c++ — вопросы с ответами

2 ответа
Текущая ситуация такова: я перехожу через код // [IMG_OUR_ID=174551.site] Если вы посмотрите на изображение, текущая ситуация в том, что у меня есть виртуальный метод setData(int ID); теперь мы хотим изменить это на виртуальный метод setData(dataObj aObj); Но, делая это, это долгий процесс, т...
rtti
27 дек. 2013, в 01:16
2 ответа
Я пишу что-то, что нужно начинать с списка чисел, уже по порядку, но, возможно, с пробелами и найти первый пробел, заполнить число в этом промежутке и вернуть номер, который он заполнил. Цифры - целые числа на диапазон [0, inf). У меня это есть, и он отлично работает: list<int> TestList = {0,...
list
algorithm
stl
26 дек. 2013, в 23:54
1 ответ
Этот фрагмент кода - это то, что я хочу сгенерировать (c++) X::X() { } Однако вызов AddFunction ниже генерирует функцию с типом возвращаемого значения (источник - это FileCodeModel, представляющий исходный файл cpp): source.AddFunction("X::X" , vsCMFunction.vsCMFunctionConstructor, null, -1,vsCMA...
visual-studio
visual-studio-extensions
c#-code-model
26 дек. 2013, в 23:41
3 ответа
У меня есть клиент и серверные приложения. Когда клиент хочет отправить файл, я использую TCP-соединение. когда я использую постоянный номер порта для используемого соединения (сервер получает файл). Я хочу использовать случайный порт, поэтому я попытался установить порт на 0. мой код: bzero((cha...
sockets
tcp
port
26 дек. 2013, в 19:52
1 ответ
Недавно я начал работать с OpenCV в Microsoft Visual Studio 2013. Я написал простой код, чтобы открыть изображение, находящееся в папке проекта, и я получаю сообщение об ошибке. Это вывод отладки: "OpenCV_Test.exe" (Win32): загружен "C:\Users\Lucas\Documents\Visual Studio 2013\Projects\OpenCV_Test...
opencv
computer-vision
26 дек. 2013, в 19:46
1 ответ
Я перегрузил оператор "+" для моего класса Vector как показано ниже. Теперь в основной программе я использую этот оператор в двух случаях: Второй аргумент operator+ - это std::vector вместо объекта Vector. Я не понимаю, почему вызывается 2-й конструктор или почему вызван деструктор, и кажется, чт...
type-conversion
vector
destructor
26 дек. 2013, в 19:03
1 ответ
Я попытался создать синхронизированный проект C/C++ для ядра Linux (очень большой проект) с Eclipse kepler, однако синхронизация проекта всегда не запускается между локальным и удаленным хостом (исходные файлы на локальном хосте). У меня есть следующее исключение: Внутренняя ошибка произошла во ...
26 дек. 2013, в 18:36
1 ответ
У меня проблемы с моим кодом. Я создал карту для хранения снарядов и идентификаторов снарядов. Когда игрок стреляет, на карте создается новый снаряд. Когда снаряд выходит из экрана, он удаляется, и я использую итераторы, чтобы удалить указатель к снаряду, и он удаляет два элемента (идентификатор сн...
for-loop
iterator
map
26 дек. 2013, в 18:02
1 ответ
Я использую qt 5.2. Мой вызов функции подключения: QObject::connect(ui->mycombobox, SIGNAL(activated(0)), ui->mypushbutton, SLOT(toggle())); // When I select first element from mycombobox, mypushbutton must be disabled Печать программы: QObject::connect: No such signal QComboBox::activated(...
qt
26 дек. 2013, в 17:29
3 ответа
В настоящее время я экспериментирую с Cygwin, но сейчас начал это делать, когда столкнулся с этой проблемой. Это мой код MSVS 2010 C++ для тестирования: #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; int main() { cout << "Hello, world!" << endl; system("...
cygwin
26 дек. 2013, в 17:25
1 ответ
Компилятор: gcc 4.7.1, 32bit, ubuntu Вот пример: int main(void) { unsigned int mem = 0; __asm volatile ( "mov ebx, esp\n\t" "mov %0, [ds : ebx]\n\t" : "=m"(mem) ); printf("mem = 0x%08x\n", mem); return 0...
x86
inline-assembly
26 дек. 2013, в 17:20
3 ответа
Я не уверен, как даже изложить мой вопрос, но вот мы идем... Итак, у меня есть этот класс, для которого operator[] имеет пустое тело (еще не реализовано). Тем не менее, когда я вызываю его из main(), он выводит результат. Что еще, результат - это то, что было назначено ему в предыдущей строке. ED...
templates
operator-overloading
generic-programming
cout
26 дек. 2013, в 17:09
4 ответа
Это код, который я написал, чтобы добавить два временных объекта, может ли кто-нибудь помочь? Я хочу, чтобы этот пользователь вводил время, и он добавляет время вместе. Пожалуйста, скажите мне, где я ошибся! Пожалуйста. class time { public: int hh,mm,ss; }; int main() { time t1; time ...
class
26 дек. 2013, в 16:01
2 ответа
используя карту CPP, получите информацию о предупреждениях из редактора eclipse. Point find_shortest_node(const vector<Point> &openset,const map<Point, int> &f_score,const map<Point, vector<int> > &f_direction) { vector<Point>::iterator iner_iterator = o...
map
26 дек. 2013, в 15:16
2 ответа
Существует ли контейнер, который использует локальный буфер для небольшого количества элементов, и использует распределение кучи только тогда, когда количество элементов превышает определенный предел? Как и в большинстве реализаций std::string. Фон Контейнер используется в следующем (упрощенном) к...
optimization
containers
stl
10 дек. 2010, в 08:37
Наверх
Меню