.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть служба.NET Web Api JSON, которая будет вызываться на сайте AngularJS. Как веб-сайт, так и веб-служба будут размещаться на одном сервере, но могут или не могут размещаться на одном и том же сайте IIS. На данный момент сервис полностью открыт, и я могу вызвать его из браузера. Я хотел бы ...
21 июль 2015, в 04:31
2 ответа
Мой DAL не обрабатывает исключения, и он будет распространяться до вызывающего метода в классах презентатора, где будет обрабатываться исключение. Я использую один обработчик под названием ExecutAction(Action action) поэтому я улавливаю исключения в одном месте, а не повторяю в каждом методе. На ...
exception-handling
lambda
mvp
14 июнь 2014, в 14:57
3 ответа
привет, когда я пытаюсь запустить мое приложение.net, он говорит: "Не удалось загрузить файл или сборку log4net, Version = 1.2.10.0, Culture = neutral, PublicKeyToken = 692fbea5521e1304" ".. Я использую CR 2008. Line 51: <add assembly="CrystalDecisions.Web, Version=13.0.2000.0, Culture=n...
log4net
.net-assembly
14 июнь 2014, в 05:55
1 ответ
Я делаю инструмент (С#, WPF) для просмотра двоичных данных, которые могут содержать встроенный текст. Для таких пользователей данных традиционно использовать два вертикальных столбца, один из которых отображает шестнадцатеричное значение каждого байта, а другой - символ ASCII, соответствующий каждо...
unicode
utf-8
14 июнь 2014, в 00:46
1 ответ
Я пытаюсь проверить, является ли SelectedItem RadComboBox нулевым, используя следующий код: if (String.IsNullOrWhiteSpace(RadComboBox1.SelectedItem.Text)) { //Do something } Однако, когда SelectedItem IS null, этот код генерирует исключение NullReferenceException... именно то, что я пытался п...
telerik
13 июнь 2014, в 19:53
2 ответа
Как узнать проиндексированный индекс переключателя, чтобы узнать, какой параметр индекса выделен пользователем. В настоящее время мой код отображает прочитанные элементы. Но когда я выбираю элементы, которые отображаются, он показывает в текстовом блоке выбранный элемент радиообъекта (из данных 3 ...
radio-button
silverlight
silverlight-5.0
13 июнь 2014, в 17:40
5 ответов
У меня есть проблема, которая, как мне кажется, подходит для использования регулярных выражений, однако я не уверен, как весь синтаксис работает для моего конкретного случая. У меня есть строка, которая всегда будет в форме Company\user Я просто хотел бы захватить строку после \ Однако я не хочу вк...
13 июнь 2014, в 17:08
1 ответ
Может ли кто-нибудь объяснить взаимосвязь между классами System.Data.Entity.Validation.DbEntityValidationResult и System.ComponentModel.DataAnnotations.ValidationResult? Объект IValidatableObject имеет дело с объектами ValidationResult которые могут использоваться для проверки объекта, использующе...
validation
entity-framework
13 июнь 2014, в 16:28
1 ответ
У меня есть DataGridView с 3 столбцами, два из которых доступны для редактирования. Я получаю исключение NullRef при доступе к значению ячейки как таковой someObject.Property = dgv.Rows(x).Cells(y).Value.ToString() Это было очевидно потому, что я не проверяю значение null перед использованием з...
datagridview
13 июнь 2014, в 16:01
1 ответ
Я новичок в С#, и у меня есть следующая ситуация. У меня есть класс Unit Test с именем UnitTest1 в проекте с именем UnitTestProject. В этом классе у меня есть следующий метод: [TestMethod] public void ConnectionMaliciousCodeManager() { DataModel.MaliciousCodeManager manager = ...
mstest
unit-testing
testing
13 июнь 2014, в 15:02
1 ответ
В приложении winforms MVP я обрабатываю исключения в DAL следующим образом. Поскольку обмен сообщениями пользователя не является обязанностью DAL, я хочу переместить его в свой класс Presentation. Не могли бы вы показать мне стандартный способ сделать это? public bool InsertAccount(IBankAccou...
exception-handling
mvp
13 июнь 2014, в 14:46
1 ответ
Что может быть причиной того, что я получаю исключение SharpDX NotImplemented Exception? SharpDX.SharpDXException: HRESULT: [0x80004001], Module: [General], ApiCode: [E_NOTIMPL/Not implemented], Message: Not implemented at SharpDX.Result.CheckError() at SharpDX.MediaFoundation.MediaFactory.Startup(...
directx
sharpdx
13 июнь 2014, в 11:50
2 ответа
Я использую ниже код для создания, и он будет показывать пользователю запрос пользователю, может ли пользователь сохранить или открыть или отменить файл excel..... Я успешно загружаю файл, но мне нужно застегнуть молнию, пока не появится приглашение пользователя. Более поздний zip файл будет показ...
excel
file
asp.net-mvc
13 июнь 2014, в 09:06
1 ответ
Если у меня есть следующий элемент xml: <TEST><![CDATA[12345]]></TEST> Я пытаюсь извлечь значение элемента <TEST> xml, используя следующий код: XElement elem = documet.XPathSelectElement(xpath_to_TEST); //xpath_to_TEST is the actual xpath to that element var value = e...
cdata
13 июнь 2014, в 03:22
1 ответ
Я пишу простую программу сетевой безопасности на С#. Для захвата трафика в сети я буду использовать библиотеку sharppcap, которая может захватывать все пакеты и отображать их данные в пользовательском интерфейсе. Тем не менее, я не могу найти какие-либо методы в библиотеке, которые могут быть испол...
sharppcap
13 июнь 2014, в 02:57
Наверх
Меню