api — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую API-интерфейс обнаружения объектов tensorflow, и я хотел бы знать, есть ли во всех сценариях python тот, который будет возвращать те метки, которые присутствуют в изображении. Как возвращение Json или что-то вроде этого?
tensorflow
object-detection
28 авг. 2018, в 11:50
1 ответ
Я делаю простую конечную точку API, которая возвращает код доступа для события. Если в событии нет кода доступа, ему присваивается одно и сохраняется в базе данных. Затем он проверяет, является ли он в настоящее время общедоступным или закрытым. Если частный, обратный код доступа, если public, воз...
amazon-web-services
laravel-5
09 апр. 2018, в 15:04
1 ответ
Я использую JSON API с интерфейсом Angular 4, теперь я пытаюсь показать данные этого объекта JSON. Я использовал следующий код: <div *ngFor="let Questionnaire of struc.data"> <span>{{Questionnaire.attributes.content.headline}}</span><br> <span>{{Questionnaire....
angular
14 сен. 2017, в 19:35
3 ответа
На рынке есть несколько опций для хранения некоторых данных JSON в мобильном приложении (indexedDB, webSQL и т.д.). Я ищу лучшее решение (которое не является устаревшим и честно поддерживается широко используемыми браузерами), чтобы хранить данные JSON и просто использовать его в мобильном приложе...
rest
hybrid-mobile-app
13 сен. 2017, в 23:41
1 ответ
Я пытаюсь получить бесплатные данные NFL из API с помощью suredbits. К сожалению, в своем заголовке они не добавили Access-Control-Allow-Origin, что создает проблему CORS. Когда я пытаюсь запустить код, как это... $.getJSON("http://api.suredbits.com/nfl/v0/stats/jones/julio", function(playerData) {...
09 сен. 2017, в 05:26
1 ответ
У меня есть динамическая панель навигации, которая извлекает данные из API. Проблема заключается в том, что элементы списка в навигационной панели не переключаются последовательно. Он работает иногда и не в большинстве случаев. В окне консоли нет ошибки скрипта, ее чистая. Сценарий для переключе...
angular
asp.net-mvc
metronic
08 сен. 2017, в 08:53
2 ответа
Я создаю приложение RESTFul и использую Angular для просмотра. Я хочу использовать ресурсы, так как это лучший подход к нему, я следую инструкциям и сделал некоторые настройки самостоятельно, чтобы включить токен заголовка заголовка, код заканчивается следующим образом: fcbMixApp.factory('Resources...
rest
25 сен. 2015, в 22:30
1 ответ
Я пытаюсь показать всех подписчиков Twitter для конкретной учетной записи в PHP, используя этот запрос API https://api.twitter.com/1.1/followers/list.json В соответствии с этой страницей Cursoring - Twitter Documentation У меня есть следующий курсор для получения следующей партии ответов. Это по...
pagination
twitter
yii
09 янв. 2015, в 21:51
2 ответа
Есть несколько API-интерфейсов, которые я пытаюсь получить для захвата данных в PHP. Все они используют авторизацию OAuth, и я не могу, чтобы жизнь меня поняла. Если я сделаю запрос file_get_contents или file_get_contents запрос данных с использованием URL-адреса API, очевидно, он запрашивает у ме...
curl
header
oauth
08 янв. 2015, в 22:31
1 ответ
Я попытался отправить URL-адрес получателю через whatsAPI, но получатель получил url как обычный текст. Как отправить URL-адрес на конец приемника, который действительно доступен для кликов?
sockets
whatsapp
08 янв. 2015, в 19:08
3 ответа
Привет, я хочу получить теги видео с URL-адреса YouTube, я искал в google, но в основном получаю ответ, что "YouTube API больше не может использоваться для извлечения тегов". Итак, есть ли способ получить видео теги из видео YouTube с помощью php или любого api?...
youtube
youtube-api
08 янв. 2015, в 09:55
1 ответ
Я пытаюсь получить цвет события из своего Google Calender. Название, desc и date работают уже. Но я не понимаю его цвета. Я использую Кодекс Сара Бэйли. $newmonth = $eventdate->format("M"); $newday = $eventdate->format("j"); $newtime = $eventdate->format("H:i"); $descriptio...
google-api
google-calendar
google-api-php-client
05 янв. 2015, в 16:25
1 ответ
Как я могу использовать курсоры для итерации при вызове twitter api? Я пытаюсь получить местоположение моих подписчиков Twitter, используя вызов GET followers/list API. Я сделал все связанные с аутентификацией вещи в своем приложении. Это то, что я сделал до сих пор var resource_url = ...
twitter
26 авг. 2014, в 16:49
1 ответ
Я потребляю веб-сервисы. Я делаю GET-вызов, чтобы задать все вопросы → пользователь ответит на этот вопрос и опубликует его, используя пост-вызов. Сейчас эта часть работает как ожидалось. Теперь, я хочу сделать еще один звонок GET, как только POST-вызов будет успешным. Я могу сделать GET-вызов посл...
post
get
knockout.js
13 нояб. 2013, в 18:54
1 ответ
Мой sql-сервер, созданный api, приведен ниже http://0.0.0.0/XHost/api/General/[{Employee_ID}] Example: http://0.0.0.0/XHost/api/General/0123456789 У меня есть api с реальным ip, как указано выше. Я использую Codeigiter, я хотел бы получить/получить данные с сервера sql через api. В основном я ...
codeigniter
11 нояб. 2013, в 06:14
Наверх
Меню