android — вопросы с ответами

1 ответ
следующий код, который я использую для захвата изображения с камеры в приложении public void startCamera() { Log.d("ANDRO_CAMERA", "Starting camera on the phone..."); String fileName = "testphoto.jpg"; ContentValues values = new ContentValues(); values.put(Med...
camera
url
05 апр. 2011, в 13:57
1 ответ
Я хотел бы проверить тип объекта исключения в Android, который я возвращаю из функции вместе с другими данными. Я использовал следующее, но это также вызвало бы для subclass SSLPeerUnverifiedException, чего я не хочу. if (args.exception instanceof SSLException)) { // TODO Exception Error Затем ...
exception
instanceof
typeof
05 апр. 2011, в 09:07
2 ответа
У меня есть одно действие, которое имеет один компонент EditText и три кнопки. Нажатие на EditText Components вызывает панель мягкой клавиатуры. Я получил сообщение об ошибке на одном нажатии Back Key, чтобы перейти к предыдущему действию. В настоящее время скрыта только плавная клавиатура. Как мне ...
android-edittext
android-softkeyboard
05 апр. 2011, в 08:41
2 ответа
Я хотел бы знать, можем ли мы передать таблицу базы данных в качестве объекта ответа HTTP в приложение для Android? Я использую серверную базу данных mysql, и теперь могу передать строку на стороне клиента. Поэтому я объединил каждый столбец со специальным символом на стороне сервера и извлек его на...
httpresponse
05 апр. 2011, в 08:36
2 ответа
Я хочу создать тост-сообщение, которое, когда отображается, фоновое представление должно быть отключено в течение определенного периода времени. Обычно при отображении тоста мы можем обрабатывать кнопки или представления в фоновом режиме.
05 апр. 2011, в 08:10
1 ответ
Я использую возможности анимации в моем классе. Мне нужно сгенерировать звук, пока загружается каждый кадр анимации. Возможно ли это или нет. Я использую следующий код для анимации: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <animation-list android:id="@+id/handimation" android:oneshot="false...
android-widget
animationdrawable
05 апр. 2011, в 07:22
1 ответ
Я просто хочу сделать свой собственный HOME-SCREEN в Android. Я также хочу назвать этот HOME-SCREEN из моего Activity. Как его достичь? Я просто хочу поставить одну кнопку на этом HOME-SCREEN. Итак, скажите, пожалуйста, точное решение. Я прочитал этот контент из этот сайт для разработчиков. но я пол...
05 апр. 2011, в 07:11
1 ответ
Я разрабатываю приложение на Android SDK 1.5. Есть ли событие для обнаружения мультитач? Как я могу поймать это событие? На самом деле я пытаюсь увеличить изображение двумя пальцами. Спасибо заранее.
view
multi-touch
android-sdk-1.6
05 апр. 2011, в 05:39
1 ответ
Я делаю таймер обратного отсчета для iPhone и Android. Проблема заключается в предупреждении. Когда я закрываю приложение, программа не работает, и предупреждение не отображается. Итак, я думаю... я должен добавить в iCal, и он будет предупреждать, но я не знаю, как сделать с Titanium и как сделать ...
iphone
titanium
05 апр. 2011, в 04:50
1 ответ
Я слышал, что для каждого приложения есть ограничение на количество памяти, около 24 МБ в прянике как я могу изменить это предельное значение в процессе сборки android?
memory
build
05 апр. 2011, в 04:43
1 ответ
Я хочу скопировать файл из /data/data... во внешний SDCARD! Тем не менее, я нахожу эту проблему: Сообщение журнала: 04-04 12: 01:19.271: DEBUG/Carburant (9623):/username.usercar.settings.dat(Нет такого файла или каталога) Я предполагаю, что я не могу просто получить доступ к этому файлу без "лишнего...
file-io
05 апр. 2011, в 03:45
2 ответа
У меня есть некоторые функции базы данных и хотелось бы сделать эти функции базы данных доступными для всех моих других классов. Я хотел бы сохранить функции в одном месте, чтобы их было легко модифицировать. Каков наилучший способ достижения этой цели? Мое приложение работает на android и используе...
05 апр. 2011, в 02:05
1 ответ
Я создаю приложение, которое получает кортежи из базы данных MySQL и преобразует его в массив JSON. В настоящее время это работает. Ниже представлен массив JSON; JSONArray jArray = new JSONArray(result); for(int i=0;i<jArray.length();i++){ JSONObject json_data = jA...
android-layout
05 апр. 2011, в 01:10
1 ответ
Можно ли использовать элементы управления камерой, например, в приложении камеры по умолчанию? Я применил приложение для камеры, как описано здесь, но все еще не может понять, как добавить эти элементы управления.
android-camera
04 апр. 2011, в 19:38
1 ответ
У меня есть активность, которая продолжает сбой onPause. Theres петлевая нить, которая опирается на холст. И когда я приостановил приложение или попытался перейти на другое действие, он сработает. У меня есть так, что он закрывается onPause, потому что я не хочу, чтобы он опубликовал силу. Но я хочу...
multithreading
android-activity
canvas
android-intent
04 апр. 2011, в 19:18
Наверх
Меню