api — вопросы с ответами

1 ответ
Попытка сделать простой сервис для отдыха. Служба отдыха предназначена для подтягивания таблицы из локальной базы данных. Эта служба отдыха хочет сделать доступной для приложения для Android. Возникли проблемы с передачей. Then block. Пробовал поймать ошибку, но без успеха. Как вы поймаете ошибку,...
methods
rest
08 март 2018, в 12:46
3 ответа
Мне нужно получить последние 2-минутные данные из базы данных MySQL с помощью программы Java? Я не знаю, как написать запрос для извлечения данных в определенный временной интервал и многого, но я не нашел правильный запрос? может ли кто-нибудь помочь мне? Ниже моя программа Java, которая связана ...
07 март 2018, в 13:02
1 ответ
поэтому мой вопрос очень конкретный. Всякий раз, когда я запускаю этот бит с моей страницы, я получаю сообщение об ошибке, если я не буду вводить идентификатор CORRECT, необходимый для поиска в API. Он не знает, что делать, если он не делает допустимый вызов API, потому что строка запроса неверна. ...
try-catch
12 авг. 2017, в 01:43
1 ответ
Мне довольно сложно получить доступ к данным из вызова api и показать его в Mapbox. Я могу иметь один маркер, показанный на карте, в то время как у меня должно быть 10 маркеров. Я думаю, что я делаю что-то неправильно с ng-repeat, но я не уверен, что. Любая помощь будет оценена по достоинству. Вот...
02 сен. 2015, в 20:11
1 ответ
У меня есть следующий код для удаления видео YouTube с использованием cURL. Я получаю ошибку 401 ответа/авторизации. Я ввел ключ API в URL-адрес и поместил ли я токен доступа в значение носителя в области CURLOPT_HTTPHEADER? $url = "https://www.googleapis.com/youtube/v3/videos?id=VIDEO_ID_HERE&...
curl
youtube
youtube-api-v3
17 дек. 2014, в 22:06
1 ответ
У меня есть веб-сайт, настроенный для проверки того, являются ли определенные каналы на ustream.com и livestream.com живыми или нет. Как он работает в настоящее время, он запрашивает таблицу базы данных каналов, а затем для каждого канала использует API для ustream.com или livestream.com, чтобы пр...
codeigniter
16 дек. 2014, в 06:44
1 ответ
Мне интересно, можно ли установить маршрут в Cakephp, который позволит мне перенаправить на набор контроллеров, где установлен префикс. То, что я хочу сделать, это дублировать большинство моих контроллеров, но для REST api. Я бы все еще имел все контроллеры по умолчанию для самого сайта, но, напри...
cakephp
rest
routing
15 дек. 2014, в 23:57
1 ответ
С api я могу очистить определенные страницы, если знаю название: http://mywiki.de/mediawiki/api.php?action=purge&titles=Page_With_Known_Title Но это только очистит кеш страницы Page_With_Known_Title Я попробовал параметр generator=allpages, но это тоже не сработало. Как очистить все сайты?...
caching
mediawiki
15 дек. 2014, в 20:59
1 ответ
Новый Restful API, такой как Google, OpenStreetview использует простой механизм обратного вызова. В основном вы вызываете API, добавляя параметр &callback=my function. При выполнении вызова этого API, в результате моя функция называется передачей набора данных JSON. Я пытаюсь создать тот же ме...
callback
11 дек. 2014, в 22:42
1 ответ
Я хотел бы дать lifeline название класса или актера, к которому он принадлежит, а также он был создан. Это может избежать путаницы, когда элементы удаляются другими пользователями или по ошибке. В PreNewDiagramObject и PreNewElement я хотел бы проверить, является ли элемент линией жизни, и в случ...
automation
uml
enterprise-architect
31 июль 2014, в 14:34
2 ответа
Я работаю над проектом, который включает связь между компьютерным приложением и встроенными устройствами через последовательный порт в режиме Master-Slave. Приложение будет служить мастером для нескольких встроенных устройств, работающих как подчиненные. Коммуникационная часть почти завершена. Но...
design-patterns
design
api-design
07 май 2014, в 10:25
2 ответа
У меня есть вариант использования, где значения, которые принимает моя функция, могут иметь тип: 1. mailto:[email protected] 2. tel:3402904323 3. http(s)://www.google.com 4. www.google.com 5. //www.google.com 6. /content/abc/def/index 7. javascript:; 8. blank 9. # 10. http(s)://www.google.com/index.html#...
url
01 май 2014, в 06:13
1 ответ
Привет, друзья пользователей WT. У меня возникла проблема с предоставлением пользователю возможности выбора места сохранения для некоторых данных в моем приложении. Я заметил, что WT имеет отсутствие удобных в использовании диалоговых окон или виджета сохранения/открытия файлов для просмотра файлов...
file
openfiledialog
wt
28 нояб. 2013, в 00:25
1 ответ
В C++, с VS2012, я хотел бы получить адрес Mac и преобразовать его в форматирование автомобиля. Я использую функцию sprintf_s() для преобразования в режим автомобиля. В режиме отладки все в порядке, но в режиме деблокирования функция sprint_s не выполняется должным образом! Кажется, он выходит из м...
visual-c++
visual-studio-2010
printf
27 нояб. 2013, в 22:51
1 ответ
У меня есть этот Json файл: https://www.bitstamp.net/api/ticker/ мне нужно отображать в моем HTML файле только цифры в 4-х кавычках. поэтому вместо {"high": "197.96", "last": "173.32", "timestamp": "1382723663", "bid": "172.63", "volume": "33807.72470035", "low": "167.67 "," ask ":" 173.32 "} мне ...
25 окт. 2013, в 21:15
Наверх
Меню