c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал простой класс LinkedList, используя шаблоны в C++ В принципе, я могу создать экземпляр моего списка, подобного этому LinkedList<int> myList = LinkedList<int>(); Теперь я хотел бы добавить метод в свой LinkedList и предоставить функцию обратного вызова, чтобы функция могла ве...
templates
linked-list
20 фев. 2014, в 22:57
1 ответ
Добрый день, я работаю над программой, которая читается в двоичном файле (функции для чтения указаны и работают), а затем записывают измененную информацию обратно в другой двоичный файл. (Я меняю между двумя форматами.) Если я использую std :: cout, чтобы выдать номера на консоли прямо перед (или п...
ofstream
20 фев. 2014, в 22:56
2 ответа
Я давно знаю, что потоки имеют отдельное пространство стека, но разделяют кучу памяти. Но я недавно нашел код, который заставлял меня задавать вопрос именно то, что это значило. Вот укороченная версия кода: void SampleFunction() { CRemoteMessage rmessage; rMessage.StartBackgroundAsync(); ...
multithreading
20 фев. 2014, в 22:29
1 ответ
Я ищу способы сложить несколько видео 1080p с прозрачностью в Windows в C++ и DirectX или Opengl. Видео начнутся в разные моменты времени. В идеале видео могут быть смешаны с другой целью рендеринга с другим игровым контентом, поэтому получаемая текстура видео должна содержать прозрачные пиксели. ...
video
directx
transparency
20 фев. 2014, в 22:18
3 ответа
Я пытаюсь написать код C++, в который пользователь вводит дату, и он выводит день недели, на который наступает дата с использованием алгоритма John Conway Doomsday. Я пытаюсь получить доступ к переменной z, которая была объявлена и определена в функции dayofthemonth, и использовать ее в функции da...
function
20 фев. 2014, в 22:18
2 ответа
Я пытаюсь запрограммировать рекурсивную функцию, которая позволит мне печатать каждую цифру числа в отдельной строке следующим образом: int decompose(int n){ if(n%10){ cout << n%10 << endl; return decompose(n/10); } } int main(int argc, char *argv[]){ decompose(2345); ...
recursion
numbers
20 фев. 2014, в 22:11
1 ответ
Я компилирую в cygwin с gcc 4.8.2, и компиляция заканчивается без ошибки. Но когда я связан, я получаю следующее сообщение: bin/libUsersMgmnt.a(CUsersMgmnt.cpp.o): В функции nsUserMgmnt::CUsersMgmnt::CUsersMgmnt()': /home/HCAST2/v1.05-dev/UsersMgmnt/CUsersMgmnt.cpp:23: undefined reference to int ...
templates
derived-class
cygwin
20 фев. 2014, в 22:07
3 ответа
Для моего кода expand - удвоить емкость вектора. Он должен динамически перераспределять память для динамически распределенного массива и обновлять значение емкости, не создавая утечки памяти. Мне было интересно, как вы проверили бы утечку памяти, поскольку мое тестирование не показывает время выпо...
20 фев. 2014, в 22:05
1 ответ
В принципе, я просто хочу знать, почему это не работает. //main.cpp #include "testHeader.h" int main(int argc,char** argv) { Car *car1; car1 = new Ford; car1->foo(); return 0; } //testHeader.h class Car { public: Car(); virtual void foo(); }; //Ford.cpp ...
oop
20 фев. 2014, в 21:58
2 ответа
Нужно написать программу на C. Если он запущен в компиляторе языка C, программа должна напечатать "C". Если он запущен в компиляторе C++, он должен печатать "C++". Директивы препроцессора не могут использоваться. В голове приходит только для сравнения размера любого персонажа с размером char врод...
20 фев. 2014, в 21:47
3 ответа
У меня есть два проекта Visual C++ (в Visual Studio 2008), один из них имеет пользовательский интерфейс, который разработан с qt 4.6.2 (и проект в 32-битной конфигурации), а другой - консольное приложение (с 64-битная конфигурация) оба находятся в одном решении. Поэтому мне нужно использовать неко...
visual-studio
linker
visual-c++
20 фев. 2014, в 21:32
1 ответ
Я начинаю со следующего кода: #include <iostream> class Base { private: char a[4]; public: Base(void){memcpy(a, "Base", 4);} ~Base(void){} }; class Derived : public Base { private: char b[8]; public: Derived(void){ memcpy(b, "Derived", 8);} ~Derived(void){} }; ...
c++11
inheritance
derived-class
20 фев. 2014, в 21:14
3 ответа
У меня есть шаблонный класс узлов, объявленный как template <class T_> class Node : public std::iterator<std::bidirectional_iterator_tag, T_, T_> { ... } Это работает отлично, и я пытаюсь взять этот существующий класс и применить его к новому классу связанных списк...
20 фев. 2014, в 19:31
1 ответ
Я работаю над проектом с Microsoft kinect. Я получил координаты правой руки API, предоставленные Microsoft (отслеживание скелета), и у меня есть изображение RGB. Вопрос: Есть ли какой-либо точный способ преобразования координат руки в соответствующий пиксель в изображении RGB?...
kinect
20 фев. 2014, в 19:04
3 ответа
Я попытался сделать базовую функцию data() для типа std :: initalizer_list, чтобы извлечь данные из списка. Однако, пробовав его в основной суммарной функции sum({1, 2, 3, 4}), я получаю результат 1447450180 вместо 10: template < typename _Ty > const _Ty *data(const std::initializer_list<_...
20 фев. 2014, в 19:04
Наверх
Меню