Размер сайта резко меняется в браузере

0

Мне жаль, если это глупый вопрос, и я просто этого не понимаю, но я разработал сайт для клиента, который, как я надеялся, поместился бы в браузере, устраняя необходимость в полосе прокрутки. Я знаю, что невозможно, чтобы один размер соответствовал всем компьютерам, и я разработал его так, чтобы он соответствовал моему типу монитора (1024x768), и я принял во внимание, что рамка браузера занимает место тоже и т.д.

Здесь проблема: когда я вытащил все мои фотографии, которые я сохранил из фотошопа (правильно из макета), все это стало немного больше в браузере (последняя версия Firefox) и просто слишком большой, поэтому он разрезает с самого низа и имеет полосу прокрутки для этого небольшого пространства.

Еще более странно, в Chrome все становится очень маленьким. Я тестировал это на нескольких компьютерах и даже проверял моих друзей. Только один человек не видел такой огромной разницы, как я понял, но все же видел, что в Chrome он немного меньше. Оба браузера настроены на 100% масштабирование.

Здесь сайт: http://dinneronthespot.com/index2.html

Поэтому в основном у меня есть два вопроса: почему это больше, чем мой дизайн? Я искал размеры и все, прежде чем начать макет. И почему Chrome все сокращает?

Спасибо за помощь! Я делал сайты раньше, но я определенно не эксперт...

Теги:
google-chrome
firefox
size

2 ответа

0

Попробуйте проверить коэффициент масштабирования на коэффициент увеличения вашего друга (оба должны быть одинаковой суммы, как правило, 100%).

Вы не можете предположить правильные размеры, даже если вы попытаетесь рассмотреть панель инструментов (т.е. Даже в том же браузере, каждый пользователь может иметь действительно разную высоту панели инструментов).

Попытайтесь использовать отзывчивый макет в случае, как это.

  • 0
    Каждый браузер, в котором я зарегистрировался, имеет 100% -ный зум, я дважды проверял это сегодня, вот почему это так сбивает с толку. Мне обычно нравятся адаптивные макеты, но мой клиент специально хотел фиксированный вид по разным причинам ...
0

Вы пробовали ctrl + 0 для сброса просмотра в хроме?

(и: ctrl plus масштабируется, ctrl минус уменьшает масштаб)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню