c++ — вопросы с ответами

1 ответ
поэтому у меня есть эта основная функция: int main() { cout << "Before fork: " << getpid() << endl; pid_t pid; pid = fork(); for (int i = 0; i < 3; ++i) { if (pid < 0) { cout << "ERROR: Unable to fork.\n"; return 1; } else if (pid == 0) { ...
fork
31 янв. 2014, в 06:44
1 ответ
Выполнение некоторых курсовых работ, и мне нужно создать двоичное дерево поиска. Кусок торта, должно быть весело. Поскольку C++ не содержит словарь, я решил сделать его с помощью BST. Я нашел несколько примеров кода в Интернете, чтобы дать мне краткое представление о том, как они собраны вместе, и ...
structure
binary-search-tree
31 янв. 2014, в 06:42
1 ответ
У меня есть объект cv :: Mat типа 16UC1, который в основном содержит значения глубины от устройства kinect, я пробовал несколько методов, таких как использование cout << depthMat.at<uchar>(0,0) << endl; cout << depthMat.at<char>(0,0) << endl; cout <...
opencv
31 янв. 2014, в 06:38
2 ответа
Для небольшой части моего проекта я должен извлечь данные из текстового файла, используя cin, который моя программа будет знать, где cin из аргументов командной строки. Моя проблема заключается в том, как извлечь четыре части данных и игнорировать запятые. Например, файл.txt будет выглядеть следующ...
string
parsing
getline
31 янв. 2014, в 06:31
1 ответ
Я пишу проект в c++ и используя cython, чтобы превратить код c++ в модуль python. Я планировал использовать шаблон дизайна singleton для хранения и скрытия базы данных. Кроме того, я собирался использовать статические функции-члены для взаимодействия с этой скрытой базой данных. Кто-нибудь знает, в...
cython
31 янв. 2014, в 06:14
1 ответ
Я использую boost :: serialization, следующий мой класс, и я попытался сериализовать этот объект класса в основной функции. #include <unistd.h> #include <errno.h> #include <arpa/inet.h> #include <map> #include <sstream> #include <boost/archive/text_oarchive.hpp> ...
boost-serialization
31 янв. 2014, в 05:58
1 ответ
Я пытаюсь прочитать десять изображений, хранящихся на диске, в указатель массива, используя библиотеку SOIL. Я хотел бы затем обработать полученные данные в OpenGL, используя 3D-текстуры. Код, который я написал, чтобы читать изображения с диска и хранить их в буфере, вызывает ошибки обнаружения Ac...
opengl
31 янв. 2014, в 05:48
1 ответ
Я отлаживал этот код часами, пытаясь получить правильный результат и g++. Он работал раньше, но на выходе были логические ошибки, поэтому я вошел и добавил цикл и дополнительный параметр в выходной функции. Теперь g++ дает мне следующую ошибку: Student.cpp: В функции-члене void Student :: InputDa...
31 янв. 2014, в 05:24
3 ответа
Я нашел эту загадочную конструкцию внутри include/linux/wait.h #define DEFINE_WAIT_FUNC(name, function) \ wait_queue_t name = { \ .private = current, \ ...
c-preprocessor
31 янв. 2014, в 05:14
3 ответа
Я создал подкласс класса B для класса, который я назову A. Я написал этот код для работы, поэтому я собираюсь обобщить фактический код: class A { public: A () { important_variable = new Type(); ... }; ~A (void) { delete(important_variable); }; // Default destructor ...
delete-operator
destructor
31 янв. 2014, в 00:24
2 ответа
Я пытаюсь создать несколько функций, один для настройки анимации, второй для воспроизведения, я могу настроить его, но вторая функция должна получить доступ к первому, чтобы получить некоторые из переменных void fire::fireSetup(void) { fireTexture.loadFromFile("firesprite.png"); Anima...
class
function
animation
30 янв. 2014, в 23:49
1 ответ
Ядро Linux имеет следующее определение внутри определения структуры sched_class. #ifdef CONFIG_SMP int (*select_task_rq)(struct task_struct *p, int task_cpu, int sd_flag, int flags); ....... ....... Теперь, что означает эта линия, у меня довольно хорошие знания в C & C++. Но мне трудно...
kernel
declaration
definition
30 янв. 2014, в 23:33
1 ответ
я получил следующую ошибку "Ошибка Fehler 9 LNK2019: Verweis auf nicht aufgelöstes externes Symbol" "public: bool __cdecl gameClass :: getAttribute (класс std :: basic_string, class std :: allocator>)" (? $ GetAttribute @_N @gameClass @@QEAA_NV? $ basic_string @DU? $ char_traits @D @std @@V? $ ...
c++11
lnk2019
30 янв. 2014, в 23:30
2 ответа
Visual Studio 2010 Когда я выделяю память для строки char, передайте строку (указатель) в функцию, затем попытайтесь освободить память, я получаю ошибку "Ошибка кучи с ошибкой". Я подозреваю, что это результат функции, обозначающей память как "освобожденную" после ее возвращения, но я все еще оза...
malloc
free
char-pointer
30 янв. 2014, в 23:30
1 ответ
Я работаю над написанием маленькой карточной игры в C++ как практика. Я использую структуру для представления отдельных карточек: #include <string> struct card { int number; std::string suit; }; Карты будут храниться в колоде, для которой я определяю функцию - скажем, draw_card --th...
30 янв. 2014, в 22:58
Наверх
Меню