c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал приложение в VC++ 2010 Express, и мне захотелось узнать, что будет искать поиск строк в моем исполняемом файле. Я видел много строк, как ожидалось, но мое внимание привлекло то, что я увидел точное местоположение файла.pdb, который VS производит для каждого проекта. C:\Users\...\myapp\Debu...
string
visual-studio-2010
19 фев. 2014, в 14:27
1 ответ
Я не уверен, если это подходящее место для публикации этого вопроса. Пожалуйста, дайте мне знать, если это не так. У меня есть несколько "сущностей". Каждый объект имеет несколько атрибутов (все объекты имеют одинаковое количество атрибутов), которые сами хранятся в виде массивов (одинаковой длины...
vector
map
19 фев. 2014, в 14:02
3 ответа
Я пытаюсь перекрестно скомпилировать HEVC на Android https://hevc.hhi.fraunhofer.de/svn/svn_HEVCSoftware/trunk/ моей собственной системой является Ubuntu 12.04 32bit. Я создал целевую систему, используя автономную привязку android-NDK r9c следующим образом ./make-standalone-toolchain.sh --platform=...
android-ndk
hevc
19 фев. 2014, в 13:49
2 ответа
Я хочу реализовать аналогичный цикл в open cv.Этот код выполняется в Matlab. Поскольку я новичок в открытии cv.I не знаю, как продолжить. Может кто-нибудь дать мне идеи сделать это в C++ for m=1:10 for n=1:20 for l=1:Ns for k=1:Ns Y(l,k)=image1(m-Ns+l-1,n-Ns+k-1); ...
opencv
19 фев. 2014, в 11:12
1 ответ
У меня есть C++ dll, у которого есть код для подключения к удаленному SQL Server. Для этой цели я использую API SQLDriverConnect. Он отлично работает, когда я вызываю его из тестового приложения. Однако, когда я развертываю его как часть установщика wix, сбой не выполняется. При дальнейшей отладке...
sql-server
sql-server-2008
odbc
19 фев. 2014, в 11:11
4 ответа
#include<iostream> #include <time.h> #include <sys/timeb.h> using namespace std; bool IsPrime( unsigned long long n ); unsigned long long pow2( unsigned n ); unsigned long long Mersenne( unsigned n); unsigned long long Sqrt ( unsigned long long n ); bool LucasLehmer ( unsigned lo...
19 фев. 2014, в 10:54
1 ответ
Когда я пытаюсь обрабатывать входящие письма (по методу NewMailEx), я получил исключение, если я GetItemFromId метод GetItemFromId (нарушение доступа). Не требует ли метод Namespace.GetItemFromId storeId в качестве второго параметра? какое значение я должен предоставить как идентификатор магазина в...
outlook
19 фев. 2014, в 10:41
1 ответ
Есть ли способ найти связанный объект CXTPReportRow для данного объекта CXTPReportRecord? Я могу получить объект записи, позвонив CXTPReportRecord* pRecord = pRow->GetRecord(); но как найти строку по записи? PS Я попросил команду поддержки CodeJock, но пока не получил ответа. Спасибо, Хачат...
mfc
19 фев. 2014, в 10:40
1 ответ
Я столкнулся с несколькими вопросами и решениями, во всех вопросах решение основано на определенном цвете (красный или зеленый или синий). Мне нужно определить цвет объектов, которые имеют несколько типов. Мне нужно определить цвет, который варьируется от 0 до 255. Так может кто-нибудь помочь мне с...
opencv
object
colors
visual-studio-2010
19 фев. 2014, в 10:37
1 ответ
String EvaluateSalaryAnadReturnName( Employee e) { if (e.Title() == "CEO" || e.Salary() > 10000) { cout << e.First() << " " << e.Last() << " is overpaid" << endl; } return e.First() + " " + e.Last(); } В вышеприведенной программе я изучил, что ...
19 фев. 2014, в 10:26
2 ответа
См. Пробел между QString и &. Мне интересно в QT, есть ли разница между QString & и QString &?
qt
19 фев. 2014, в 10:19
3 ответа
Я пишу небольшую программу в c++, которая создает.exe, который затем запускается, вызывая его с параметрами в cmd. Я хочу иметь возможность выводить вывод из.exe в cmd, из которого я его запускал. В настоящее время у меня есть этот код, который открывает новое окно cmd для отображения вывода, котор...
cmd
std
exe
19 фев. 2014, в 10:16
2 ответа
Почему boost::iarchive конструктор boost::iarchive нуждается в правильном буфере строк? Я пытаюсь инициализировать пустым потоком, а затем заполнять буфер и десериализацию данных. но произошла ошибка конструктора. мог думать, что определить архив, когда есть правильный буфер, но мне нужно определи...
boost
boost-serialization
19 фев. 2014, в 10:00
4 ответа
У меня есть массив из 288 значений. он содержит единицы и нули в группе в любой комбинации. например [0,0,0,0,0,1,1,1,1,1,1,0,0,0,0,1,1,1,1,0,0,0.1] [1,1,1,1,1,1,1,1,1,1,1,1,1,0,0,0,1,1,1,1,1,1,1,1,1,1,0,0,0,0...] [1,1,1,1,1,1,1,1,0,0,0,0,0,1,1,1,1,1....] он может начинаться и заканчиваться либо...
arrays
algorithm
search
19 фев. 2014, в 09:48
5 ответов
Я изучаю многопоточные программы и ожидаю, что следующий фрагмент кода будет бесконечным циклом печати " foo" вместо этого ничего не произойдет Ожидания: foofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoofoo Реальность: Как будто нить даже не создается, что я делаю н...
multithreading
debugging
posix
19 фев. 2014, в 09:18
Наверх
Меню