c++ — вопросы с ответами

2 ответа
Я решаю следующую проблему программирования: URI Online Judge | 1018 - Банкноты В этой задаче вы должны прочитать целое число и вычислить наименьшее возможное количество нот, в которых значение может быть разложено. Примечания: 100, 50, 20, 10, 5, 2 e 1. Распечатайте прочитанное значение и списо...
19 фев. 2014, в 18:50
3 ответа
Я хочу прочитать 3-ю строку из текстового файла в виде string, преобразовать ее в long long int и вернуть это значение. Данные на третьей строке текстового файла: 1234567890123456 long long int File::Getline3(int user1, int user3) { std::string filename = std::to_string(user1); std::ifstr...
19 фев. 2014, в 18:46
2 ответа
Я знаю, что вы можете передать многомерный массив в функцию, используя: void Class1::foo(Bar bars[][10]) { // Do stuff } и что вы можете вернуть указатель на первый элемент в одномерном массиве, используя: Bar* Clas2::getBars() { return bars; //Where bars is a member of a class } Однако,...
multidimensional-array
parameter-passing
compiler-errors
19 фев. 2014, в 18:42
1 ответ
Мне нужно создать FILE *f качестве буфера памяти. Я знаю о fmemopen и хочу его использовать. Но мне это нужно в компиляции кода javascript. Но em++ не может связать его. Я нашел его в файле заголовка в emscripten - ссылку на исходный код, поэтому я думаю, что каким-то образом я могу его использоват...
emscripten
19 фев. 2014, в 18:26
2 ответа
В настоящее время я пытаюсь использовать pleod sdk для подключения к тепловой камере FLIR AX5. Я попытался запустить все примеры программ, найденных в ebus_sdk/share/sample. Однако, когда я пытаюсь запустить их, я могу выбрать камеру, но все таймауты соединений. Но я могу запустить GEVPlayer без к...
19 фев. 2014, в 18:07
1 ответ
Я пытаюсь написать функцию, которая принимает дерево хаффмана и символ. Затем он должен кодировать символ и возвращать его. Код до сих пор: string encode(NodePtr root, char letter) { string encode_str; //a string which will store the encoded string NodePtr tempNode = root; //Initialize a n...
binary-tree
huffman-code
19 фев. 2014, в 17:47
1 ответ
У меня есть блок контроллера, разработанный в Matlab R2013b simulink. Я хочу сгенерировать ac/c++ код блока, используя функцию "Build Model". Тем не менее, я продолжаю получать эту ошибку: "Установленный компилятор не был обнаружен. В некоторых режимах моделирования, а также для сборки на базе хос...
simulink
19 фев. 2014, в 17:44
1 ответ
Я хочу создать метод, который возвращает токен и увеличивает его. Я сделал это: _tokens - это std :: istream_iterator std::string getToken() { std::string result; result = *_tokens; ++_tokens; return result; } Как вы можете видеть, это своего рода уродливая причи...
iterator
copy
reference
19 фев. 2014, в 15:36
2 ответа
struct node { char *ptr = (char *)malloc(frames*sizeof(char)); }*start,*current; Затем я выделил память, равную node для запуска. [...]//Assigned values to start node. current = start;//Current points to start node *temp = new node();//temp will point a newly created node *temp = *current;// ...
pointers
struct
nodes
19 фев. 2014, в 15:30
1 ответ
Я фактически использую неуправляемую DLL C++, и у меня нет доступа к файлам.h,.cpp или.lib, но только к.DLL. После использования PE Explorer и поиска функции, которую я хотел использовать, вот что я получаю: @Tdtm_Dossier@Logon$qv; Index 1310; Unmangled Borland C++ Function: qualified function T...
dll
exception
19 фев. 2014, в 15:30
1 ответ
Я пытаюсь открыть файл tga на Mac OS X, я провел прошлый час с этой проблемой, не повезло. Я просто хочу открыть файл tga. Вот что я пробовал до сих пор, int filedesc = open("/Users/x2am/Desktop/1177.tga", O_RDONLY); if(filedesc < 0) printf("%s ",strerror(errno)); вывода>...
file
macos
19 фев. 2014, в 15:22
1 ответ
Я сделал шаблонный двойной список. В моем деструкторе я вызываю delete на всех узлах. В результате у меня нет утечек памяти с любыми примитивами, но если я создам связанный список std :: string, у меня есть утечки. Я не уверен, как справиться с этим. node_pointer next(first); first = first->_nex...
linked-list
memory-leaks
stdstring
19 фев. 2014, в 15:06
1 ответ
Я смог подключиться к серверу SHOUTcast через сокеты. Я пытаюсь отправить аудиоданные на сервер, но я не знаю, как рассчитать качество (битрейт) в каждом из пакетов. Может ли кто-нибудь объяснить это мне? Я открываю mp3 в двоичном режиме. петля?
sockets
audio-streaming
shoutcast
19 фев. 2014, в 15:05
3 ответа
Какая наилучшая или наиболее часто используемая практика для структуры папок проекта: project |-- src |-- include или project |--src |--include т.е. есть ли папка include в исходной папке или как рядом друг с другом? редактировать: Этот тип похож: отдельные папки "включить" и "s...
folder
project
19 фев. 2014, в 14:57
2 ответа
Кто-нибудь знает, как проектировать набор 3D-точек в виртуальную плоскость изображения в opencv c++ спасибо
opencv
kinect
19 фев. 2014, в 14:50
Наверх
Меню