.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я получаю непредвиденную ошибку в моем запросе MySQL, может ли кто-нибудь помочь мне узнать, почему? Сообщение об ошибке: MySql.Data.MySqlClient.MySqlException(0x80004005): У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии сервера MariaDB, для правильного синтакси...
24 янв. 2018, в 03:23
2 ответа
Похоже, что мой код занимает много времени, чтобы открыть соединение, я провел несколько тестов и количество времени, которое его занимает слишком высоко, раньше он загружался максимум в 500 мс. Время достигает максимума в 2 целых секунды, это обычное поведение для открытия соединения MySQL в С#, ...
database-performance
23 янв. 2018, в 19:36
1 ответ
Я использую служебный класс от QuickGraph называется AdjacencyGraph, который имеет сложную внутреннюю структуру. Я не забочусь обо всех внутренних свойствах сложного класса, и я не могу изменить его как его из пакета nuget - самое большее в моей базе данных. Я просто заинтересован в хранении масси...
serialization
mongodb-.net-driver
21 июнь 2014, в 15:56
1 ответ
У меня запущена служба Windows (служба работает как "NT AUTHORITY\SYSTEM") на Windows 2012 Server. Эта служба должна получить список виртуальных машин с удаленной машины. Он выполняет cmdlet-эквивалент "get-vm -ComputerSystem RemoteServer1". В настоящее время вошедшим в систему пользователем являет...
powershell
windows-server-2012
21 июнь 2014, в 09:26
1 ответ
Поэтому у меня есть приложение с устаревшими библиотеками, собранными против Oracle.DataAccess. С тех пор приложение было обновлено для использования Oracle.ManagedDataAccess, но старые библиотеки связаны с Oracle.DataAccess. Поскольку у Oracle.DataAccess и Oracle.ManagedDataAccess есть тот же ток...
ado.net
21 июнь 2014, в 05:32
1 ответ
У меня есть ElasticDatastore который должен иметь возможность возвращать список документов на основе произвольных критериев в бизнес-логике. Метод в настоящее время выглядит примерно так... private ElasticContext esLinq; private void initialise() { esLinq = new ElasticContext(new ElasticConne...
linq
elasticsearch
elasticlinq
21 июнь 2014, в 03:47
1 ответ
Я пытаюсь сопоставить определенную скорость ветра (измеренную в метрах в секунду) с соответствующей меткой, взятой с http://www.windfinder.com/wind/windspeed.htm. Для этого я хотел бы использовать switch statements, однако я не уверен, как это сделать на C#. В ActionScript это было возможно с помо...
switch-statement
mapping
20 июнь 2014, в 23:21
2 ответа
Я получаю данные JSON разных форм (не все файлы json, которые я получу, будут иметь одинаковые записи) Обычно для Parse JSon я использую динамический класс, который работает, если все файлы JSON имеют одни и те же записи, но в этом случае он не работает. Например, для следующих данных: [ { ...
20 июнь 2014, в 21:28
1 ответ
У меня есть следующий статический класс, который имеет метод отправки, который я использую для запуска и забываю асинхронные HTTP-вызовы. public static class AsyncHttpRequest { public static void Send(string url) { //perform an async get on the url try { ...
unit-testing
asp.net-mvc
20 июнь 2014, в 20:40
1 ответ
У меня есть серия с пунктирной линией, сделанной с: tmpChart.Series["function"].BorderDashStyle = ChartDashStyle.Dash; Но как я могу изменить интервал между тире?
charts
series
20 июнь 2014, в 16:48
3 ответа
У меня есть в form1 progressBar1 и BackgroundWorker, а я, когда нажимаю кнопку, чтобы создать avi файл, хочу, чтобы он сообщал progressBar в соответствии с прогрессом создания файла avi. Это класс, в котором я создаю файл avi: using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; usin...
winforms
20 июнь 2014, в 12:53
4 ответа
Поскольку я узнаю, что интерфейс также используется для метода инкапсуляции, но в следующем коде путем литья ojb в MainClass я могу получить доступ к другому методу из Mainclass который я не объявлял в интерфейсе, так что теперь, где происходит инкапсуляция. class Program { static void Main(str...
20 июнь 2014, в 09:57
1 ответ
ПРОБЛЕМА: В настоящее время у меня есть эта проблема, в которой куки FedAuth раздуваются за пределами 16K. Это проблема, поскольку сервер IIS не принимает заголовки выше 16K. Blueimp Fileuploader загружает все файлы cookie FedAuth для каждого фрагмента. Итак, что происходит, так это то, что куски н...
file-upload
blueimp
08 окт. 2013, в 19:51
3 ответа
Я создаю новое окно WPF, в котором я хочу быть родителем для другого существующего приложения. Я делаю это с помощью: Winforms.Show(владелец IWin32Window) все время, но поскольку это приложение использует окно WPF, я ищу способ добиться того же. Любые идеи?...
wpf
winforms
08 нояб. 2010, в 23:04
2 ответа
В .NET С# 3.5 у меня есть консольное приложение (A), которое ссылается на несколько сборок (X, Y, Z). Как я могу получить информацию о версии загруженных сборок во время выполнения? Я могу использовать отражение, чтобы получить информацию о текущей исполняемой сборке, например System.Reflection.Asse...
assemblies
15 май 2009, в 02:11
Наверх
Меню