api — вопросы с ответами

1 ответ
У меня возникла проблема с получением данных из службы в API. insertService(nom: string, fileToUpload: File) { console.log(nom); const url = 'http://localhost/Admin/src/api/api.php?action=insertService&nom=' + nom ; const formData: FormData = new FormData(); formData.append('nom...
angular
httprequest
19 апр. 2018, в 15:10
3 ответа
Я пытаюсь подключить свой листок Google к Bitfinex через "аутентифицированный" раздел API, чтобы получить доступ к моей учетной записи. Вот ссылка API. Мне не удалось заставить библиотеки "запрос" или "крипто" работать, поэтому я пытаюсь использовать другие доступные функции в листах Google, но у ...
24 сен. 2017, в 08:55
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь написать угловое обслуживание для обработки стороннего API. Объект API обрабатывает все. Вы просто создаете объект, вызываете на нем функцию и получаете полезную нагрузку. Когда я выполняю функцию обслуживания в отладчике, я могу увидеть ответ JSON внутри функции findRol...
callback
rest
05 окт. 2015, в 15:37
3 ответа
Предпосылки: Я разрабатываю веб-приложение и нуждаюсь в общении с API, у которого нет поддержки JSONP/CORS, но первым я решил настроить сервер с php-кодом и сделать ajax-вызовы. Теперь я нашел этот модуль узла, который кажется очень простым в использовании и имеет функции, которые мне нужны. Пробл...
05 окт. 2015, в 08:29
1 ответ
Я очень ценю, если вы можете помочь мне найти то, что неправильно с моим кодом.. Я пытаюсь получить данные с определенного канала YouTube. Данные, которые я пытаюсь получить, это: общее количество просмотров, подписчиков и эскиз. код правильно покажет мне общее количество просмотров и подписчиков,...
youtube
13 янв. 2015, в 04:39
1 ответ
Я разрабатываю приложение, которое будет иметь возможность сообщать другим пользователям. Я сделал это раньше, но я думаю, что могу улучшить метод отправки/получения данных. До того, что я сделал, у меня была таблица со всеми сообщениями, и те, которые были связаны с идентификатором разговора, буду...
server
12 янв. 2015, в 21:38
1 ответ
Я пытаюсь получить общее количество вопросов о stackoverflow для упражнения, которое я делаю, и застрял в десериализации. Я был бы признателен, если бы кто-то мог рассказать мне, что мне нужно сделать, может быть, предоставить примерный код, который бы мне помог. когда я запускаю это в консоли, я...
04 сен. 2014, в 13:00
2 ответа
Я использую Visual Studio 2010 и кодировку в С#. public partial class App : Application { [DllImport("ewfapi.dll")] public static extern IntPtr EwfMgrOpenProtected(string lpVolume); [DllImport("ewfapi.dll")] public static extern bool EwfMgrCommit(IntPtr hDevice); publ...
03 сен. 2014, в 19:32
1 ответ
Проблемы с построением DLL из MATLAB и вызовом его функций из С# Здесь функция MATLAB function [success_code] = ENGINE_PING() success_code = 42; end Здесь сгенерированный заголовок C++ extern LIB_ENGINE_C_API bool MW_CALL_CONV mlxENGINE_PING(int nlhs, mxArray *plhs[], int nrhs, mxArray *pr...
dll
02 сен. 2014, в 17:25
2 ответа
Я делаю вызов jquery на веб-сайт API, который возвращает мне результаты в формате JSON: { "results":[ { "user":{ "gender":"female", "name":{ "title":"mrs", "first":"linda", "last":"diaz" }, "location":{ "street":"23...
15 нояб. 2013, в 17:37
1 ответ
Я использую веб-приложение из локальной папки с помощью Chromium. Скажем, у меня есть мое приложение, содержащееся в следующей папке: C: /MyFolder/приложение Я также знаю, как читать текстовый файл с использованием API HTML5, используя <input type="file" name="files" id="fileElem" /> теп...
chromium
filereader
filewriter
14 нояб. 2013, в 18:50
1 ответ
Я использую flickrj flickr API, но я не могу получить токен. Мне удалось получить frob, и я вызываю метод, который должен вернуть мне токен после того, как пользователь разрешил мое приложение, но я постоянно получаю "недействительный frob". Любые идеи о том, как это сделать?...
authentication
token
flickr
28 янв. 2011, в 18:12
2 ответа
Я разрабатываю приложение (для платформ iphone и android). Он использует bump-api. Теперь, для конечного пользователя моего приложения требуется, чтобы приложение bump уже было установлено на его/ее устройстве для моего приложения (используя Bump API) для правильной работы?...
iphone
bump
28 янв. 2011, в 11:19
2 ответа
Какие данные выдают считыватели кредитных карт? Я знаю, что у многих есть драйверы, которые автоматически переводят данные во что-то полезное, но какие у него исходные данные? Я имею в виду считыватели карт, такие как бесплатные, предоставленные Square, которые вводят данные через порт микрофона уст...
iphone
credit-card
27 янв. 2011, в 00:54
2 ответа
У меня проблема с API android: если я смотрю документацию по API Android, существует метод isUP() класса NetworkInterface, но когда я пытаюсь использовать его в коде, я не могу скомпилировать свое приложение. Если посмотреть в библиотеке ссылок на Android, я понял, что этот метод отсутствует в класс...
26 янв. 2011, в 17:01
Наверх
Меню