xml — вопросы с ответами

2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я могу сделать это, используя код ниже. Но проблема заключается в том, что "Адрес доставки" и "1" TextView должен быть центрирован по вертикали (ниже "1" должен быть центр "Адрес доставки" TextView). neccesary_part_of_layout.xml <RelativeLayout ...
user-interface
relativelayout
layout
08 март 2017, в 13:27
1 ответ
Я хочу вставить новый узел в определенный узел, но я понятия не имею, как это сделать number.xml <numbers> <number>1</number> <number>2</number> <number>3</number> <number>4</number> <number>5</number> </numbers>...
dom
20 нояб. 2014, в 08:30
1 ответ
Мне нужно сделать php-скрипт, который переформатирует один XML файл в другой XML файл Каков наилучший способ сделать это? simpleXML кажется решением, но я не могу извлечь значение из каждого тега и поместить его в правый форматированный файл. $xml = simplexml_load_file("file.xml"); //print_r($xml...
simplexml
20 нояб. 2014, в 06:34
1 ответ
Я пытаюсь использовать xpath для получения значений узла xml, которые соответствуют определенному шаблону (все, что имеет шаблон YYYY/MM/DD). В приведенном ниже примере я хотел бы только найти второй элемент. Я пробовал использовать fn: matches и php: functionString с preg_match, но безрезультатно....
xpath
19 нояб. 2014, в 20:55
2 ответа
Я работаю над XML-ридером, который показывает результат в ярлыках. Я хочу прочитать узел под названием "Opmerking", который стоит в "Opmerkingen". Пример: <VertrekkendeTrein> <RitNummer>4085</RitNummer> <VertrekTijd>2014-06-13T22:00:00+0200</VertrekTijd> <EindBes...
13 июнь 2014, в 22:42
1 ответ
Если у меня есть следующий элемент xml: <TEST><![CDATA[12345]]></TEST> Я пытаюсь извлечь значение элемента <TEST> xml, используя следующий код: XElement elem = documet.XPathSelectElement(xpath_to_TEST); //xpath_to_TEST is the actual xpath to that element var value = e...
cdata
13 июнь 2014, в 03:22
1 ответ
У меня возникли проблемы с распаковкой простого списка элементов с JAXB. Я упростил свою модель и все еще имею проблему. У меня есть 2 класса элементов, класс и элемент Студент. Я смоделировал их на Java, как показано ниже: @XmlRootElement(name = "classroom", namespace = "http://www.info.com/schoo...
jaxb
31 март 2014, в 21:00
1 ответ
Я уже могу читать и писать XML с помощью JAXB в своем unittest, но когда я пытаюсь обработать фактический файл Я получаю эту ошибку: javax.xml.bind.UnmarshalException: unexpected element (uri:"", local:"resources"). Expected elements are <{}item>,<{}plurals>,<{tools:http://schemas.a...
jaxb
31 март 2014, в 17:23
2 ответа
Я написал код для извлечения разных частей XML-строки с использованием xpath. Вопрос у меня есть, если строка xml была, например <event>alarm, red, 2</event> есть ли простой способ с помощью xpath выбрать слово второго слова в строке после первой запятой, так что "красный"? прямо сейч...
xpath
xml-parsing
string-parsing
31 март 2014, в 13:55
1 ответ
Я потребляю веб-сервис с двоичным объектом данных, который кодируется базой 64. Соответствующий элемент xsd выглядит так: <xs:element name="Document" maxOccurs="unbounded" xmime:expectedContentTypes="application/octet-stream"> <xs:complexType> <xs:simpleCo...
soap
web-services
mtom
31 март 2014, в 13:12
1 ответ
Я работаю с набором DTD от сторонней системы. Наша цель - сопоставить XML-запрос (который соответствует этим DTD в java, а затем отправить ответ XML в систему). DTD написаны на камне (у меня нет никакого контроля при их изменении). Таким образом, для сопоставления я преобразовал DTD в XML-схемы (...
jaxb
xsd
31 март 2014, в 07:17
1 ответ
У предыдущих разработчиков был процесс, который отправил оповещения по электронной почте в виде таблицы html в электронном письме, это было сделано путем запуска хранимой процедуры и передачи соответствующих параметров. Это немного за пределами моих навыков в данный момент, но я пытаюсь получить ту...
stored-procedures
sql-server-2008
03 окт. 2013, в 18:08
1 ответ
Мне нужно захватить значение внутри <span> каждого <tobdy>. Я знаю, что html не является корректным, потому что я его не писал. Это то, что SharePoint делает это, и на самом деле это плохой html. Но вопрос в том, как я взаимодействую через каждый и захватываю числовые значения внутри ск...
03 окт. 2013, в 16:16
1 ответ
Я должен прочитать следующий html из этого XML файла в С#. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <?mso-infoPathSolution name="urn:schemas-microsoft-com:office:infopath:TestCRForm:-myXSD-2013-01-09T15-23-27" solutionVersion="1.0.0.285" productVersion="14.0.0.0" PIVersion="1.0.0.0" href="ht...
infopath2010
03 окт. 2013, в 13:20
4 ответа
Я создаю SOAP-вызов, так как я получаю XML-строку, например: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <sopenevelop> <soapbody> <ActualAnswer> I want to get whatever is in here </ActualAnswer> </soapbody> </sopenevelop> Итак, как я могу проч...
01 окт. 2013, в 12:44
Наверх
Меню