Папка Temp в устройствах Pixel 2

1

Мой проект выполняет тестовые примеры C++ на устройствах Android. Создается исполняемое, и вместе с этим пара общих объектных файлов также копируется на устройство, а затем запускается исполняемый файл. До сих пор все эти данные копировались в папку /data/local/tmp. После запуска контрольных примеров содержимое из /data/local/tmp удаляется с помощью команды оболочки adb. На устройствах Pixel 2 я могу копировать exe и совместно используемые объектные файлы в папку tmp, но не могу удалить их после завершения тестов. Я пытался использовать папку /data/local/temp, но не могу отправить файлы в эту папку. Пробовал использовать /sdcard но он не позволяет запускать исполняемые файлы. Я не знаю, какой именно каталог мне следует использовать для запуска собственных тестовых случаев на устройствах Pixel 2. У кого-нибудь есть указатели? Пожалуйста помоги.

Теги:
adb
google-pixel

1 ответ

0

если вы создаете файлы из adb, uid: gid имеет значение 2000: 2000 и права доступа /data/local/tmp равны 0771, это означает, что вы всегда можете удалить свои собственные файлы. Для этого нет другого места, вы, должно быть, перепутали с разрешениями

adb shell
touch /data/local/tmp/my-file
ls -an /data/local/tmp
rm /data/local/tmp/my-file
  • 0
    У нас есть несколько устройств Pixel 2, подключенных к CI-серверам, и эта проблема, похоже, возникает на всех устройствах Pixel 2, наряду с тем, которое у меня есть. Другие устройства, похоже, работают нормально.
  • 0
    это связано с установкой adb? каков результат вышеприведенного теста?
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню