c++ — вопросы с ответами

2 ответа
Я только начал изучать C++ с нуля на прошлой неделе, и по моему заданию мне нужно создать квадратичный алгоритм решения через несколько файлов: assign1.cpp, который содержит my main(), funcs.cpp, который содержит каждую функцию и make файл. У меня проблемы с этим. Я должен получить коэффициенты от...
31 янв. 2014, в 02:54
2 ответа
Я только что загрузил Eclipse для разработчиков C/C++, и я сталкиваюсь с проблемами с определенными фразами и включениями. В частности, я не могу выполнить cout или cin, а строки #include iostream и using namespace std являются ошибками в соответствии с программой. Другие также столкнулись с этими...
windows-7-x64
31 янв. 2014, в 02:26
3 ответа
Очевидно, что это не работает, поэтому код неправильный, но как его исправить? Вся эта вещь может быть неправильной для всех, кого я знаю, но я пытаюсь создать многомерный вектор, который создается во время выполнения. Я получаю ошибку: vector subscript out of range. #include <iostream> #incl...
multidimensional-array
vector
31 янв. 2014, в 01:37
1 ответ
сегодня я пытаюсь получить стандартные функции для работы в моем приложении, таких как sprintf, ect. Когда когда-либо используются такие функции, как sprintf, fgets или что-то еще стандартное, мое приложение падает с ошибкой во время выполнения - CRT не инициализирован Варианты текущего компоновщ...
crt
31 янв. 2014, в 01:23
1 ответ
Я предполагаю создать такую программу, чтобы при вводе 'y' он выполнял код в первом цикле do-while. однако, когда вводится 'y' он просто пропускает кусок кодов! Введите символы телефона: 2 Продолжить (Y/y): y Введите символы телефона: Продолжить (Y/y): В любом случае, я могу решить это без и...
cin
getline
31 янв. 2014, в 01:08
1 ответ
Как написать этот код без функции изменения размера? wartosc.resize(10); Поскольку без изменения размера в строке ничего не происходит - не присваивает значения. string naBinarny(int liczba){ string wartosc; int i=0; wartosc.resize(10); while (liczba>0) { wartosc[i] =...
string
resize
31 янв. 2014, в 01:07
3 ответа
Какой самый умный способ добавить в начале вектора два последних элемента самого вектора и добавить в конце ветора первые два элемента вектора? Я имею в виду, если мой стартовый вектор v = 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Мне нужно, чтобы это стало v = 8 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 1 2 ...
vector
31 янв. 2014, в 00:58
1 ответ
Я не знаю, как использовать метод вставки векторов, у меня есть проблема с этим простым кодом: #include <iostream> #include <vector> int main () { std::vector<int> v1(3); std::vector<int> v2(3); for(int i = 0; i < 3; i++) v1[i] = i + 1; for(int i = 0; i < 3; i+...
vector
31 янв. 2014, в 00:58
5 ответов
Я читаю значения с акселерометра и сохраняю их в буфере под названием "значения". Каждое показание акселерометра имеет длину 10 бит, но значения считываются как байты, поэтому показания акселерометра eah фактически представляют собой два байта или два значения в буфере "значений". Это пример кода о...
arduino
bit-manipulation
31 янв. 2014, в 00:12
2 ответа
Не удалось скомпилировать программу C++ в ubuntu. float x; x=(m*Ts1)-(n*Ts); new_samples[m]=(original_samples[n*Ts]*(sin(x))(2*pi*B))/(2*pi*B*(x)); Я хочу использовать функцию sin в C++. Я включил cmath. Тем не менее он дает ошибку: error: 'std :: sin (x) не может использоваться как функция....
30 янв. 2014, в 20:52
2 ответа
Об этом я рассказывал много статей и форумов, и я до сих пор не нашел решения. Несмотря на то, что на этом сайте есть несколько сообщений. Они утверждают это как ответы: Установите это: http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=13255 Я не могу установить версию x86, потому что у ме...
ms-access
ms-access-2010
30 янв. 2014, в 20:47
1 ответ
Я не уверен, что это возможно, но предположим, что у меня есть приложение c++, и я отправляю наши клиенты. У приложения могут быть ошибки, и, следовательно, он терпит неудачу, но я не могу получить какую-либо информацию о том месте, где он потерпел неудачу. Есть ли способ получить отладочную информ...
visual-studio
debugging
30 янв. 2014, в 20:38
1 ответ
Недавно я читал о специализированных распределителях памяти для c++ и натолкнулся на концепцию intressting, в которой вместо использования указателей используются "дескрипторы", которые эффективно указывают на указатели, это позволяет распределителю переупорядочить свою память, чтобы избежать фрагм...
pointers
templates
memory-management
30 янв. 2014, в 20:10
1 ответ
У меня есть три класса. A, B и C. Класс B - абстрактный класс. Класс A должен вызывать функции класса B. Класс C получен из класса B, а также должен содержать указатель на класс A для вызова функций класса A. Требование 1: Требует указатель на B. Я знаю, что это может быть достигнуто, если "B ...
inheritance
abstract-class
30 янв. 2014, в 19:44
1 ответ
Я сделал класс больших чисел. В моей программе меню запрашивает у пользователя, что они хотят делать с любым из трех объектов этого класса, который был создан для них. Один из их вариантов - Фибоначчи, и в этот момент они также должны ввести число и выбрать один из объектов. Номер входа - это числ...
object
fibonacci
30 янв. 2014, в 19:43
Наверх
Меню