.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую pythonnet (https://github.com/pythonnet/pythonnet) и ссылаюсь на библиотеку.Net в одном и том же пространстве решений, но, похоже, он не использует какую-либо информацию для использования Intellisense. Фактически, VS дает ошибку: "Невозможно разрешить" ReferenceLibarary ". Intellisense ...
visual-studio-2017
intellisense
pythonnet
27 июнь 2018, в 15:50
2 ответа
Windows 10 Pro Visual Studio 2017 Pro - 15.5.6 MySQL для Visual Studio - 1.2.7 MySQL Connector/NET - 6.10.6.0 Я столкнулся с проблемой с MySQL для Visual Studio. Открывая диалоговое окно "Настройка источника данных" и добавляя запрос, я могу запросить данные в порядке. // [IMG_OUR_ID=17455...
visual-studio
visual-studio-2017
02 фев. 2018, в 13:28
1 ответ
Какую информацию я должен улавливать, когда процесс копирования файлов прерывается с ошибкой "System.IO.IOException: для обработки этой команды доступно недостаточно хранилища". исключение? Этот процесс успешно работает уже много лет, но в течение последней недели он прерывался прерывисто. Экипаж ...
03 июнь 2014, в 21:59
4 ответа
У меня есть задание создать приложение "Tweeter" в С#, и по какой-то причине я не могу заставить его делать самую простую вещь, добавлять элементы в список и отображать их. Я продолжаю получать ошибку: Использование универсального типа "System.Collections.Generic.List" требует аргументов типа "1...
generics
list
generic-collections
03 июнь 2014, в 20:46
1 ответ
Я хотел бы точно отслеживать ключевые моменты для объекта сеанса (представляющего удаленный ресурс), и вот что мне хотелось бы сделать: Записывать ключевые события, такие как время начала сеанса Отображать информацию о времени, когда пользователь спрашивает Уметь рассчитывать прошедшее время меж...
nodatime
03 июнь 2014, в 20:31
1 ответ
У меня возникла странная проблема при публикации моего приложения. Ошибка публикации с сообщением об ошибке: ASPNETCOMPILER (0,0): Ошибка ASPCONFIG: Не удалось загрузить файл или сборку libttsapi_dotnet20 или одну из его зависимостей. Была сделана попытка загрузить программу с неправильным формат...
visual-studio-2012
publish
03 июнь 2014, в 18:55
2 ответа
Я использую mvc 4 asp.net. Я использовал пакет postal.dll от NuGet для отправки писем из моего приложения. Но я получаю ошибку при сборке, которую использует почтовая почта версии сборки mvc, выше, чем указано моим проектом. Как это разрешить? пожалуйста помоги Я использую Visual Studio 2012 mvc...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
03 июнь 2014, в 18:31
2 ответа
У меня есть то, на что я надеюсь стать легким решением для вас, умные люди. У меня есть приложение для Windows (С#), и у него есть 2 списка. Пользователь выберет хотя бы один элемент из списка view1 (мы будем называть его людьми) и по крайней мере один элемент из спискаview2 (мы будем называть его ...
winforms
listview
03 июнь 2014, в 18:18
1 ответ
Я звоню в веб-службы и получаю данные. Некоторые типы данных сложны и требуют некоторой гимнастики для получения данных, которые я хочу, в переменную с конкретным типом данных. Пример: wsModule.setModuleOutput smo = new wsModule.setModuleOutput(); smo = client2.setModule(smi); wsModu...
variables
variable-types
03 июнь 2014, в 18:11
1 ответ
У нас есть приложение Synergy, которое использует функцию Synergy xcall для загрузки сборки (COM interop?) (ImageRetrieval.dll) и методов вызова из нее. Этот вызов метода - это вызов службы веб-службе (ImageRetrievalService.asmx), работающий в DotNetNuke, размещенный на другом сервере в том же мес...
web-services
synergy-dbl
03 июнь 2014, в 17:53
2 ответа
Мне нужно добавить некоторую логику при настройке свойства DateCreated. Класс является частичным и создается автоматически с помощью шаблона T4. public partial class GaAnalytic { public int AnalyticId { get; set; } public System.DateTime DateCreated { get; set; } } Я хотел бы знать, возм...
entity-framework
03 июнь 2014, в 11:38
5 ответов
У меня есть два элемента управления в моей форме (control1 и control2), которые расположены рядом друг с другом. Ширина элемента управления1 является переменной. Могу ли я привязать свойство Left элемента управления2 к свойству width элемента управления1? Я написал ниже код, но он не работал: con...
visual-studio
winforms
03 июнь 2014, в 11:01
1 ответ
GetMaximum = Gain.Max(); <-- List of Value Numbers Random takes out the maximum GetMinumumVal = Gain.Min(); <-- takes out the minimum XAxisScale = GainCounter; if (XAxisScale % 10 != 0) { XAxisScale = (XAxisScale - XAxisScale % 10) + 10; <-- round off to nearest highest 10th } ...
math
charts
03 июнь 2014, в 09:20
2 ответа
Прошло уже пару дней, пытаясь выяснить, какой самый эффективный способ поиска списка списков с тысячами элементов с несколькими ключевыми словами без определенного порядка. Я реализовал простой поиск на других экранах, но это немного сложно. Позволь мне объяснить. поэтому давайте скажем, что мои с...
wpf
search
mvvm
03 июнь 2014, в 02:33
1 ответ
Следующий код используется для чтения первого байта из заголовка файла. Запуск на Windows 8 64bit, этот код работает при запуске под проектом, который помечен как "AnyCPU - Предпочитает 32 бит". (.NET 4.5.1) Если его запуск под "AnyCPU" (с "Предпочтение 32 бит" не отмечен) - он выбрасывает "Acc...
winapi
02 июнь 2014, в 22:38
Наверх
Меню