.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать настольное приложение для редактирования видео. Это будет приложение на базе Windows. Мой вопрос в том, должен ли я использовать python или.Net, потому что основная часть работает с видео и аудио. Я знаю, что.NET wpf - отличная среда для создания настольных приложений (у меня есть оп...
opencv
video-editing
06 июль 2018, в 22:55
1 ответ
У меня есть код ниже, чтобы поместить изображение в окно изображения: OpenFileDialog f = new OpenFileDialog(); f.Filter = "JPG(*JPG)|*.jpg"; if (f.ShowDialog() == DialogResult.OK) { pictureBox4.Image = Image.FromFile(f.FileName); } ...
memory-management
picturebox
19 янв. 2018, в 20:28
1 ответ
мы работаем целый день по этой проблеме, и все это подытожено до небольшого примера. В настоящее время мы конвертируем проект из Silverlight в WPF, в Silverlight обе версии работают, в WPF только один делает. У нас есть простой элемент управления с зависимым от строкового типа следующим образом: p...
xaml
wpf
datatemplate
18 июнь 2014, в 11:30
1 ответ
Я не был уверен, как сформулировать вопрос, но для разработки я использую SDK AWS в своем проекте ASP.Net Web API 2, и я хочу вернуть поток ответов для объекта S3 - поток доставляется на клиент, а затем удаляется. Я не уверен в том, что мои ссылки на S3 абстрагируются от объекта IFileStore, чтобы ...
asp.net-web-api
asp.net-web-api2
decoupling
18 июнь 2014, в 08:12
1 ответ
В настоящее время я разрабатываю простую систему регистрации на С#, и я думаю, что есть простой способ проверить, пересекается ли определенный временной диапазон (From-To) моего входного сеанса с диапазоном времени в базе данных. Сценарий выглядит следующим образом: У меня есть таблица в моей баз...
algorithm
winforms
visual-studio-2012
18 июнь 2014, в 05:15
1 ответ
Я пишу код анализа выражений, которому необходимо получить доступ к значению параметров в Expression<Action>. Приведенный ниже код работает всякий раз, когда параметр является членом или свойством исходного объекта, но не работает, когда элемент является локальной локальной переменной. Как п...
linq
reflection
18 июнь 2014, в 04:15
2 ответа
Это мои занятия public class Competitor { public string Team { get; set; } public string Win { get; set; } } public class CompetitorsClass { public int ActiveCompetitors { get; set; } public List<Competitor> Competitors { get; set; } ...
oop
18 июнь 2014, в 02:24
1 ответ
Проблема. Я работал над проблемой, связанной с отсутствием исключения конечной точки WCF. У нас около 30 сервисов WCF, работающих на приставке, которая перерабатывается каждую ночь. Он имеет размер очереди 1000. У всех служб есть basichttpbinding с открытым/закрытым таймаутом 1 мин и basichttpbindi...
web-services
iis
wcf
18 июнь 2014, в 00:46
1 ответ
Я пытаюсь использовать Crystal Quartz, я загрузил источник, svn checkout http://crystal-quartz.googlecode.com/svn/trunk/ crystal-quartz-read-only Но когда я пытаюсь запустить демонстрацию проекта, после щелчка на "View CrystalQuartz Panel ->" на странице по умолчанию я получаю 404 не найденную...
quartz.net
17 июнь 2014, в 21:32
1 ответ
Я пишу программу С#/VB, которая должна использоваться для представления данных на основе информации, полученной в XML. Моя ситуация заключается в том, что я получаю много XML в месяц (около 100-200) - каждый размером от 10 до 350 мб. Для каждого из этих XML файлов мне нужно только небольшое подмно...
xpath
xslt
17 июнь 2014, в 19:17
1 ответ
Я совершенно новичок во всех материалах.Net и просто задаюсь вопросом о чем-то, что я хотел бы сделать. Я некоторое время использовал запросы LinQ Lambda для возврата значений списка с помощью оператора Select, например: var data = list.Select((x, i) => new { ...
linq
lambda
linq-to-sql
17 июнь 2014, в 12:39
2 ответа
Привет Я пытаюсь использовать Dynacache в моем решении для кэширования данных, которые я возвращаю из базы данных, поэтому, когда я использую сетку Telerik для фильтрации страницы данных и т.д., Мне не нужно возвращаться в БД, чтобы каждый раз получать данные. Пример на странице DynaCache показыва...
dependency-injection
simple-injector
dynacache
17 июнь 2014, в 12:22
1 ответ
Я использовал Install-Package Microsoft.CodeAnalysis -Pre для обновления моей ссылки моего решения, похоже, теперь, когда конструктор DiagnosticDescriptor теперь принимает еще два аргумента. isEnabledByDefault: bool - True, если диагностика включена по умолчанию customTags: string - необязательны...
roslyn
17 июнь 2014, в 09:18
1 ответ
Я пытаюсь реализовать шаблон работы/репозитория, как описано здесь: http://blogs.msdn.com/adonet/archive/2009/06/16/using-repository-and-unit-of-work-patterns-with-entity-framework-4-0.aspx Это требует, чтобы каждый репозиторий принимал реализацию IUnitOfWork, например, EF datacontext, расширенный с...
entity-framework
repository-pattern
unit-of-work
09 март 2010, в 09:56
3 ответа
У меня проблема с вызовом .net веб-сервисов от android используя ksoap2. Вызов выполняется просто отлично без параметров, но когда я передаю параметры любого типа, веб-служба просто получает нулевое значение. Я пробовал все возможное, но пока не повезло. я надеюсь кто-то может помочь, Код на стороне...
service
ksoap2
09 дек. 2009, в 13:47
Наверх
Меню