CSS / меньше файлов не загружается

0

У меня проблема на моем сайте, где внезапно стилизация кажется отключенной... Я не удалял ссылку на файлы стилей, но кажется, что они не потерялись. Как вы исправите эту проблему?

Я заметил через Chrome, что я получил неверную опорную ошибку об бесконечном_кругете, который не был определен, однако я отключил этот плагин через панель инструментов Wordpress, и я не видел никакого эффекта.

Теги:
less
stylesheet

1 ответ

0
Лучший ответ

Чтобы использовать.less файл для стилизации, вам нужно скомпилировать его в файл.css. Поэтому не включайте.less, как обычную таблицу стилей, но включайте style.css, который должен быть сгенерирован препроцессором LESS.

В исходном файле style.less есть синтаксическая ошибка в .inboxReminder {}, там #position:absolute; , Удалите хэш и скомпилируйте его. (Вы можете прокомментировать одиночные строки в LESS, используя //).

  • 0
    так вы говорите мне, что тот, кто включил туда меньше файлов, следовал неправильному подходу? похоже, сейчас это работает
  • 0
    @KonstantinosPapakonstantinou да, браузер не знает, что делать с этими файлами, поскольку он не понимает синтаксис LESS. Вы можете использовать их в сочетании с less.js (сценарием, который выполняет компиляцию в браузере) для целей разработки, но при производстве вы должны включать только сгенерированные файлы .css. Я вижу, что style.css по-прежнему пуст, так что less.js копирует файлы на стороне клиента.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню