c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно создать файл заголовка mainCalib.h из файла mainCalib.cpp файл mainCalib.cpp включает в себя калибровочный образец opencv.. поэтому, наконец, я могу выполнить программу из файла main.cpp: это файл mainCalib.cpp: #include <iostream> #include <sstream> #include <time.h>...
opencv
visual-c++
19 фев. 2014, в 11:12
2 ответа
Появляется следующее сообщение об ошибке: conversion from ‘BaseClass to non-scalar type ‘DerivedClass requested компилируя что-то вроде: AnotherClass response; DerivedClass message = response.serialize(QString("someStuff")); где я BaseClass AnotherClass::serialize( const QString& valueName ...
qt
19 фев. 2014, в 10:47
1 ответ
No rule to make target /usr/include/eigen3/Eigen/src/Core/../Plugins/CommonCwiseUnaryOps.h', needed by block_grasp_generator-hydro-devel/CMakeFiles/block_grasp_generator_visualization_tools.dir/src/visualization_tools.cpp.o'. Stop. the file "CommonCwiseUnaryOps.h" exists in "/usr/include/eigen3/Eig...
eigen3
19 фев. 2014, в 09:06
2 ответа
Я ищу стимул или stl API, который имитирует это: https://mxr.mozilla.org/mozilla-central/source/xpcom/ds/nsStaticNameTable.h Короче говоря, чтобы улучшить производительность поиска, он создает карту (хэш) из массива строк (char *), в котором ключи являются индексами массива. Я знаю, что это легк...
boost
stl
19 фев. 2014, в 08:48
1 ответ
На моем ноутбуке (Intel HD Graphics), когда я пытаюсь нарисовать текстуру, она будет правильно наматываться. Однако, когда я использую свой рабочий стол с графической картой nvidia, он больше не будет завершаться, и он будет зажимать 0..1. Ниже приведено мое кодирование загрузки изображений. Как вы...
opengl
nvidia
19 фев. 2014, в 08:42
3 ответа
У меня есть указатель на символ и вам нужно сохранить 2 байта в памяти с помощью этого указателя. Пробовал это *dataConfigured = configuredParameterCount; *++dataConfigured = configuredParameterCount << 8; Есть ли лучший код, кроме этого?...
19 фев. 2014, в 08:23
1 ответ
Хорошо, поэтому я должен прочитать целую строку файла, а затем пройти и индивидуально разделить каждую часть на правильную группировку. Вот код, который я написал до сих пор. while(!inFile.getline(largeString, LINE_SIZE, '\n').eof() && count < TEAMS) { next = 0; next ...
file
getline
19 фев. 2014, в 08:22
3 ответа
Я только начал изучать связь между указателями и массивами. То, что я прочитал из этого потока (Какая разница между char a [] =? String?; и char * p =? String?;?) - строка, указанная указателем, не может быть изменена. Но в следующем фрагменте кода я могу без проблем изменить строку, обозначенную p...
string
arrays
pointers
19 фев. 2014, в 08:07
2 ответа
Я должен прочитать из текстового файла, который содержит строки и целые числа, и написать программу, которая найдет самого старого человека и отобразит свое имя. Это то, что есть в моем текстовом файле Jefferson 17 Bill 24 Mary 19 Jack 22 Matthew 19 Claudia 23 Judy 18 У меня возникла проблема с ...
string
file
text
integer
19 фев. 2014, в 07:57
1 ответ
У меня есть строка зашифрованной строки base64 и с помощью BIO_f_base64() я декодировал и написал файл (decoded.txt) с использованием кода stream (c++). для дешифрования я использовал ниже команду (терминал) openssl rsautl -decrypt -inkey private.key -in decoded.txt -out plaintext.txt это вызове...
base64
rsa
openssl
19 фев. 2014, в 07:54
3 ответа
У меня есть код. Он предполагает дать мне результат для количества отсчетов каждый раз, когда он найдет "код", "справиться", "вытеснить", "коул" или "ядро". например: countCode ("aaacodebbb"), оно должно быть 1, но найдено 0. int countCode(const string& inStr) { int count = 0; for (unsi...
19 фев. 2014, в 07:52
1 ответ
Итак, для моего класса вычислительной техники 162 нам предоставляется назначение простого текстового редактора, но нам разрешено использовать cstrings/массивы символов, поэтому ни одна строка не разрешена. Тем не менее, нам разрешено использовать класс cstring для выполнения определенных функций. Т...
19 фев. 2014, в 07:45
1 ответ
Это довольно общий вопрос, но я искал вокруг и не знаю каких-либо хороших репозиториев, чтобы найти ответ, надеюсь, этот поток также поможет другим в будущем. Поскольку я изучаю CI, просто перешел через функцию modf(), и я смотрю на функцию floor(). Есть ли место, где можно найти фактические опре...
semantics
definition
abbreviation
19 фев. 2014, в 07:33
2 ответа
Это мой первый пост здесь, поэтому извините, если я не в правильном месте или что-то в этом роде. Мне просто нужна была некоторая обратная связь по программе, которую я создал. Я изучаю C++ в течение двух месяцев (самоучка), и это первая игра, которую я сделал самостоятельно (я сделал программу, в ...
19 фев. 2014, в 06:50
1 ответ
Моя программа состоит из трех файлов. arithcard.hpp(header), assign2.cpp (основная программа) и arithcard.cpp (метод). В массиве карты - это строки хранилища, считанные из текстового файла. Например, карты [0].fileLine имеют строку 2 + 2 = 4. (fileLine - это переменная частного члена со всеми стро...
class
string
arrays
c++11
19 фев. 2014, в 06:45
Наверх
Меню