.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу отключить оповещение javascript на wpf (Windows Presentation Foundation.) Предупреждение Javascript на wpf Изображение Wpf Но я не хочу отключать оповещение javascript на WebBrowser Javascript allert на WebBrowser Изображение Webbrowser WPF private void ClickOKButton() { IntPtr hwnd ...
wpf
asp.net-mvc
20 июнь 2017, в 15:46
4 ответа
Я работаю над большим проектом, который завершил 80% (некоторые функции должны быть реализованы, хотя). Но недавно мы обнаружили, что проект не разрешает одновременные запросы (я имею в виду, что несколько пользователей запрашивают один и тот же репозиторий). Иногда мы получаем null referece, и ино...
ado.net
ninject
14 дек. 2016, в 17:21
1 ответ
Я использую EF как ORM и при удалении записи, которую я получаю ниже исключения "The DELETE statement conflicted with the REFERENCE constraint "FK_dbo.Students_dbo.Classes_Class_ClassID". The conflict occurred in database "Demo.DataAccess.DemoContext", table "dbo.Students", column 'Class_ClassID'. ...
entity-framework
05 июнь 2014, в 02:55
1 ответ
Я создаю член в классе, который выглядит примерно так: Dictionary<Type, Func<TContract, Task>> ProcessorDictionary = new Dictionary<Type, Func<TContract, Task>>(); В приведенном выше словаре я хочу поддерживать привязки между конкретным типом и связанными с ним процессорам...
generics
04 июнь 2014, в 22:33
1 ответ
Поэтому я сталкиваюсь с действительно запутанным FileNotFoundException, что я не уверен, как устранить неполадки. У меня есть файл.cs, который служит основным шаблоном для методов веб-страниц. В нем у меня есть следующий частный метод: private void Initialize(object sender, EventArgs e) { ...
04 июнь 2014, в 20:49
1 ответ
Когда я пытаюсь и десериализую строку JSON, которая содержит символ £, я получаю исключение. Ошибка десериализации объекта типа RD.Details. '�19.95 Per Person' содержит недопустимые байты UTF8. Строка, которую я записываю, следующая: { "Promotions":[ { "Name":"Traditional Aft...
serialization
datacontractjsonserializer
04 июнь 2014, в 17:00
1 ответ
У меня есть метод, который выполняет определенную обработку в зависимости от названия текущей культуры. Теперь я обычно создаю это имя, используя cultureName = Thread.CurrentThread.CurrentUICulture.TwoLetterISOLanguageName + "-" + System.Globalization.RegionInfo.TwoLette...
internationalization
04 июнь 2014, в 16:43
2 ответа
У меня есть следующий вопрос, поскольку я только начинаю изучать С#. У меня есть класс, определенный следующим образом: public class Piksel { public int r; public int g; public int b; } Затем я объявляю массив следующим образом: Piksel[,] tab2 = new Piksel[32, 32]...
visual-studio
04 июнь 2014, в 13:13
1 ответ
Я хочу создать простой DHCP packet а один из протоколов - client mac address (опция 61), поэтому у меня есть мой адрес mac: string macAddress = "00:14:22:18:81:11"; и я хочу поместить его в свой массив пакетов (6 байтов), вот что я попробовал, и мне интересно, как это сделать (я пытаюсь преобразо...
packet
04 июнь 2014, в 11:30
2 ответа
Здесь я хочу, чтобы данные отображались внутри окна сообщений в таблице, как показано ниже, и чтобы окно сообщения было активировано при нажатии. Как это сделать? // [IMG_OUR_ID=174551.site]
c#-4.0
c#-3.0
dialog
04 июнь 2014, в 09:23
1 ответ
Используя MS Unity, я получаю сообщение об ошибке "Тип ICSService не имеет доступного конструктора." Во время выполнения. Важные заметки Интерфейс ICSService и реализующий его класс состоят из двух отдельных сборок В моей реализации класса я использую IUnitOfWork другой интерфейс, который поступ...
unity-container
04 июнь 2014, в 05:30
1 ответ
У меня есть две строковые массивы, которые мне нужно сравнить для подобных строк. string[] f1 = {"Ann", "mam", "far", "aBc"}; string[] f2 = {"ann", "nom", "far", "abc"}; Parallel.ForEach(f1, currenFile => { if (f2.Contains(currenFile, StringComparison.OrdinalIgnoreCase)) { Conso...
04 июнь 2014, в 01:47
2 ответа
После стольких лет, сегодня я решил оглянуться на сложный синтаксис, связанный с массивами, и не занимал много времени, пока я не понял, что Microsoft больше не упоминает о динамической стороне массивов, и все примеры являются Static. Я буквально нуждался в том, чтобы сделать быстрый поиск, чтобы у...
arrays
dynamic-arrays
ilist
04 июнь 2014, в 01:09
5 ответов
Поэтому давайте скажем, что у меня есть массив строк: string[] values = new[] { "1", "2", "3", "1.5", "56.5", "8" }; Допустим, что мне нужно пройти эти значения и выполнить следующие операции: Разверните его до ближайшего четного числа (если это только двойной) После округления удалите дробну...
casting
parsing
rounding
03 июнь 2014, в 23:00
2 ответа
Как создать и заполнить словарь с помощью конфигурации Unity xml? Мне нужно создать словарь и заполнить объекты, используя ссылки ссылок в единстве. Как я могу это сделать?
unity-container
08 апр. 2011, в 18:26
Наверх
Меню