android — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю приложение, которое извлекает данные с php-сервера. Я получаю json-массив с сервера php. Когда я запускаю apk в эмуляторе Android, он работает отлично, но проблема возникает, когда я запускаю этот apk на реальном Android-телефоне. Для получения данных требуется слишком много времени....
android-asynctask
24 май 2018, в 11:21
1 ответ
У меня есть файл в /data/data<package name>/files/settings.dat и вы хотите сохранить/скопировать этот файл на SD-карте, файл хорошо читается, но при попытке скопировать его на SD-карту у меня есть исключение: sdacrd не монтируется. Я добавил правильную строку в androidmanifest.xml и добавил ви...
file-io
05 апр. 2011, в 17:15
1 ответ
Я использую образец CamneraDemo как часть проекта Android. Я поставил код CameraDemo внутри aSyncTask, и оттуда он создает новый Preview. Код класса Preview создает SurfaceView, и, поскольку я переместил код CameraDemo в aSyncTask, я получаю "can not create handler внутри потока, который не вызвал l...
05 апр. 2011, в 17:12
1 ответ
введите приложение YouTube → нажмите на просмотр, будет список категорий, все края которого исчезают с обоих концов, это выглядит очень красиво и шелковисто, у любого есть идея, как этого достичь? Благодаря
listview
youtube
fade
05 апр. 2011, в 17:06
1 ответ
Я создаю аналоговые часы с помощью холста. Я расширяю класс представления. В любом представлении мы можем реализовать onClickListener. Имеется ли какой-либо метод, с помощью которого я могу ограничить его onClickListener. означает, что никто не может реализовать onClickListener с моими аналоговыми ч...
view
05 апр. 2011, в 13:52
1 ответ
Я создал диалог прогресса, когда я перехожу с страницы входа на домашнюю страницу, которую он показывает с успешным входом в сообщение, но если я вернусь с домашней страницы на страницу входа в систему, чем в диалоговом окне диалога прогресса, я хочу отклонить этот метод, когда я вернусь  Я знаю, чт...
progressdialog
05 апр. 2011, в 13:11
2 ответа
Могу ли я получить уведомление о смене местоположения GPS?
locationmanager
05 апр. 2011, в 12:49
1 ответ
Я разрабатываю программное обеспечение, которое сравнивает изображения, и мне нужно сделать это быстро! На самом деле я сравниваю их с помощью простой c, но это слишком медленно. Я хочу сравнить их с помощью шейдеров и нескольких поверхностей gl (текстур), используя c, а не java, но это не так сильн...
shader
opengl-es
05 апр. 2011, в 12:31
1 ответ
Я работаю в приложении, где данные хранятся непосредственно в локальном хранилище, и когда пользователь сохраняет данные, он сначала сохраняет в локальной базе данных, а затем, если предоставляется интернет-соединение, локальная база данных синхронизируется с база данных веб-сервисов....
05 апр. 2011, в 10:33
2 ответа
Мне нужно интегрировать facebook api в мое приложение, я новичок в интеграции api в android. Кто-нибудь поможет мне, как интегрировать facebook api в приложение для Android. Я собирался поделиться видео с YouTube на facebook, у меня есть ссылка, мне нужно поделиться ею с facebook, я не хочу размещат...
facebook
05 апр. 2011, в 10:20
1 ответ
Как часть автоматической сборки для проектов андроида, я хочу проверить, что XML файлы макета содержат ссылку на строку (т.е. указывая на strings.xml), например android:text="@string/what_ever_identifier" а не что-то вроде android:text="a string not referenced in strings.xml" Если текст содержит ...
validation
ant
layout
05 апр. 2011, в 09:59
2 ответа
Сначала мне нужны предложения, Мое приложение похоже, на главном экране пользователь нажимает кнопку изображения "Курсы" и перемещается в список с тремя элементами, когда пользователь прикасается к любому элементу, он перемещается в другой "Вид списка", который выбирает значения из базы данных, а з...
05 апр. 2011, в 09:56
4 ответа
Я хочу запустить метод CippaLippa() в классе GmailService, когда получаю электронное письмо в клиенте Gmail. У меня есть приемник и служба в AndroidManifest... <receiver android:name="com.myapp.receiver.GmailReceiver"> <intent-filter> <action ...
service
ondestroy
05 апр. 2011, в 09:52
1 ответ
Я хочу рассчитать доступную внутреннюю память памяти в MB? Как я могу получить значение этого? Пожалуйста, помогите мне........
05 апр. 2011, в 09:42
2 ответа
Я пытаюсь сделать тестовую программу, которая открывает веб-сайт, нажав кнопку. Я сделал прослушиватель и все, моя проблема в том, что, url-opening- script делает ошибку и говорит мне: "Ури не может быть разрешен". Здесь script Я использую, чтобы открыть веб-страницу: Intent browserIntent = new Inte...
browser
url
android-intent
08 июль 2010, в 16:52
Наверх
Меню