c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Может ли кто-нибудь научить меня, как получить событие изменения яркости с помощью vc++ в системе Windows? или мне нужно получить значение ползунка яркости всякий раз, когда он изменится. Любая помощь будет очень оценена. Заранее спасибо.
visual-c++
wmi
brightness
31 янв. 2014, в 11:00
3 ответа
Поэтому у меня есть указатель на 2D-массив, например: int board[3][5] = { 3, 5, 2, 2, 1, 3, 4, 34, 2, 2, 3, 4, 3, 223, 923 }; int* ptr[sizeof(board[0]) / sizeof(board[0][0])] = board; Я пытаюсь следовать этому примеру. Но почему-то я получаю сообщение об ошибке: IntelliSense: инициализация с '{...
arrays
multidimensional-array
pointers
31 янв. 2014, в 10:55
2 ответа
Каков наилучший способ извлечь часть вектора? Если бы у меня был std::vector<int> v1(9); for(int i = 0; i < 9; i++) v1[i] = i + 1; Мне нужен код, который std::vector<int> v2(2); второй и третий элементы v1. Я должен сделать цикл или есть самый умный способ?...
vector
31 янв. 2014, в 10:14
1 ответ
Я собрал все подсистемы большой, сложной модели Simulink в ряд DLL. Все они работают в Visual Studio, кроме одного. Тот, который не работает, является единственным, для которого требуется файл заголовка simstruc.h, и я получаю около 120 сообщений об ошибках при попытке их скомпилировать. Большинств...
header
compilation
simulink
31 янв. 2014, в 09:58
4 ответа
У меня есть два слова, и я хочу получить все перестановки в комбинации этих слов. Относительный порядок символов из каждой строки должен быть сохранен посмотри на это: Input= "abc", "mn" Output= "abcmn", "abmnc", "amnbc", "mnabc", "mabcn", "manbc", "mabnc", "ambnc", "ambcn", "abmcn" Я ищу stack...
string
algorithm
31 янв. 2014, в 09:53
3 ответа
Я использую opencv и c++. Я делаю очень простую программу. Что делает, так это 3 изображения в векторном мат, конвертировать эти изображения в hsv и снова сохраняет hsv исходного изображения в векторе. Я хочу отобразить все полученные 3 hsv изображения. Но когда моя программа цикла, она отображает ...
opencv
loops
vector
31 янв. 2014, в 09:48
2 ответа
Два дерева можно назвать изоморфными, если они имеют схожую структуру, и единственное различие между ними может заключаться в том, что их дочерние узлы могут или не могут быть заменены. Например: 4 4 / \ / \ 2 6 and 6 2 / \ / \ / \ ...
algorithm
data-structures
binary-tree
31 янв. 2014, в 09:43
2 ответа
Я написал программу в MPI, и я хочу выполнить ее под 3 или более ядрами (или компьютерами), и я хочу написать что-то в файле в каждом процессоре, для двух ядер я создал два разных файла, но я не Я не знаю, что мне делать для большего количества ядер, необходимо ли создавать отдельный файл для каждо...
mpi
31 янв. 2014, в 09:01
4 ответа
У меня есть этот конструктор Movie::Movie(char *&t, char *&d) { title = t; director = d; } И в моем основном я это: Movie * movies = new Movie[movie_size];//creating array of class "Movie" Movie *movieone=new Movie("MovieTitle", "Director"); movies[0]=mov...
constructor
31 янв. 2014, в 08:58
1 ответ
Я хочу выполнить команду из приложения C++. Я использую: system("sendEmail.exe -f [email protected] -t ..."); Это работает в Windows Server 2008, а также в других системах. Однако он не работает на моем новом сервере (Windows Server 2012), он, кажется, вызывает команду, но никогда не завершае...
command-line
31 янв. 2014, в 08:56
1 ответ
У меня есть функция int Customer::myFunction(char * cPhoneNumber) { //Something here } И я пытаюсь вызвать эту функцию с параметром, например: char cPhoneNumber[MAX_STRING_LENGTH]; //MAX_STRING_LENGTH = 256 memset(cPhoneNumber, 0, sizeof(cPhoneNumber)); //Some value assigned myFunction(cPho...
31 янв. 2014, в 08:53
2 ответа
Я немного новичок в python, и мне интересно, как вы преобразовали следующий код в C++ в python int kids, cd; while (cin >> kids >> cd){ if (kids == 0 && cd == 0) break; cout << pow(cd, kids)<<endl; } Поэтому я думаю, что это возможно что-то вроде fr...
31 янв. 2014, в 05:09
2 ответа
Предположим, что я создаю векторную строку v и передаю этот вектор в параметр с векторным строковым массивом, я получил ошибку компилятора: никакой подходящей функции для вызова. Моя функция int functionA(vector <string> &a) //vector <string> &a[] could not work {} Функция в...
vector
31 янв. 2014, в 05:03
2 ответа
Я использую "треугольник" класса, который выражается как вектор типа "вершина", "вершина" - это структура, состоящая из значений x и y. У меня есть функция-член в "треугольнике", которая должна возвращать область с помощью формулы цапли. Все работает нормально, пока я не попытаюсь вывести область в...
class
math
vector
31 янв. 2014, в 03:57
1 ответ
У меня есть приложение WPF, в котором я хочу интегрировать модуль. другой модуль - это исполняемый файл, который при нажатии запрашивает ответ пользователя. На основании ответа пользователя он будет обрабатывать или выходить: например: C:\>Abc.exe press enter > command1 //Executing command1...
wpf
c#-4.0
31 янв. 2014, в 03:09
Наверх
Меню