.net — вопросы с ответами

4 ответа
Я работаю над библиотекой, и я хочу включить дополнительную контекстуальную информацию во все исключения, которые выбрасываются из библиотеки, в том числе в исключениях, которые не являются специфичными для библиотеки, например System.NullReferenceException. (Скорее всего, эта дополнительная информ...
exception-handling
design
20 июнь 2014, в 02:06
2 ответа
У меня есть приложение aС#, которое запускает другое приложение С# B так: string baseDir = AppDomain.CurrentDomain.BaseDirectory; string path = baseDir + "Programs\\Logging\\"; Process logger = new Process(); logger.StartInfo.FileName = System.IO.Path.Combine(path, "Logger.exe"); logger.Start(); ...
19 июнь 2014, в 19:22
1 ответ
Независимо от того, что я делаю, я всегда получаю то же АвторизацияException для следующего запроса в песочнице с действующими ключами: ЗАПРОС: {"CreditCard": { "CVV":"123", "ExpirationMonth":"10", "ExpirationYear":"2016", "Number":"4111 1111 1111 1111" }, "Amount":195.000000, "...
braintree
19 июнь 2014, в 16:24
1 ответ
У меня есть этот класс, где я использую код для создания скриншотов: using System; using System.Runtime.InteropServices; using System.Drawing; using System.Drawing.Imaging; namespace WindowsFormsApplication1 { /// <summary> /// Provides functions to capture the entire screen, or a pa...
winforms
19 июнь 2014, в 16:15
1 ответ
Я просто требую совета/лучшей практики/ссылок. Регулярное веб-приложение С# и ASP.NET 4.0 MSSQL 2012 VSTUDIO 2013 Я создал веб-приложение + консоль веб-администратора и хотел бы знать, как лучше всего использовать все настройки/конфигурации лиги, которые хранятся в базе данных. Я создал веб-сайт ...
sql-server
19 июнь 2014, в 14:49
1 ответ
Я пытаюсь использовать этот настраиваемый метод для проверки ввода пользователя в текстовых полях. Но я вижу, что здесь что-то отсутствует, так как теперь я не могу перемещаться (фокусироваться) на следующее текстовое поле в форме! private void textBox_Validating(object sender, CancelEventArgs e) {...
validation
winforms
19 июнь 2014, в 11:44
1 ответ
У меня консольное приложение aС#, которое захватывает некоторые данные. Есть ли способ в MATLAB вызвать код С# для запуска и дождаться завершения кода С# до того, как он продолжит выполнение остальной части кода MATLAB?
19 июнь 2014, в 10:05
1 ответ
Я использую ComboBox в WPF, но есть одно поведение, которое я не понимаю: вот ссылка стиля/шаблона по умолчанию для ComboBox. Когда IsEditable имеет значение True, TextBox показывает, и пользователь может вводить текст для поиска. Я не совсем понял это, поэтому я проверял код: <ContentPresenter ...
wpf
combobox
19 июнь 2014, в 08:57
1 ответ
Я использую Quartz в приложении для Windows. Код, который я использовал, будет работать в Консольном приложении, но когда он будет вставлен для выполнения задания и не будет отправлять электронную почту. public partial class Service1 : ServiceBase { ISchedulerFactory sf = new StdSch...
quartz-scheduler
quartz.net
18 июнь 2014, в 22:07
1 ответ
Я создал красиво оформленную форму/отчет с проектом ssrs, но я пытаюсь распечатать его через winforms с помощью класса ReportViewer, но когда я пытаюсь его распечатать (или когда я переключаюсь на предварительный просмотр), для некоторых разум изменит шрифт на какой-то странный вид шрифта. Примеча...
winforms
reporting-services
18 июнь 2014, в 17:45
1 ответ
Я использую класс TextFieldParser для анализа файла. Я хочу, чтобы исключить или игнорировать полный столбец, если "весь столбец" пуст (что означает, что нужно рассматривать одну пустую ячейку в строке). Возможно ли это? Примечание: по функциональности мне нужно использовать данные, скопированные ...
csv
excel
wpf
18 июнь 2014, в 15:49
1 ответ
Я пытаюсь установить поля печати в Word Doc, который я печатаю из своего приложения С#, но у меня возникают проблемы с доступом к методам, которые мне нужно вызвать (в зависимости от того, что они находятся в MS Word VBA) В VBA код выглядит так: Options.printBackground = False With ActiveDocument...
ms-word
office-interop
word-2010
18 июнь 2014, в 14:10
1 ответ
У меня есть программа, которая должна поддерживать "Параметры пользователя", чтобы определить, как она будет перезаписывать файлы, пользователь может выбрать "Опции", что может привести к нескольким комбинациям, затрудняющим кодирование всех возможных "инструкций IF... ELSE",, эта сложная оценка ре...
binary-tree
logical-operators
expression-evaluation
18 июнь 2014, в 13:53
1 ответ
Это мой клиентский код: настройки var defaultSettings = new ConnectionSettings( uri: new System.Uri("http://localhost:9200") ); defaultSettings.SetJsonSerializerSettingsModifier(s => { s.ReferenceLoopHandling = ReferenceLoopHandling.Ignore; }); defaultSettings.SetConnectionStatusHandl...
elasticsearch
nest
18 июнь 2014, в 13:07
2 ответа
У меня есть приложение asp.net mvc, в котором мне нужно перенаправить на другую страницу: <script> $(function () { $('.Enregistrer').click(function () { window.location.href ="www.google.com"; }); }); </script> Я использовал window.loc...
08 окт. 2013, в 15:33
Наверх
Меню