api — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать частные API-интерфейсы Cryptopia. Для использования частного API требуется кодировка MD5 с кодировкой Base5 из PostScript. Я нашел код python из https://github.com/thebotguys/cryptopia-api-python/blob/master/cryptopia_api.py При переводе кода в R, хэш-генератор md5 вызвал у ...
hash
md5
10 авг. 2018, в 17:04
2 ответа
может кто-то помочь мне решить мою часть кода. Я хочу отправить данные внутри цикла из nodejs API, после того, как я пришлю сообщение об ошибке, "Невозможно установить заголовки после их отправки". .. и этот мой код: for (var i =0;i<req.body.stuff.length;i++){ var arrStuff = req.body.stuff[i];...
23 авг. 2017, в 11:34
1 ответ
Я пытаюсь работать с API Википедии в node.js. Возможно ли получить только файл SVG из API Википедии, зная только категорию всех этих изображений?
image
wikipedia-api
16 авг. 2017, в 22:15
1 ответ
Я работаю над проектом, который включает загрузку и загрузку файлов. В настоящее время единственными файлами, которые можно скачать, являются.csv и.txt. Метод, который я использую для загрузки файлов, приведен ниже: downloadFile(file).then( function (response) { var saving = document.cr...
download
10 сен. 2015, в 20:55
1 ответ
Поэтому я использую API. Я создал службу, которая обращается к этому API, скажем, у нас есть Team Controller, который обращается к информации о команде, такой как имя команды, создание даты и ее игроков. У нас также есть Player Controller, который дает информацию об игроке через API, который мы исп...
service
controllers
09 сен. 2015, в 15:33
1 ответ
Директива Child, сообщающая родительскую директиву Следующий код ниже работает отлично, за исключением случаев, когда я раскомментирую строку шаблона в родительской директиве (parentD) .directive('parentD', ['$window', function($window) { return { restrict: 'E', scope: {}, controller...
controller
directive
08 сен. 2015, в 12:44
1 ответ
Нет никакой документации по этому или любому образцу, чтобы исследовать, так что я застрял, вытаскивая мои волосы. Чтобы подключиться к API Coinkite, мне нужно отправить три заголовка, которые создают подпись. Я могу воссоздать свою тестовую подпись с теми же результатами. Итак, теперь, когда я дей...
curl
20 дек. 2014, в 19:34
2 ответа
У меня есть этот код, но он не работает. Он ничего не показывает. <?php $item = file_get_contents('https://www.googleapis.com/books/v1/volumes?q=Bowling Alone&maxResults=1'); $booktitle = (isset($item->volumeInfo->title) ? $item->volumeInfo->title : false); $description = (isse...
google-api
20 дек. 2014, в 08:23
1 ответ
Я новичок в разработке библиотеки классов API в С#. Я хочу создать библиотеку классов, которая будет использоваться многими клиентами. Клиенты будут ссылаться на эту DLL. Мой конкретный сценарий: скажем, например, в API есть класс модели домена. Клиенты будут запрашивать API и получать список этих...
02 авг. 2014, в 10:50
2 ответа
Что делать, если поиск возвращает null? Я использую Lookup.getDefault(). Lookup() из org.openide.util.Lookup который используется для поиска экземпляров объектов. Общий шаблон - передать объект класса и вернуть экземпляр этого класса или null. Я использую его в следующем коде: StreamingServer serv...
netbeans
lookup
gephi
14 май 2014, в 02:07
1 ответ
Я пытаюсь вставить плагин tweetbox, чтобы опубликовать твиттер с веб-сайта. Я следую инструкциям отсюда http://winkpress.com/tweet-box-lets-your-visitors-write-and-send-tweets-in-your-site/ Я добавил следующий код, я вставил потребителя ключ, <script src="http://platform.twitter.com/anywhere.js?...
website
tweets
01 нояб. 2013, в 15:15
1 ответ
Я предоставляю виджет своим пользователям. Они включают мой JS api в теге скрипта. Как только у них есть <div class="PutWidgetHere"/>, я <div class="PutWidgetHere"/> сделать изображение и текстовое поле внутри div. Мой JS api находит div с class=PutWidgetHere. Он добавляет элемент изоб...
01 нояб. 2013, в 10:08
2 ответа
У меня есть приложение для Android, которое пытается загрузить фотографии на веб-сервер через интерфейс API. Метод работает отлично, пока размеры изображения не слишком велики (сбой где-то около 1280x800). Её код, который будет работать, будет уменьшать изображения, но не с большими. Любые предложен...
file-upload
heap
20 окт. 2010, в 14:34
1 ответ
Если вы войдете в стандартное приложение для аксессуаров Note Note, первая доступная запись в виде заметки будет... <untitled> Мой вопрос: где "<untitled>", исходящий из кода? Код находится в примере NotePad в SDK, если вы хотите быстро построить проект из существующего источника. Я про...
title
20 окт. 2010, в 01:23
Наверх
Меню