c++ — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть enum like (это только пример): enum tStates { STOP = (1<<0), PLAYING = (1<<1), SYNCHRONISING = (1<<2), READY_TO_PLAY = (1<<3), CONNECTED = (1<<4), } Таким образом, он может воспроизводиться и подклю...
flags
31 янв. 2014, в 13:09
1 ответ
Привет, есть ли " более быстрый " способ проанализировать XML файл с помощью libxml2? Прямо сейчас я делаю это следующим образом C++ Код: void parse_element_names(xmlNode * a_node, int *calls) { xmlNode *cur_node = NULL; for (cur_node = a_node; cur_node; cur_node = cur_node->next) { ...
parsing
libxml2
31 янв. 2014, в 12:58
1 ответ
Я составил очередь приоритетов через Min Heap. Это PriorityQueue указателей на класс Node. Когда я пытаюсь создать объект PriorityQueue через vector он отлично работает. Проблема заключается в том, чтобы вставлять указатели на Node индивидуально через метод Insert. Он также работает и печатает оче...
nodes
crash
priority-queue
31 янв. 2014, в 12:44
1 ответ
В моем приложении у меня есть одна служба, которая запускает один exe. В служебном коде я запускаю exe командой ShellExecuteEx как: BOOL bLaunched = false; SHELLEXECUTEINFO ex; memset(&ex, 0, sizeof(ex)); ex.cbSize = sizeof(ex); ex.fMask = SEE_MASK_F...
winapi
shellexecute
deadlock
31 янв. 2014, в 12:44
2 ответа
float deposit (float balance) { float amount[3]; system("cls"); cout<<"Enter the amount you wish to deposit"<<endl; cin>>amount[3]; balance = balance + amount[3]; writeBalance(balance); return balance; } //This is a function to allow the user ...
arrays
memory
corrupt
31 янв. 2014, в 12:38
1 ответ
Я набираю две программы для клиента и одну для сервера. сервер - это одновременный эхо- сервер tcp с выбором вызова, чтобы использовать только один процесс для всего клиента. он использует очевидный параллелизм. Я разрабатываю программу и запускаю ее работу, но после 3/4 клиента обмена сообщениями...
networking
client-server
31 янв. 2014, в 12:37
2 ответа
Это очень схожая проблема с вопросом, на который я уже посмотрел, ответил здесь - Перезапуск игры и восстановление объектов. Я хочу точно такую же вещь, кроме того, что моя проблема несколько отличается тем, что объект, который я хочу восстановить, является "глобальным" и создается только когда пр...
class
object
reset
instance
31 янв. 2014, в 12:26
1 ответ
У меня есть часть javaScript, которая работает (наряду с html) для создания графического интерфейса для программы, написанной в C++. Программа должна работать в течение длительного времени (иногда 14/15 дней без мониторинга). C++ и javaScript общаются путем записи/чтения из файла XML. После запус...
runtime-error
31 янв. 2014, в 12:20
1 ответ
Я новый в C++, и у меня есть программа с именем sendSMS: #include "ServerSocket.h" #include "SocketException.h" #include <string> #include <vector> #include <iostream> #include <fstream> #include "Socket.h" #include <pthread.h> #include <stdio.h> #include "Config...
class
object
header
main
31 янв. 2014, в 12:15
1 ответ
На моем хосте у меня есть следующие структуры данных: typedef struct point{ int x; int y; }Point; typedef struct pair{ Point i; Point j; float cost; }Pair; Pair* pairs[n]; // allocates an array of pointers to pair Теперь я должен скопировать "пары" на GPU. Итак, я объяв...
cuda
31 янв. 2014, в 12:07
2 ответа
Я хочу использовать аргумент в командной строке как целое число. Я также хочу использовать блок try/catch для проверки, если это правильный ввод: int i; try{ i=atoi(argv[1]); }catch(int e){ printf("error: need integer\n"); return 0; } Но atoi, кажется, принимает другие входы, такие ка...
integer
command-line-arguments
31 янв. 2014, в 11:59
1 ответ
Я хочу иметь возможность создать диалоговое окно с двумя текстовыми полями. Я могу создать диалог с 1 текстовым полем с кодом ниже, const void* keys[] = { kCFUserNotificationAlertHeaderKey, kCFUserNotificationAlertMessageKey, kCFUserNotificationAlternateButtonTitleKey, kCFUserNotificationTextFieldT...
xcode
macos
macos-carbon
31 янв. 2014, в 08:22
2 ответа
У меня есть решение, которое содержит два C++ и два проекта С#. Для решения у меня есть конфигурация Win32, которая имеет два файла C++ как Win32 и два файла С# как AnyCPU. Решение x64 имеет C++ как x64 и С# как AnyCPU. Для решения Win32 файлы C++ строятся в папке /x86/Release/, и я установил файл...
output
visual-studio-2012
anycpu
31 янв. 2014, в 08:04
1 ответ
std::move_if_noexcept определяется следующим образом (С++ 11 20.2.3/7-8): template <class T> typename conditional<!is_nothrow_move_constructible<T>::value && is_copy_constructible<T>::value, const T&, T&...
c++11
move-semantics
31 янв. 2014, в 07:51
3 ответа
Кажется, я не могу получить правильный результат для №3. Выход должен быть 12, но я получаю хлам. Я действительно не понимаю перегрузку, так может кто-нибудь объяснить это мне, пожалуйста? Я пробовал разные возвращения и другие вещи, но я не могу понять, что это правильно. Кто-нибудь, пожалуйста, ...
calculator
output
operator-keyword
overloading
31 янв. 2014, в 07:37
Наверх
Меню