c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую QNX нейтрино RTOS, я новичок в QNX. Я установил свой первый проект с некоторыми сообщениями IPC между двумя потоками. То, что я хочу сделать, это один поток в качестве микрофона "драйвер", который сэмплирует вход с микрофона и сохраняет/отправляет его в виде пакетов PCM в другой поток,...
qnx-neutrino
qnx
21 фев. 2014, в 10:32
3 ответа
Я новичок в C++, и проблема в том, что я не могу преобразовать строку в целое число; Не могли бы вы помочь? container *beg = NULL; container *insert; insert = new container; std::ifstream data(filename); std::string line; std::getline(data, line); for (container *i = ...
string
integer
21 фев. 2014, в 10:03
1 ответ
Я создал программу, функция которой - читать файл.log, который обновляется каждые миллисекунды 24/7. Я не буду вдаваться в подробности о том, как работает программа, поскольку это будет длинный пост, так что вот краткое изложение: Что моя программа делает: - 1) Имеет файл конфигурации, который п...
mfc
21 фев. 2014, в 09:59
1 ответ
Я пытаюсь реализовать класс камеры. Одним из его режимов должно быть основное поведение камеры FPS, когда вы можете менять направление с помощью мыши, стрелять влево-вправо и двигаться вперед-назад по сравнению с направлениями вперед/вверх. У меня есть следующий код, который, кажется, отлично работ...
camera
opengl
rotation
glut
21 фев. 2014, в 09:51
2 ответа
Я столкнулся с проблемой по ссылке в C++, я собираюсь рассчитать среднее значение оценок классов, Теперь я застрял в ошибке. мой класс в filename classAverage.h #ifndef CLASSAVERAGE_H_INCLUDED #define CLASSAVERAGE_H_INCLUDED #include <iostream> #include <vector> using namespace std; c...
21 фев. 2014, в 09:47
3 ответа
Всем привет ! Я новичок в C++, поэтому у меня действительно нет хорошего опыта. Мне нужна помощь, Я пытаюсь создать динамический массив объекта (type ELEMENT), у меня есть проблема, когда я хочу удалить объект из массива (ошибка 2157) Это часть кода: class ELEMENT { private : int id_num; ...
21 фев. 2014, в 09:44
2 ответа
Я не знаю почему, но почему-то это не сработает. Есть ли другой способ легко получить размер строки, этот, похоже, не очень эффективен. vector< vector<string> >::iterator row; vector<string>::iterator col; for (row = vector.begin(); row != vector.end(); row++) { std::ostring...
vector
21 фев. 2014, в 09:33
2 ответа
У меня проблема с инициализацией массива, который является частью массива структур. Тип структуры typedef stuct { unsigned char myarray[]; bool flag; }myStructType; Я создал массив этого типа структуры и хочу его инициализировать myStructType myStruct[2] = { { {5,6,7}, false...
arrays
initialization
21 фев. 2014, в 09:21
2 ответа
Библиотека Arduino обнародована в github, есть несогласованность с его this-> Я не уверен, что понимаю. Мне интересно, нужен ли this-> prev_milliseconds в большинстве случаев, он использовал их. #if defined(ARDUINO) && ARDUINO >= 100 #include "Arduino.h" #else #include "WProgram.h"...
arduino
21 фев. 2014, в 05:09
1 ответ
Я читаю из аргументов командной строки, и они выглядят следующим образом: 0.5 3 10 50 MaxClock - последний аргумент, который в этом случае равен 50. Тогда у меня есть цикл for, который идет как таковой: for(int k = 1; k < maxClock; k++) { <code> } Но по какой-то причине моя програ...
21 фев. 2014, в 04:59
1 ответ
Я изучаю C++ и SFML довольно долгое время, и люблю язык и библиотеку, так как это хорошо работает для меня. Я заинтересован в создании приложений для iPhone, которые, как я понимаю, используют Objective-C. В любом случае, мой вопрос заключается в том, есть ли способ вызвать использование кода C++ ...
21 фев. 2014, в 04:59
1 ответ
У меня есть следующий код для передачи байтов из файла в мое приложение C++: char *buffer = new char[SIZE]; while (!std::cin.eof()) { std::cin.read(buffer, SIZE); for(int i=0; i<SIZE; i++){ std::cout << buffer[i] << std::endl; } } Однако проблема за...
pipe
21 фев. 2014, в 04:38
2 ответа
Я не уверен, что проблема в точности, но что-то, что имеет отношение к infile похоже, вызывает это? Любое обходное решение для этого? Нужно ли загружать последнюю версию mingw или что-то еще? ifstream inFile("testdoc.txt"); std::ifstream currentDocument = infile; c:\qt\qt5.2.1\tools\mingw48_32\...
file-io
stream
21 фев. 2014, в 04:30
2 ответа
У меня есть класс Kevin, который реализует runnable на JAVA и этот класс KevinThreads, которые создают потоковые объекты на основе экземпляров Kevin и запускают его. public class KevinThreads{ public static void main(String[] args){ if(args.length!=2) { System.err...
semaphore
mutex
pthreads
21 фев. 2014, в 04:04
1 ответ
У меня есть очень базовое устройство, с которым я пытаюсь взаимодействовать через последовательное соединение в Linux. Я нахожусь на крутой части кривой обучения здесь, все же, поэтому, пожалуйста, будьте нежны! Во всяком случае, я могу управлять устройством через Hyperterminal в Windows или через...
serial-port
libserial
21 фев. 2014, в 03:58
Наверх
Меню