Список каталогов Apache с кнопкой загрузки и текстовым полем поиска

0

Таким образом, у меня есть сервер, с apache 2 - запуск браузера каталога (я думаю, он называется. Где я могу получить доступ к моим файлам), как мой собственный сервер Dropbox. Однако он делает некоторые ограничения, например, когда я в школе, и я хочу загрузить проект, я должен отправить его по электронной почте себе, чтобы загрузить его, я не могу удалить или что-то еще. Поэтому я хотел добавить кнопку удаления (наименее важно), я хотел добавить функцию поиска, так как файлы начинают складываться. Мне также понравится кнопка загрузки. Я не совсем понял apache, я последовал за учебником для сервера. У меня есть очень базовое знание html, и я попытался и попытался создать его сам, и я искал время ожидания (поверьте мне).

Так может ли кто-нибудь опубликовать решение/учебник/подсказку или что-нибудь полезное? Пожалуйста, попробуйте помочь мне вместо того, чтобы отвечать грубыми ответами. Мне 15 лет, и я надеюсь, что эти функции будут запущены как можно скорее. Благодаря:)

Теги:

1 ответ

0

Просто используйте программное обеспечение FTP FileZilla с открытым исходным кодом https://filezilla-project.org/ вместо этого?

  • 0
    Это то, что я в основном использую для загрузки файлов, но это не работает в школах и подобных местах, где мне нужна функция загрузки. У них есть эта школьная сеть с интранетом и жесткими системами безопасности. RDP даже не работает. На данный момент я могу получить доступ только к серверу HTTP.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню