CSS не переносится на новое содержимое вкладки

0

У меня есть приложение, использующее элемент управления JQuery Tab для навигации. Все пользовательские интерфейсы JQuery и JQuery работают на главной странице и на первой вкладке, как только я перехожу во вторую вкладку, мои стильные ролики роликов не переносятся. Когда я перемещаюсь быстро назад и вперед, я вижу, что стиль применяется, и он снова возвращается к нормальной серой кнопке.

Это кнопка на моей странице в коде

<td><input type="button" class="button" runat="server" role="button" value="Run New Claims Query"/></td>

Единственный способ, которым я могу заставить его визуализировать, как я хочу, - явно указать классы, используемые для его стилизации

<td><input id="open" class="button ui-button ui-widget ui-state-default ui-corner-all" type="button" value="Run New Claims Query" name="open" role="button" aria-disabled="false"/></td>
Теги:

1 ответ

1

У меня была аналогичная проблема, когда мой CSS появлялся при начальной загрузке страницы, но если бы я выполнил обратную передачу, я потерял бы свой CSS, особенно мой jquery ui CSS. Я нашел этот ответ.

$(document).ready(function() { 
   // bind your jQuery events here initially 
}); 

var prm = Sys.WebForms.PageRequestManager.getInstance(); 

prm.add_endRequest(function() { 
    // re-bind your jQuery events here 
}); 

Благодаря jQuery $ (document).ready и UpdatePanels?

Это решило все мои исчезающие проблемы CSS. Надеюсь, это поможет вам!

  • 0
    Это, вероятно, не будет работать, так как OP не использует UpdatePanels и не имеет доступа к этой библиотеке. Повторное добавление обработчиков событий в элементы может привести к утечкам памяти, если они неправильно делегированы.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню