api — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю словарь из API scorecard колледжа, но у меня возникли проблемы с объединением целочисленных запросов в мой словарь (например, "2015.student.size"). Как мне это сделать в моем коде? Я пробовал "str() для f в", но это, похоже, не работает. Это то, что я написал на Python: import requests im...
dictionary
19 авг. 2018, в 23:42
1 ответ
Таким образом, я работаю над страницей, которая отображает название школы, url, city, state, zip и student через API Scorecard College, но вместо этого я получаю массу ошибок. Тем не менее, программа умеет легко читать данные JSON. Например, когда я запускаю это: key = "key_string_here" url_base = ...
19 авг. 2018, в 02:41
1 ответ
Я создал простой ML API, используя python с флягой. Он получает данные из sample.csv и обучает модели логистической регрессии на основе этого. У меня также есть конечная точка "/pred", где я могу вводить параметры для предсказанной модели. Пример localhost:80/predict?weight1=1.2&weight2=0.0012...
docker
scikit-learn
rest
14 авг. 2018, в 20:41
1 ответ
я создаю crud api для библиотечной системы, используя тонкие рамки и угловые... но в моей папке api я хочу несколько файлов.php.. например, authors.php, publishers.php и т.д. и т.д. У меня есть авторы crud system working и ive переписал его для publishers.php.. но он не найдет мои записи в базе дан...
angular
slim
23 март 2018, в 20:18
1 ответ
Надеюсь, ты сможешь мне помочь. Я пытаюсь динамически отображать некоторые кнопки в соответствии с вызовом API. Мне просто не удается получить данные до отображения страницы. new Vue({ el: '#app', data : function(){ return{ results : [], } ...
vue.js
29 авг. 2017, в 23:01
1 ответ
Я использую инфраструктуру karate api для автоматизации веб-сервисов. В настоящее время я столкнулся с проблемой, чтобы установить значение ответа обратно в файл.js или JSON, который я получаю из файла функций огурца. My response:{"authorizationtoken" : "58102a8c9e074d578edae8f3d5e96001'} Как сох...
karate
cucumber
28 авг. 2017, в 06:22
1 ответ
Я в тупике. Мне нужно, чтобы панель поиска находилась в полупрозрачном div в верхней части карты. Я пробовал каждую комбинацию вложенности, а не вложенности, z-index и независимо от того, что панель поиска находится под div, но я не могу щелкнуть ее, и она видна только потому, что div прозрачен... ...
google-maps
maps
26 авг. 2017, в 20:03
1 ответ
Я создаю мобильное веб-приложение через фреймворк Ionic. В моем приложении я хочу получить данные из API, и похоже, что API поддерживает только запросы на PHP (или на каком-либо сервере). Таким образом, он не поддерживает CORS или JSONP, к которым я привык делать запросы через AngularJS. Как я мог...
proxy
ionic
17 сен. 2015, в 11:29
1 ответ
Я пытаюсь сделать приложение Tumblr, которое получит панель управления пользователя и сможет представить ее по-другому. Моя проблема в том, что я абсолютно не знаю, как сделать аутентификацию для пользователя (oauth- получить токен доступа и все такое). Я не могу понять, как это сделать с их сайта....
oauth
tumblr
24 дек. 2014, в 16:24
3 ответа
В настоящее время я пытаюсь использовать Attask API, чтобы вывести список пользователей на основе строкового параметра, используя name_Mod "содержит". Пока все хорошо, я могу отбросить список имен пользователей и их соответствующий ID, но я обнаружил, что api, похоже, чувствителен к регистру. Нап...
attask
15 авг. 2014, в 16:15
1 ответ
Я ищу что-то, что я понятия не имею, что это за имя, и я не нашел хорошего ключевого слова, чтобы найти дополнительную информацию. Надеюсь, кто-то сможет рассказать мне, что я ищу. У меня есть небольшое приложение, связанное с базой данных и API-интерфейсом для отдыха, который имеет свою собственн...
database
asp.net-mvc
14 авг. 2014, в 00:49
1 ответ
Моя ошибка → произошла ошибка (не очень полезно) при попытке сделать основное приложение Facebook. <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=utf-8"> <meta charset="UTF-8"> <meta property="og:title" content="This Page T...
facebook
facebook-graph-api
02 нояб. 2013, в 23:25
1 ответ
Я пытаюсь сделать ссылку комментариев к комментариям с надписями и комментариями, предопределенными по почте, но я застрял, пытаясь опубликовать статическую подпись. Как я могу опубликовать подпись и правильную страницу для публикации? ошибка: Inferred Property The 'og:url' property should be ex...
facebook
facebook-graph-api
02 нояб. 2013, в 19:34
1 ответ
Должен ли я всегда высвобождаться на самом высоком уровне (8 в текущий момент) или мне нужно отступить как можно дальше? Или это имеет значение?
sdk
release
24 нояб. 2010, в 05:06
2 ответа
Может ли кто-нибудь направить меня к учебникам, которые помогут мне в чтении твитов, используя sroid для Android для определенного пользователя. Все, что я хочу сделать, это прочитать чириканье и отобразить его, предпочтительно, с помощью выхода JSON с твитером api. Мне не нужно публиковать какие-ли...
sdk
twitter
08 нояб. 2010, в 16:46
Наверх
Меню