Неактивная пользовательская функция

0

Я пытаюсь написать код, если кто-то загрузил мой сайт, но затем неактивен на моем сайте, поскольку они смотрят на другой веб-сайт. Чтобы затем запустить функцию JQuery, чтобы сделать что-то странное с моим сайтом, пока они ушли.

Я рассмотрел такие методы, как это (но я не хочу это кодировать, чтобы найти, что я мог бы что-то сделать быстрее или тратить свое время на что-то еще.)... http://www.paulirish.com/2009/JQuery-idletimer-плагин/

Однако все, что я хочу знать, это когда кто-то на самом деле не на моей странице... вы бы порекомендовали я использовать приведенный выше код, или я должен использовать, если мышь над телом, а затем запустить функцию? функция типа?

Поэтому я просто спрашиваю, что вы все советуете мне делать. Я не написал никакого кода, так как я не уверен, на каком коде я должен писать, я бы обычно не спрашивал здесь сначала, но я потратил много недель, сосредоточившись на неправильном коде, и нашел, что мои проблемы ответили в течение часа размещение здесь для предыдущей проблемы. Поэтому я хотел сначала проверить совет.

Огромное спасибо любому, у кого есть идея, как я должен это делать.

Теги:

1 ответ

2
Лучший ответ

Вы можете проверить, произошло ли событие window.onblur. Это не гарантирует, что пользователь загрузил другую вкладку, это означает, что окно потеряло фокус. Например:

window.onblur = function() {
   document.body.style.backgroundColor = 'green';   
}

http://jsfiddle.net/3WbNd/ (щелкните панель результатов, затем щелкните за ней)

  • 0
    О боже, действительно спасибо, вы спасли меня ооочень много времени :) спасибо нагрузка

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню