api — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь загрузить более 5000 контактов в мою учетную запись Telegram, используя telethon, и я заметил, что после 5000 контактов она больше не будет загружаться - нет сообщения об ошибке только в пустом списке, я использую что-то вроде этого: contact = InputPhoneContact(client_id = 0, phone = "+12...
telegram
telethon
29 авг. 2018, в 14:37
1 ответ
Я работаю в службе безопасности MSSP, и в настоящее время я создаю скрипт, который извлекает данные об угрозах из одной из онлайн-консолей наших поставщиков и сохраняет данные в базе данных SQLLite3 для последующего использования. Я смог запросить все угрозы из консоли и загрузить их в базу данных...
sqlite3
29 авг. 2018, в 11:54
1 ответ
Я использую Google Charts для отображения круговых диаграмм. В моей переменной параметров у меня есть легенда, которая устанавливает это: legend: {position: 'labeled', textStyle: {color: 'white', fontSize: 24}} Теперь, если вы посмотрите на изображение ниже, цвет шрифта применим только к названию ...
charts
google-visualization
18 сен. 2017, в 19:46
1 ответ
Im может использовать данные только из ответа JSON, но когда я пытаюсь использовать данные локального хранимого массива в случае, если ответ JSON был нулевым, значение массива становится неопределенным... чтобы быть конкретным, если ответ JSON содержит нуль, я хочу, чтобы мой сохраненный имя массив...
17 сен. 2017, в 17:19
2 ответа
Я пытаюсь настроить paypal api с помощью dodirectpayment NVP, в котором я собрал некоторый код из онлайн-ресурса, но когда я его отправляю, я не получаю никакого ответа, просто белый экран. Я заметил, что мой код не имеет никакого эха в нем, но я не уверен, как откликнуться на любой ответ, который ...
curl
paypal
nvp
10 янв. 2015, в 04:35
3 ответа
Я пытаюсь получить данные на следующей странице набора результатов вызова GET-последователей/списка API. Я могу получить набор данных по умолчанию с данными первых 20 последователей, а не других. Чтобы получить данные других последователей, мне нужно перейти к следующей странице с помощью next_curs...
twitter
visual-studio-2012
01 сен. 2014, в 14:34
1 ответ
Недавно я закончил проект, который использует xmlserializer и generics для декодирования API. Затем мы работаем с данными и представляем их в качестве другого API, который потребляют наши приложения. Мы смотрим на то, чтобы позволить нескольким другим компаниям в городе использовать API, поскольку ...
polymorphism
serialization
encapsulation
30 авг. 2014, в 00:34
2 ответа
Я начинаю с Java, и я стараюсь конвертировать валюты в популярные валюты. Чтобы обновлять тарифы, я хочу использовать этот API: http://openexchangerates.org/api/latest.json?app_id=db98850be67e4d3d9a3ac0cf26ea2e40 Как я могу использовать этот API для текущих курсов валют?...
04 июнь 2014, в 19:10
1 ответ
Я хочу добавить новый контакт в учетную запись skype, используя java с skype api. Есть ли какой-либо пакет java для использования в целях? Также, если есть какой-либо образец кода, доступный для него, пожалуйста, поделитесь ссылкой Спасибо заранее
skype
skype4java
03 июнь 2014, в 09:06
2 ответа
Я нахожу множество способов сделать это в javascript, но мне нужно вызвать smack в середине php-скрипта. <form action="" method="POST" target='popup' onsubmit="window.open('','popup','width=700,height=400,left=200,top=200,scrollbars=1')"> Send a message : <input type="text" name="...
13 нояб. 2013, в 21:42
1 ответ
У меня есть Галерея изображений с 16 изображениями в базовом HTML. Когда пользователь нажимает на изображение, изображение будет всплывать. Ничего больше. Я добавил на каждое изображение значки Facebook, Twitter и Google+, но можно ли делиться каждым изображением на Facebook? Я могу поделиться ссыл...
share
facebook
twitter
13 нояб. 2013, в 05:19
1 ответ
Можно ли использовать Google Transliterate API на iOS и/или Android? Ключ здесь - позволить пользователям вводить текст без английского (транслитерированный с английского) в любом текстовом поле без открытия приложения и копирования/вставки.
transliteration
23 янв. 2011, в 07:05
1 ответ
Я всего лишь полностью создаю приложение. Я тестировал его на версии 1.6-2.3 android. Моя забота заключается в том, как его распространять. У каждого телефона уже установлен google apis? В частности, одна часть моего приложения использует функции com.google.android.maps. *. При разработке я должен и...
google-maps
version
21 янв. 2011, в 15:11
1 ответ
Я хотел загрузить на карту пользовательский KML файл. Я выбрал простой способ: Intent mapIntent = new Intent(Intent.ACTION_VIEW, url); И он работает хорошо, но, очевидно, я не могу контролировать различные функции, такие как пользовательские значки для элементов оверлея, или всплывающее окно "Загру...
maps
android-intent
21 янв. 2011, в 14:33
3 ответа
Как мы можем отображать displayname и organization.data через ContactsContract API, используя неявные объединения, чтобы я мог оба эти значения в одном курсоре?
contacts
18 янв. 2011, в 13:27
Наверх
Меню