Приложение Flex / ZendAMF / PHP, поврежденные данные с некоторыми клиентами Linux

0

Я создаю веб-приложение для опроса, используя Flex для front-end (красивые формы) и базу данных MySQL для хранилища, связанную PHP с помощью ZendAMF.

Я во многом одолжил этот хороший учебник Алана Грускова: http://digitalshowcase.biz/wordpress/?page_id=26 (Единственный учебник, который я нашел для работы с последней версией Flex).

Приложение, похоже, прекрасно работает в моих тестах, за исключением определенных ящиков Linux: данные как-то повреждены: нет сообщения об ошибке, без сбоев, но ответ форм не является тем, что выбрал пользователь.

Я попытался воспроизвести ошибку на новой установленной ubuntu VM, но она отлично работает. Я попросил друзей о некоторых тестах, и несколько пользователей Linux продемонстрировали ту же проблему на машинах ubuntu и suse, все обновленные и функциональные.

Приложение было нацелено на то, чтобы быть инструментом обследования для моей докторской диссертации, поэтому я довольно отчаянный здесь, и прежде чем я сброшу его, чтобы начать заново только с php, я спрашиваю здесь, в случае, если кто-то может помочь, спасибо: -)

Пожалуйста, извините мой английский, кстати.

LJ.

Теги:

1 ответ

0

Проблема решена, я сожалею, что это была очень глупая ошибка. Я был одурачен сложностью на стороне клиента, и тестирование, казалось, указывало на проблему с клиентом linux, но это было несоответствие типа в базе данных.

Мне нужно больше тестирования, с более целенаправленной процедурой:)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню