.net — вопросы с ответами

1 ответ
По какой-то причине, даже если я его присвою, поле "Ранг" равно 0, когда в базе данных в настоящее время установлено значение 8. using (var dbConnection = Program.Server.DatabaseHandler.Connection) { dbConnection.SetQuery("SELECT users.id,users.username,users.rank,users.motto,users.look,users.g...
database
25 янв. 2018, в 18:23
1 ответ
парень, я использовал этот фрагмент кода, я выполняю несколько пакетов SSIS, когда первый закончен, для выполнения другого требуется очень много времени, но я запускаю командную строку сценария на CMD, он выполняется быстро. Поэтому я думаю, что это проблема кода, вы знаете, почему? Это мой код ниж...
sql-server
ssis
23 июнь 2014, в 15:06
1 ответ
Мне нужно проверить, нуждается ли ОС в активации, мой следующий код отображает множество "каналов". static void Main(string[] args) { ManagementObjectSearcher searcher = new ManagementObjectSearcher ( "root\\CIMV2", "SELECT Description, LicenseIsAddon...
wmi
23 июнь 2014, в 13:46
1 ответ
можно использовать OpenPop.dll. Pop3Client objPOP3Client = new Pop3Client(); int intTotalEmail = 0; DataTable dtEmail = new DataTable(); object[] objMessageParts; try { dtEmail = GetAllEmailStructure(); if (objPOP3Client.Connected) objPOP3Client...
email
parsing
pop3
23 июнь 2014, в 13:12
1 ответ
Что я ожидаю, чтобы произойти Веб-страница открывается внутри формы. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Что действительно происходит Веб-страница открывается в браузере по умолчанию (в данном случае Chrome). [IMG_OUR_ID=174551.site] Код Фрагмент Navigate(string) копируется непосредственно из MSD...
winforms
webbrowser-control
windows-xp
23 июнь 2014, в 12:53
3 ответа
У меня есть две таблицы, и я хочу получить результат, который показывает все совпадающие и несоответствующие строки. Возможно ли это в SQL? Это таблицы и запрос... CREATE TABLE #Day (id int, EID int, PID varchar(10), [Day] int, Shift varchar(10)) CREATE TABLE #Night (id int, EID int, PID varchar...
sql-server
join
23 июнь 2014, в 12:15
2 ответа
Я программно меняю цвет заливки выбранных фигур в слайде PowerPoint. Я также разрешаю пользователю сохранять "предварительный просмотр в реальном времени" в настраиваемой области задач. Например, Пользователь выбирает фигуру. Изменяет цвет выбранной фигуры, нажимая на цвет в пользовательской пане...
powerpoint
23 июнь 2014, в 11:53
1 ответ
Я занимаюсь этим уже несколько дней, и хотя мне довольно быстро удалось получить Mono mkbundle для создания собственного исполняемого файла в Windows и Linux, я не смог сделать то же самое для OS X. Я использую Mono 3.4.0, так как мне нужна поддержка.NET 4.5 и возможность компиляции для x86_64 на ...
macos
mono
mkbundle
23 июнь 2014, в 11:03
2 ответа
Я пытаюсь реализовать funcationality маршрутизации в MS SQL Server 2012 с использованием профайлового учебника, я создал класс С# и успешно создаю DLL файл. using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; using Microsoft.SqlServer.Server; using Microsoft.SqlSer...
sql-server
clr
23 июнь 2014, в 08:22
1 ответ
Я пытаюсь использовать функцию Unsolicited Offer Remote Assistance, встроенную в мои приложения в течение нескольких месяцев, без каких-либо успехов. чтобы быть ясными, это точно такая же функциональность, как msra/offerRA. где эксперт может предлагать удаленную помощь новичкам, если новичкам не н...
remote-desktop
23 июнь 2014, в 04:28
1 ответ
У меня есть объект, который имеет некоторые свойства, которые являются фрагментами XML-строки. Я хочу взять их и далее десериализовать их в объекты для более удобного использования. Как я могу это сделать с помощью.NET XML Serializer? Вот пример фрагмента строки XML: <Addr1></Addr1> &l...
23 июнь 2014, в 04:00
1 ответ
Я разрабатываю aС# -webservice, который предоставит некоторые методы для взаимодействия клиента с mongodb. Мой вопрос: следует ли использовать → admin-user для чтения/записи из/в базу данных и позаботиться о авторизации самостоятельно или → должен ли я создать соединение с текущим зарегистрирован...
mongodb-.net-driver
22 июнь 2014, в 21:32
7 ответов
каков наилучший способ обрезать ВСЕ не-буквенные символы от начала и до конца строки? Я попытался добавить символы, которые мне не нужны вручную, но это не работает и использует. Мне просто нужно обрезать что угодно, а не буквенно-цифровое. Я попытался использовать эту функцию: string something...
22 июнь 2014, в 06:21
1 ответ
Итак, я получил этот небольшой призыв к общедоступному API, используя HttpClient: using (var httpClient = new HttpClient()) { var response = await httpClient.GetAsync(uri); } Как только операция достигнет линии GetAsync(), приложение закрывается без каких-либо исключений, ни в стеке вызовов, ...
async-await
asp.net-web-api
21 июнь 2014, в 19:03
2 ответа
Я хотел бы добавить текстовое поле в mvc, которое имеет ширину 6 символов, с десятичной цифрой после трех цифр. Как xxx.xx Как это сделать. Я пытаюсь сделать что-то подобное, но это не дает желаемого результата. Пожалуйста, поделитесь со мной, чтобы разобраться. Спасибо. @Html.TextBoxFor(m => m...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-3
09 окт. 2013, в 09:26
Наверх
Меню