c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Если я пишу классы, полученные из родительского класса в файл, как определить, какой класс я читаю из файла? В принципе у меня есть 3 производные классы: DerivedA, DerivedB, DerivedC. При записи в файл я сделал следующее: DerivedA attribute1 attribute2 attribute9 DerivedB attribute5 ...
polymorphism
ostream
istream
28 окт. 2013, в 02:35
1 ответ
Я знаю, что есть много способов позволить загруженному файлу загрузить настроенный так. например, справиться с этим в /lib или /usr/lib, экспортировать ld_library_path или изменить ld.so.conf. какой лучший или распространенный метод передать настроенный так, чтобы исполняемый файл загружал его при...
shared-libraries
28 окт. 2013, в 02:32
1 ответ
Я работаю над окном в winapi, который отображает браузер cef. Мой код компилируется без ошибок и не запускает никаких ошибок во время выполнения, но пока мое окно отображается, моя веб-страница cef не (мое окно полностью пустое). Я потратил около 6 часов на это, но у меня еще ничего не получилось. ...
chromium-embedded
28 окт. 2013, в 02:02
3 ответа
Я делаю программу для перетасовки колоды карт и раздаю две руки, но прямо сейчас нет выхода! Я прочесывал код для бесконечных циклов, но ничего не могу найти! Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне? // (Description in Word File) #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ct...
visual-studio-2013
visual-studio-debugging
infinite-loop
playing-cards
28 окт. 2013, в 01:37
2 ответа
Ближайший вопрос на этом сайте к тому, что у меня было несколько ответов, которые меня не удовлетворяли. В принципе, у меня есть два связанных вопроса: Q. Если я сделаю что-то вроде: char a[]= "abcde"; //created a string with 'a' as the array name/pointer to access it. a[0]='z'; //works and cha...
arrays
pointers
27 окт. 2013, в 22:46
1 ответ
Я работаю с google редкой библиотекой hashmap. И у меня есть следующий шаблон шаблона: template <class Key, class T, class HashFcn = std::tr1::hash<Key>, class EqualKey = std::equal_to<Key>, class Alloc = libc_allocator_with_realloc<std::pair<co...
class
templates
parameter-passing
hashmap
27 окт. 2013, в 22:29
3 ответа
Я пытаюсь имитировать перечисление Java в C++, поэтому я создал код, который выглядит так (конечно, я удалил все, что не было связано с моим вопросом): MyEnum.hpp MyEnum { public: class Value1; class Value2; static Value1 VALUE1; static Value2 VALUE2; private: MyEnum(std::str...
enums
static-members
27 окт. 2013, в 22:24
1 ответ
Поэтому прямо сейчас я делаю угадывающую программу, чтобы протестировать различные методы угадывания в игре Mastermind. Он тестирует 3 разных метода один раз прямо сейчас. Но для другого урока домашней работы я должен пройти через каждый из этих методов еще 100 раз, чтобы получить дополнительные д...
arrays
function
parameters
27 окт. 2013, в 22:06
2 ответа
Я просматривал код и приходил к такой конструкции в заголовочном файле: ... class ClassName* MethodName(int foo) const; ... ClassName - это класс, определенный в другом файле заголовка. Изменение: Сделать вопрос более понятным. Я был особенно заинтересован в ключевом слове класса....
27 окт. 2013, в 21:48
3 ответа
У меня небольшая проблема. У меня есть вектор пар patternOccurences. Пара <string,int>, где string - это шаблон (имя) и int индекс, где он отображается. Моя проблема в том, что patternOccurences имеет несколько пар с тем же самым.first (тот же шаблон), но с разными значениями int. Например: в...
vector
std-pair
map
27 окт. 2013, в 21:48
1 ответ
Я делаю проект Gecode, и код должен выводить файл, который выглядит следующим образом: n: 17 x: {0, 0, 16, 18, 17, 31, 32, 0, 34, 10, 30, 37, 38, 30, 30, 10} y: {0, 27, 28, 14, 0, 31, 20, 17, 11, 17, 0, 0, 6, 7, 11, 25} s: 43 runtime: 0.137 failure: 127 Вышеприведенное является примером того, что...
27 окт. 2013, в 21:46
1 ответ
Я работаю над назначением, которое требует от меня хранить связанный список с узлами, которые содержат данные любого типа объекта. В настоящее время я создаю класс с типом объекта, установленным Employee (который я опубликую ниже), чтобы упростить процесс. После того, как я получу все функции, я пр...
list
linked-list
merge
27 окт. 2013, в 21:16
1 ответ
Я создал простой класс с файлом заголовка (.h), файл реализации класса (.cpp) и основной файл (.cpp). Кажется, ошибок нет, пока я не попытаюсь связать (построить) в x-коде, где я получаю эту ошибку: Неопределенные символы для архитектуры x86_64: "bbq :: bbq (std :: __ 1 :: basic_string, std :: ...
class
xcode
hyperlink
header
27 окт. 2013, в 21:09
1 ответ
Может ли кто-нибудь рекомендовать лучшую библиотеку для получения метаданных SHOUTcast и Icecast на C или C++? Я осмотрелся, но не могу найти хорошую библиотеку. Заранее спасибо!
metadata
shoutcast
27 окт. 2013, в 21:00
3 ответа
У меня есть этот код, здесь нужно синхронизировать использование глобальной переменной c? Возможно ли, что потоки начнут работать в одно и то же время, и один поток перезапишет результат другого потока и в итоге получит либо 2, либо 7? #include <iostream> #include <stdio.h> #include &l...
multithreading
synchronization
pthreads
27 окт. 2013, в 20:21
Наверх
Меню