.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь подключить базу данных Sql и MySql с моим приложением в Visual Studio. Возможно ли подключить несколько баз данных с одним приложением. Потому что мне нужно импортировать данные из mysql в мое приложение. В базе данных mysql имеется много данных. Итак, я собираюсь подключиться к mysql, а...
sql-server
18 янв. 2018, в 13:03
2 ответа
Это мой html-код <select style="width:100px;" data-nodrag ng-model="conditions" ng-change="changingCondition(this)"> <option value="and">and</option> <option value="or">or</option> </select> и это мой код ng-change который я пробовал, но он не работает,...
22 июль 2015, в 09:37
1 ответ
Мы тестируем Microsoft Platform Ready на виртуальной машине Hyper-V Windows Server 2012. Тестирование приложения - это приложение.NET. Тест не отвечает требованиям безопасности. "Отчет о поверхности атаки" сообщает о двух ошибках уровня серьезности 1 с заголовком "Разделенные память с слабыми списк...
acl
17 июнь 2014, в 05:10
4 ответа
Я сериализую простой DataTable в XML и сохраняю результат в строке. Используя StringWriter и DataTable.WriteToXml, все прошло отлично. public class Parameters { private DataTable ParamList = new DataTable(); public Parameters() { //Default constructor, build datatable with two empty co...
16 июнь 2014, в 22:48
1 ответ
Чтобы завершить интеграционный тест вокруг старого старого процесса, который создает подробные файлы на основе определенных входных данных, мне нужно динамически загружать DLL, предоставляя полный путь к файлу. Этот тест будет работать на многих машинах разных разработчиков, которые не всегда испо...
unit-testing
16 июнь 2014, в 20:44
2 ответа
Я прочитал следующий абзац в следующем ответе Рида Копси: Будут ли значения в переменных ThreadStatic по-прежнему присутствовать при циклическом переходе через ThreadPool? Пул потоков (по дизайну) поддерживает потоки между вызовами. Это означает, что переменные ThreadStatic будут сохраняться меж...
multithreading
threadpool
16 июнь 2014, в 15:23
2 ответа
В приведенном ниже примере кода, как получить содержимое входных аргументов внутри метода обратного вызова "MethodDone"? Я не хочу снова вводить параметр ввода в качестве третьего аргумента BeginInvoke, потому что я хочу вызвать EndInvoke в методе обратного вызова. static class Program { stati...
asynchronous
begininvoke
16 июнь 2014, в 15:15
2 ответа
Я в процессе реализации службы WCF, в которой служба будет поражена множеством запросов одновременно. После получения запроса служба WCF откроет файл excel для чтения данных с помощью Interop и отправьте запрос обратно на сервер с данными, которые считываются из файла excel. Требуется 2-5 секунд дл...
excel
wcf
16 июнь 2014, в 14:58
2 ответа
Я использую код, похожий на этот, чтобы выбрать большой список объектов, для цели только для чтения: using (DBContext db = new MyContextClass()) { ... data creation ... db.SaveChanges(); } using (DBContext db = new MyContextClass()) { db.Configuration.LazyLoadingEnabled = false; ...
entity-framework
entity-framework-6
15 июнь 2014, в 18:37
1 ответ
Я запускаю некоторые автоматические тесты и хотел бы знать, есть ли способ управлять настройкой строки пользовательского агента, показанной ниже? Или путем изменения реестра или использования некоторого API (аналогично InternetZoneManager). Я знаю о [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\C...
winforms
internet-explorer
15 июнь 2014, в 18:33
1 ответ
Я читаю голландскую веб-страницу: HttpWebRequest oReq = (HttpWebRequest)WebRequest.Create(website); oReq.Method = "GET"; HttpWebResponse resp = (HttpWebResponse)oReq.GetResponse(); HtmlDocument doc; doc.Load(resp.GetResponseStream(), Encoding.GetEncoding("iso-8859-1")); Когда я получаю те...
character-encoding
html-agility-pack
httpwebrequest
15 июнь 2014, в 17:08
2 ответа
У меня есть эта функция: public async Task<string> EagerLoadAllAsync<T>(params Expression<Func<T, object>>[] includeProperties) where T : class { var entities = await _repository.EagerLoadAllAsync(includeProperties); entities.ForEach(l => { var lead = ...
asp.net-mvc
async-await
asynchronous
15 июнь 2014, в 13:14
1 ответ
Я пытаюсь подключиться к удаленному компьютеру с использованием класса TcpClient, но он продолжает терпеть неудачу: Необработанное исключение типа "System.Net.Sockets.SocketException" произошло в System.dll Дополнительная информация: попытка подключения завершилась неудачно, потому что связанная...
azure
sockets
tcp
15 июнь 2014, в 02:39
2 ответа
Есть ли способ (в С#.Net 4.0) для предоставления имени свойства объекта в стиле с типом? Например, если у нас есть объект Person Public class Person{ public string Name { get; set; } public int Age { get; set; } } И я хочу отправить другому методу параметры Name, имя свойства Age, но не...
reflection
14 нояб. 2013, в 00:52
2 ответа
С привязкой объектов привязки к элементам управления и сеткам я ненавидел, как имена свойств будут магическими строками, поэтому я создал очень простой метод следующим образом: public static string GetPropertyName<PropertyType>(Expression<Func<T, PropertyType>> expressionForPropert...
linq
26 июль 2013, в 15:55
Наверх
Меню