Как найти, используя директивы

1

Я wold Как знать, как легко найти, используя директивы, например.

using System;
using System.Collections.Generic;
using System.ComponentModel;
using System.Data;
using System.Drawing;
using System.Linq;
using System.Text;
using System.Threading.Tasks;
using System.Windows.Forms;
using System.Net;
using System.Net.Sockets;
using System.Threading;

Я изучаю, как использовать VS2013 и С#, поэтому у Google много вещей. Иногда я получаю код кода, и VS говорит:

The type or namespace name 'somenamespace' could not be found (are you missing a using directive or an assembly reference?) 

Тогда я Google много, чтобы найти правильное использование пространства имен, время потрачено впустую. есть ли библиотека, которую я могу найти, или видео, которое покажет мне, как найти эти вещи?

  • 0
    (CTRL +.) VS ShortCut key.provided на сборку, на которую ссылаются в проекте. И есть инструменты, такие как Resharper, которые могут помочь.
  • 2
    Посмотрите тип в библиотеке MSDN .
Теги:
namespaces
visual-studio-2013
using-directives

3 ответа

2
Лучший ответ

Оба Visual Studio 2010 и 2012 предлагают вам подходящие пространства имен даже без каких-либо дополнительных инструментов или библиотек.

Просто укажите имя класса, для которого требуется дополнительная директива, и вы увидите маленький прямоугольник, ниже которого появится всплывающее окно. На картинке вы можете видеть всплывающие окна ReSharper и VS.

Вы также можете проверить имя класса в MSDN. Он всегда показывает вам пространство имен для текущего класса, например:

Пространство имен: System.IO

Сборка: mscorlib (в mscorlib.dll)

Изображение 174551

  • 0
    Моя доза VS2013 не показывает знак вопроса, но как только вы начнете вводить «поток», Intellisense отобразится в списке вещей под ним: «Поток (в System.IO)», «Класс System.IO.Stream» .It доза не показывает, когда вы копируете и вставляете. но найти его быстрее, чем Google. По какой-то причине я нахожу файл справки AutoIt более полезным для этого языка, чем справку Microsoft для c #. На самом деле этот сайт более полезен с c #, чем Microsoft THING!? По крайней мере, Intellisense изящен!
2

Visual Studio Intellisense поможет вам в Intellisense этой проблемы. Просто введите имя типа, затем нажмите Alt+Shift+F10 и если тип внутри какой-либо из ссылочных ассемблеров, вы получите опции добавления Using Namespace или измените TypeName на Namespace.TypeName.

  • 0
    Доза Alt + Shift + F10 у меня не работает ...
2

Используйте resharper. http://www.jetbrains.com/resharper/

Это одна из фантастических функций, которые мне нравятся resharper. Как только вы установите resharper, он будет автоматически всплывать во время ввода, а также вы можете принудительно вызвать импортер типа с помощью Ctrl + Space.

Есть пример, обратите внимание, как он автоматически обнаружил namespace- Изображение 174551

  • 0
    На самом деле Visual Studio делает это самостоятельно. Кроме того, Resharper добавляет, что если сборка, в которой находится класс, не связана с вашим проектом, но сборка находится в GAC, она добавит оператор using в ваш файл и добавит сборку в список сборок, на которые есть ссылки в вашем файле. проект.
  • 0
    Я использую Visual Studio Express 2013, поэтому Resharper не будет работать. + Это дорого, если вы не получите «бесплатную копию» из TPB или что-то еще ..
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню