c++ — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть программа, которая хранит среднюю MB (до GB) в хэш-таблицах (boost :: unordered_map/unordered_set) и т.д. Когда используется "Начать отладку" в VC2010, освобождение такой таблицы может занять очень много (несколько минут), поэтому я обычно должен завершить процесс. Если я запускаю один ...
debugging
visual-studio-2010
31 янв. 2014, в 17:22
1 ответ
#include <iostream> #include <vector> using namespace std; int main() { vector< int > number; bool numbersAreCorrect = false; int input; while( cin >> input ) number.push_back( input ); vector< int > unique_number( number.size(), 0 ); ...
performance
31 янв. 2014, в 17:14
1 ответ
Мы используем API, который в значительной степени полагается на исключения для возврата не исключительных результатов. Примером этого (из многих) является то, что для выяснения того, находится ли пользователь в группе людей, мы должны попытаться получить группу и интерпретировать результирующее иск...
exception
visual-studio-debugging
31 янв. 2014, в 17:01
1 ответ
Если это возможно, любая помощь будет большой Я уже пробовал этот код, float deposit (float balance) { double amount; system("cls"); cout<<"Enter the amount you wish to deposit"<<endl; cin>>amount; ofstream newBalance; newBa...
file
text
append
31 янв. 2014, в 16:52
1 ответ
Это мой код, я относительно новичок в C++. Единственная программа C++, которую я когда-либо писала, была приложением atm. Для этого проекта я пытаюсь найти область коробки, любые предложения, почему это не работает? В любом случае, мой код /* * c.cpp * * Created on: Jan 31, 2014 * Author...
31 янв. 2014, в 16:41
3 ответа
Я использую элемент управления MFC ComboBox для изменения какого-либо параметра, который имеет избирательные группы в доступном диапазоне IP (только/нет широковещательного IP-адреса, например). Мне нужно дважды вызвать функцию изменения диапазона, чтобы обновить показанные значения: почему? Повед...
mfc
combobox
31 янв. 2014, в 16:26
1 ответ
Я создал класс для создания связанного списка. Объявление класса выглядит следующим образом: class LinkedList { private: int data; LinkedList *next; static int count; public: LinkedList(void); ~LinkedList(void); int insert(int arg); int remove(in...
31 янв. 2014, в 16:19
1 ответ
Я работаю над классом изображений, который позволяет работать с изображениями с разной компоновкой пикселей (RGB, RGBA, Gray, Bayer,...). Для доступа к пикселю можно вызвать image.at<PixelType>(x,y) который возвращает "Accessor". Конкретная реализация Accessor зависит от аргумента шаблона. Но...
templates
const
31 янв. 2014, в 15:20
1 ответ
Я работаю через 4-е издание книги Bjarne Stroustrup C++ и столкнулся с проблемой с категориями итераторов. Вот фрагмент кода, который копируется по существу непосредственно из книги, которая не компилируется (глава 5.4.2.1): #include <algorithm> #include <iostream> #include <vector&g...
c++11
iterator
decltype
31 янв. 2014, в 15:09
1 ответ
Хорошо, поэтому у меня есть 2 вопроса, но я думаю, что они легко доступны опытному программисту и несколько похожи. Если это вас беспокоит, просто помогите мне с одним вопросом, а не другим. В основном у меня есть карта (char, int), которая связывает количество символов, появляющихся в строке со зн...
map
31 янв. 2014, в 15:03
3 ответа
У меня есть следующие вопросы: у меня есть карта из string в string которая называется psMap. Т.е. psMap["a"]="20", psMap["b"]="test", psMap["c"]="12.5", psMap["d"]="1" (true) поэтому карта хранит строковые выражения различных типов базовых данных. Следующая функция foo должна (с учетом ключа) ско...
templates
istringstream
31 янв. 2014, в 14:43
1 ответ
У меня возникла проблема с компиляцией моего CS hw с помощью make файла. Он будет компилироваться в CodeBlocks, но не с gcc... → Файлы находятся здесь... https://github.com/ericmwalsh/cppSortedList Файлы... SortedList.h SortedList.cpp (включает SortedList.h) PCTimer.h fileListFunctions.cpp (...
makefile
gcc
31 янв. 2014, в 11:51
3 ответа
Если для этого нужен какой-то общий доступ для чтения и/или записи, лучше сделать это следующим образом?: class IRead { public: virtual int read() const = 0; }; class IWrite { public: virtual void write(int) = 0; }; class concrete_readonly : public IRead { public: virtual int rea...
interface
abstract-class
pure-virtual
31 янв. 2014, в 11:18
1 ответ
Если у меня есть таблица векторов, объявленная как vector<int> table[9][9] и я хочу сравнить и удалить элемент, если он уже существует, будет ли удаление: for(int row = 0; row < 9; row++)//erases the current choice from the whole row { for(int h = 0; h < (int)table[row][k].size();h...
vector
31 янв. 2014, в 11:18
1 ответ
Я хочу сравнить число, которое повторяется минимум 8 раз в выходе, т.е. предположим, что мой вывод = 3 для следующих 8 кадров, тогда мне нужен вывод как 3, выход = 3 выход = 3 выход = 3 выход = 3 выход = 3 выход = 3 выход = 3 я использовал opencv и язык c++, любую помощь...
algorithm
31 янв. 2014, в 10:37
Наверх
Меню