Событие клика в AngularJS

0

У меня два Div на моей странице. один - родительский div, другой div - всплывающий. В настоящее время всплывающее окно отображается/скрывается при щелчке родительского div или нажимается на кнопку внутри всплывающего окна.

Как я могу добиться того, что всплывающее окно будет закрыто, когда я нажму (где бы вы ни находились во всплывающем и родительском div)? есть ли уже предусмотренный механизм событий? если да, как его использовать?

Теги:

1 ответ

1
Лучший ответ

Вы можете создать еще один div с полной шириной и высотой и z-index больше, чем другой контент, и меньше, чем всплывать. Показывать этот div, когда отображается всплывающее окно. Затем вы можете добавить этот div событие щелчка, поэтому, когда пользователь нажимает на этот div, это означает, что он находится вне всплывающего окна.

Вот jsfiddle для того, что сделано с jquery, чтобы дать вам представление о том, как это сделать. Вот еще один с Angular DEMO

  • 0
    Почему бы .show() & .hide() вместо изменения режима отображения вручную?
  • 0
    Появится всплывающее окно для списка меню - поэтому содержимое страницы динамически меняется. Я никогда не узнаю, на какой странице пользователь увидит всплывающее окно, нажав родительский div.
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню