.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь подражать тому, как приложение С# преобразует UUID в значение Base64. По какой-то причине я могу получить часть строки в соответствии с ожидаемым значением, но не всей строкой. Код С# мне дал: public static string ToShortGuid(this Guid newGuid) { string modifiedBase64 = Convert.ToBase64S...
uuid
30 июнь 2018, в 13:59
1 ответ
Я кодирую приложение.Net, используя Windows.Forms в С#. Я делаю имитацию табло с использованием графических ящиков. План состоит в том, чтобы суммировать их ширину 2 пикселя каждый таймер до тех пор, пока они не достигнут желаемой ширины. И эта проблема, потому что я понятия не имею, как сообщить ф...
winforms
visual-studio-2013
08 июнь 2014, в 16:57
1 ответ
В Windows Form payroll приложение, использующее шаблон MVP (для небольшого клиента), я планирую обработку прав пользователя следующим образом (на основе разрешения), поскольку в основном его реализация должна быть менее сложной и простой. ПРИМЕЧАНИЕ. Систему можно одновременно использовать несколь...
permissions
winforms
mvp
08 июнь 2014, в 08:42
2 ответа
обычно мы имеем: public string code { get; set; } Мне нужно избегать исключения ссылочной ссылки, если в конце концов кто-то устанавливает код в null Я пробую эту идею... любую помощь? public string code { get { } set { if (code == null) { code = default(string); }}} ...
properties
07 июнь 2014, в 12:27
2 ответа
Я пытаюсь увидеть фактическую деталь реализации System.Management. ManagementDateTimeConverter.ToDateTime (строка) с использованием ILspy? Он ничего не показывал. Тогда я подумал, что это, вероятно, ошибка в ILSpy и попытался увидеть декомпилированный код с помощью Reflector, но он также не отображ...
reflector
ilspy
06 июнь 2014, в 23:23
1 ответ
Есть ли способ предотвратить запуск консольным приложением нового консольного окна, если оно выполнено из командной строки? Я не знаю, почему я никогда раньше этого не замечал (или если раньше меня это не раздражало), но я хотел бы открыть командную строку, перейти туда, где мое консольное приложен...
windows-console
06 июнь 2014, в 20:15
2 ответа
Существует ли тип коллекции, который предназначен только для групп? Или это единственный вариант: List<IGrouping<Key, ItemType>>? В принципе, я хочу делать словарные типы со списком, такие как GroupList.ContainsKey(key) и GroupList.TryGetItems(key, out items), плюс несколько связанных ...
.net-4.5
06 июнь 2014, в 19:34
2 ответа
У меня есть статическая функция, которая возвращает массив строк. Я вызываю эту функцию из цикла и сохраняю возвращаемое значение во временном массиве. Мой вопрос в том, собирается ли GC очистить это в первом поколении или он остался бы и повесился бы как поколение 2. Ниже вы можете увидеть фрагме...
garbage-collection
06 июнь 2014, в 19:33
1 ответ
У меня есть listView с элементами: <Grid Background="{ThemeResource ApplicationPageBackgroundThemeBrush}"> <ListView x:Name="_listView" SelectionMode="None" VerticalAlignment="Center" ScrollViewer.VerticalScrollMode="Disabled" ScrollViewer.Horizonta...
windows-8.1
windows-8
06 июнь 2014, в 18:30
1 ответ
Я хочу округлить до десятичных значений до двух точек. Но для любого числа, которое меньше 0,01, я хочу вернуть 0,01. RoundUp(0.146,2) should return 0.15 RoundUp(0.0003,2) should return 0.01 В С# я в настоящее время использую Math.Round с параметром MidpointRounding.AwayFromZero, но для Math.Rou...
math
06 июнь 2014, в 18:08
4 ответа
Как я могу перейти к другому аргументу case в состоянии switch-case со значением текущего оператора case? Возможно ли реализовать подобные вещи с помощью корпуса коммутатора или есть ли другой способ его реализации? Можно ли достичь? Если нет, то есть ли другой способ его достижения?...
switch-statement
silverlight
06 июнь 2014, в 17:52
1 ответ
Я пытаюсь изменить свойство пользователя внутри моего AD, используя следующий код С#: DirectoryEntry root = new DirectoryEntry("LDAP://xxx/DC=xxx,DC=xx,DC=xx", "xxx", "xxx"); DirectorySearcher directorySearcher = new DirectorySearcher(root); directorySearcher.Filter = "(&(objectclass...
active-directory
06 июнь 2014, в 13:18
1 ответ
Я пишу службу, которая в основном синхронизирует 2 источника данных. Требования состоят в том, что он периодически синхронизируется, но также возможно, чтобы администратор вручную запускал его для синхронизации в ответ на определенные случаи. Мы используем сообщения MassTransit для IPC, поэтому ве...
masstransit
reactive-programming
system.reactive
06 июнь 2014, в 09:38
1 ответ
Я пытаюсь настроить свое решение с помощью настраиваемой цели MSBuild, которая изменяет атрибуты AssemblyVersion и AssemblyFileVersion и помещает либо номер сборки из CI, либо просто увеличивает текущее значение единицы, если мы строим локальную машину. Я поместил эту пользовательскую цель в зависи...
visual-studio
msbuild
version
06 июнь 2014, в 03:03
2 ответа
Есть ли простой способ сделать это? Или, по крайней мере, проверьте, находится ли консоль в настоящее время в фокусе? Представьте себе что-то вроде игры (это не так, но здесь есть аналогия) - было бы полезно, если бы она могла автоматически приостанавливаться. Мне нужно что-то подобное....
console
06 июнь 2014, в 00:04
Наверх
Меню