS); glRasterPos2i(15, 20); char text[10]; sprintf(text, "%d", 5); glutBitmapString(GLUT_BITMAP_...
opengl
glut
27 окт. 2013, в 18:43
2 ответа
Я просто исследую еще более продвинутое кодирование в C++, поэтому представьте мое разочарование, когда я не могу решить это: 1>Main.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "int __cdecl playerAtk(void)" (? playerAtk@@YAHXZ) referenced in function _main 1>C:\Users\Hezekiah Detinc...
visual-studio-2010
27 окт. 2013, в 18:38
3 ответа
Я хочу использовать алгоритм сортировки stl для сортировки некоторых чисел, но я также хочу запомнить их начальную позицию. У меня есть структура данных вроде этого: struct Numbers { int position; int value; }; Я создал вектор чисел вроде этого: vector<Numbers> a; Как использова...
sorting
27 окт. 2013, в 18:08
Наверх
Меню