.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я создал метод для размещения размещенных веб-сайтов с сервера IIS в следующем фрагменте кода. ServerManager serverManager = new ServerManager(); try { foreach (Site site in serverManager.Sites) { Console.WriteLine(site); }...
iis
com
.net-assembly
09 июнь 2014, в 19:12
1 ответ
У меня есть gridview с параметром редактирования в начале строки. Также я поддерживаю отдельную таблицу под названием "Разрешение", в которой я поддерживаю разрешения пользователей. У меня есть три разных типа разрешений, таких как Admin, Leads, Programmers. Все эти три будут иметь доступ к gridvie...
c#-4.0
gridview
09 июнь 2014, в 16:29
1 ответ
Вот несколько пунктов: Приложение.NET.NET и Silverlight, работающее на сервере клиента Win2k8R2 Работает в IE9 13 минут, 20 секунд (800 000 мс) после входа пользователя в приложение, окно браузера, в котором он запущен, закрывается (ни одно другое открытое окно браузера не затрагивается). Терми...
iis
silverlight
internet-explorer-9
09 июнь 2014, в 15:10
1 ответ
У меня есть объект класса, определенного ниже class XYZ { List<XYZ> child; String header; } Я хочу привязать этот объект к древовидной структуре. Первоначально корень XYZ будет самым верхним TreeViewItem. root будет иметь дочерний элемент List как sub TreeViewItems. Это будет продол...
wpf
treeview
09 июнь 2014, в 15:01
2 ответа
У меня есть DataGridView, который заполняется списком файлов и папок. Я бы хотел сортировать DataGridView по алфавиту, но со всеми папками над файлами. Вот общая идея: .\folder1\ .\folder2\ .\folder3\ .\file1 .\file2 У меня есть столбец с значками для разных типов файлов, поэтому есть значок папк...
sorting
datagridview
09 июнь 2014, в 14:30
1 ответ
В моем сценарии, когда пользователь меняет некоторые поля в программе и делает SAVE, webserivce запрос webserivce для сохранения некоторой информации о регистрации в базе данных. Я сделал поиск на веб-сайте и нашел это решение для вызовов Async: ThreadPool.QueueUserWorkItem(delegate { // Crea...
asynchronous
asmx
09 июнь 2014, в 14:29
2 ответа
У меня есть простая программа с кнопкой, которая привязана к Relaycommand в модели View, как показано ниже. Я устанавливаю CanExecute на true на основе некоторого значения (заданного таймером, который вы можете найти ниже). Моя кнопка активируется, когда Status 3, изначально, когда я установил его ...
wpf
mvvm
relaycommand
09 июнь 2014, в 14:16
2 ответа
[RoutePrefix("ServiceRequest")] public class ServiceRequestController : ApiController { [HttpPost] [Route("")] public IHttpActionResult Post([FromBody]ServiceRequest.Models.ServiceRequest serviceRequest) { return Ok(); } } Я испол...
asp.net-web-api
asp.net-web-api2
asp.net-web-api-routing
09 июнь 2014, в 11:52
3 ответа
Мне нужно создать сайт crm, доступный в браузере Windows, который может вызывать номер (номер телефона) в текстовом поле через Skype или альтернативу Skype. Возможно ли это, что HTML-сайт? Вызов из Skype или альтернативный должен быть сделан на клиентском компьютере с помощью автономного приложени...
voip
skype
09 июнь 2014, в 11:51
2 ответа
Я разработал приложение Windows с помощью vs2010 С#, а также создал отчет Crystal с помощью приложения. Проблема заключается в том, что я могу просматривать отчет на своем компьютере, но когда одно и то же приложение запускается на клиентской машине, он выдает ошибку "не удалось загрузить файл ил...
winforms
crystal-reports
09 июнь 2014, в 09:56
4 ответа
Я получаю строку в следующем формате string dt= "\"2014-06-01T05:00:00.000Z\"" Я пытаюсь преобразовать его в Date следующим образом mDateTime dt = Convert.ToDateTime(dt) Я получаю сообщение об ошибке. При преобразовании строки в дату используйте синтаксический анализ строки. Пожалуйста, дайте ...
09 июнь 2014, в 09:00
1 ответ
Я хотел бы знать, происходит ли бокс в следующем сценарии: int[] someNumbers = { 1, 2, 3, 4, 5 }; Foo(someNumbers); // ... private void Foo(IList<int> numbers) { } Я не смог найти ответ уже по этому вопросу, поэтому извиняюсь, если это дубликат!...
arrays
boxing
08 июнь 2014, в 23:32
1 ответ
У меня есть трудное время, пытаясь удалить белую границу в моей теме Visual Studio, граница находится в выбранной области. // [IMG_OUR_ID=174551.site]
visual-studio-2013
08 июнь 2014, в 23:21
1 ответ
Я использую.NET 4.0 и использую класс с ChannelSink, ServerSink и ClientSink. Программа была создана для доставки сообщений между двумя интерфейсами (удаленными и локальными). У меня есть 4 вида сообщений. 3 Сообщения отлично работают (они не содержат элементов данных DateTime). У меня возникла п...
soap
serialization
client-server
08 июнь 2014, в 18:23
1 ответ
У нас есть веб-приложение, разработанное с использованием кода С#. Необходимая аутентификация пользователя выполняется с использованием модуля System.Web.Security, т.е. класса членства (" http://msdn.microsoft.com/en-us/librarY/System.Web.Security.Membership%28v=vs.90% 29.aspx "). Теперь существуе...
25 окт. 2013, в 11:37
Наверх
Меню