Не удается открыть новый блокнот Python или R в студии машинного обучения Azure

1

Я недавно (и скептически) начал возиться с Azure Machine Learning Studio. Когда я наткнулся на опцию меню для рабочего процесса машинного обучения Откройте в новом ноутбуке (для Python 3, 2 или R) я думал, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой:

Изображение 174551

И, скорее всего, это так, поскольку этот вариант, по-видимому, доступен только для первого этапа процесса. Опция все еще существует в контекстном меню в другом месте, но она неактивна:

Изображение 174551

Кто-нибудь знает, почему это так? Нужно ли мне что-то активировать в меню или покупать какую-то премиальную лицензию? Является ли функциональность доступной только для некоторых алгоритмов машинного обучения? Или это просто не должно быть доступным вариантом в меню?

Кстати, если вы нажмете Python 3 3 на первом шаге, вы получите соответствующий фрагмент кода Python 3 в Jupyter Notebook, где вы сразу можете начать возиться с набором данных:

Изображение 174551

Я понимаю, что сделать эту функциональность доступной для каждого шага в каждой модели, которую каждый может выбрать, будет чрезвычайно сложной и, возможно, даже невозможной. Но опять же, почему опция все еще находится в меню?

Теги:
azure
jupyter-notebook
azure-machine-learning

1 ответ

1
Лучший ответ

Следуя предложению @Jon в разделе комментариев, а также предложению на microsoft.com, я добавил в Convert to CSV Module в конце. После запуска эксперимента Open in new Notebook доступен, когда вы правы, клик Преобразуйте в CSV-модуль:

Изображение 174551

Что вы получаете, нажав Python 3, это:

Изображение 174551

Функциональность, конечно, не такая великолепная, как я надеялся, но она все еще довольно крутая. Если кто-либо знает что-либо о других возможностях или планах для будущего развития, пожалуйста, не стесняйтесь вносить свой ответ с ответом!

  • 1
    О, классно! Я даже не думал использовать его в модуле оценки.
  • 0
    Это на самом деле ты дал мне идею. И да, это довольно приятно, но я очень надеюсь, что команда ML Studio имеет еще большие амбиции с интеграцией ноутбуков.
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню