xml — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь связать функцию с свойством onClick кнопки в AndroidStudio, но по какой-то причине система не может идентифицировать метод, который я закодировал. Самое смешное, что он работает правильно, когда я его кодирую в Java. В Котлине этого нет. Я обновил свой Kotlin и проверил его конфигурацию, н...
kotlin
04 фев. 2018, в 17:42
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь запрограммировать небольшую игру для Android с Unity3D. Поскольку я хочу видимую строку состояния, я изменил AndroidManifest в папке проекта (C:\Users\Public\Documents\Unity Projects\ProjectName\Temp\StagingArea) следующим образом: <application android:theme="Theme.Lig...
unity3d
08 апр. 2017, в 13:32
1 ответ
Мой проект находится на php. И мне нужно создать cXML файл с помощью XSL-шаблона. Я очень новичок в XSL, и до сих пор у меня есть googled и создает XSL-шаблон, который выводит cXML, мой код ниже. <?xml version="1.0" encoding="ISO-8859-1"?> <files> <file filename="Order_%Y%%m%%d%%h%%...
xslt
19 нояб. 2014, в 09:12
1 ответ
У меня есть xml rss-канал, который я использую на своем веб-сайте, с этим кодом я генерирую html из xml файла: $html = ""; $url = "http://books.com/new_bookss/?format=xml"; $xml = simplexml_load_file($url); for($i = 0; $i < 10; $i++){ $link = $xml->resource[$i]->book_link; $title = $...
url
19 нояб. 2014, в 08:58
2 ответа
Например, для следующего XML <Tree> <Order> <Phone>1254</Phone> <City>City1</City> <State>State</State> </Order> <Order> <Phone>765</Phone> <City>City2</City> <State>...
linq
xelement
12 июнь 2014, в 12:42
1 ответ
Я создаю один файл XMl (Экспорт таблицы из базы данных) в One Pc, и отправив этот файл на другой компьютер, а не пользователь Importdata из этого XML файла, мне нужно зашифровать этот файл из-за причины безопасности, обычно я использую эту функцию, public static string Encrypt(string strText, stri...
encryption
12 июнь 2014, в 09:40
1 ответ
У меня есть два класса (слой, изображение), у этого класса есть ID, каждый ID - уникальный ID (ID не должен повторяться), когда я использовал JAXB для синтаксического анализа моего класса в XML, был отмечен идентификатор повторяется. Как я не могу вставить один и тот же идентификатор. Класс уровня...
jaxb
30 март 2014, в 13:14
3 ответа
Я пытаюсь создать код Java из файлов *.xsd, поставляемых EurID. В настоящее время я получаю несколько исключений: Error while parsing schema(s).Location [ file:~/src/main/resources/epp-1.0.xsd{375,32}]. org.xml.sax.SAXParseException; systemId: file:~/src/main/resources/epp-1.0.xsd; lineNumber: 375...
maven
jaxb
xsd
30 март 2014, в 00:57
1 ответ
Я написал простой метод отправки заказов FIX. У меня небольшая проблема, первый хранимый ClOrdID - 1, следующий 11, а затем 21 и так далее. Я искал первый элемент 0 или 1, а затем 2,3 и так далее... Что случилось с моим кодом? private static void sendSELLOrderSingle(String account, String...
jdom-2
29 март 2014, в 17:25
2 ответа
У меня есть три класса В java (проект, слой, изображение), я хочу, чтобы весь синтаксический анализатор все XML файл, но у меня проблема в парсере, этот атрибут XML по проекту JAXB-класса имеет атрибут из слоя и слоя, имеющий атрибут из образа. Что мне нужно в конце: <?xml version="1.0" encodi...
jaxb
29 март 2014, в 10:47
1 ответ
Я использую JAXB для unmarshalling XML файла для Java Object. Этот XML содержит список. например <items> <item> ... </item> ... </items> и Java Class имеют @XMLElementWrapper для элементов @XMLElementWrapper(name="items") @XMLElement(name="item") private List<Item> ...
jaxb
28 март 2014, в 23:15
1 ответ
Я пытаюсь читать из внешнего файла свойств со следующим кодом ниже. Я уверен, что у меня есть правильный путь, но я все еще получаю файл, который не найден. Какие-либо предложения? Вот мой код: public class Timer { @Autowired private ApplicationContext ctx; @Autowired priv...
spring
javabeans
28 март 2014, в 19:46
1 ответ
Я полный noob для JavaScript и jQuery (начал учиться вчера), но я уже нахожу его очень простым в использовании, настолько интуитивным! :) Итак, мне нужно разобрать XML файл (который будет наплевать на удаленный PHP файл в зависимости от запроса, который я отправляю), и поместить его в массив, кото...
04 окт. 2013, в 12:15
1 ответ
Я читаю книгу "Dom Scripting" Джереми Кейта. Я читал, что в DOM имеется всего 12 типов узлов. Я просто знаю о пяти из них, которые - Document Element Text Attribute Comment Я не знаю ни о каком другом узле. Пожалуйста, предоставьте мне знания, которых у меня нет....
dom
02 окт. 2013, в 11:33
5 ответов
Мне нужно создать приложение на Android, которое считывает данные из программного обеспечения на базе Windows, встроенного в vb. Как мне это сделать? Является ли использование XML хорошим вариантом. Если да, то как читать xml с андроидом?
04 апр. 2011, в 07:53
Наверх
Меню