xml — вопросы с ответами

2 ответа
У меня возникла проблема с моим файлом pref_general.xml, поскольку появляется следующее сообщение об ошибке: android.view.InflateException: двоичная строка XML файла # 19: ошибка раздувания класса android.widget.CheckBox Затем logcat указывает строку в моей PreferenceActivity, где я вызываю "addPr...
android-studio
checkbox
11 апр. 2016, в 18:55
1 ответ
Я хочу использовать PreferenceScreen в своем приложении и создать XML-макет для этого действия в res/xml/setting_preference.xml. но этот XML-макет очень прост, я хочу использовать этот макет в другом макете. Например: я хочу использовать параметр_preference.xml в параметр_активности .xml, путь_ ...
android-layout
24 фев. 2016, в 15:55
1 ответ
У меня есть плункер, который показывает, что я до сих пор. Я новичок в угловых и не знаю, как обменивать текущие статические параметры диаграммы с данными в файле xml, который я загружаю. У меня есть модуль myApp.service получает файл xml и преобразовывает его в json, используя библиотеку x2js, одн...
18 июль 2015, в 07:04
2 ответа
На основе следующего XML я хочу получить имя и образ продукта определенного узла (ID) <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <clients> <client id="A"> <product>Name of product A</product> <image>Product image name A</image> </clie...
xpath
xmlnode
18 нояб. 2014, в 04:20
1 ответ
Я создаю простой XML файл здесь, и когда я это сделаю, я получаю эту ошибку о символах небелого пробела, которые нельзя добавить в контент. В конструкторе я передал строку для создания первого узла, известного как Root. Это вызывает ошибку небезопасного пробела в коде. Кто-нибудь видит проблему. Э...
linq-to-xml
10 июнь 2014, в 18:37
1 ответ
Я хотел бы посоветовать, как исправить этот код. Это прослушиватель tcp/ip requestCount = requestCount + 1; NetworkStream networkStream = clientSocket.GetStream(); byte[] bytesFrom = new byte[1000025]; networkStream.Read(bytesFrom, 0, (int)clientSocket.ReceiveBufferSize); string dataFromClient = ...
console-application
websocket
10 июнь 2014, в 13:54
3 ответа
Я должен создать xml файл, который имеет кодировку как <?xml version="1.0" encoding="ISO-8859-1"?> В настоящее время xml, который я создаю с использованием LINQ, имеет тег как <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> как я могу это сделать, используя только LINQ....
linq-to-xml
10 июнь 2014, в 13:35
1 ответ
Я пытаюсь настроить синтаксический анализ для тестового XML, сгенерированного с помощью ksoap2 в Android: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <v:Envelope xmlns:i="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xmlns:d="http://www.w3.org/2001/XMLSchema" xmlns:c="http://schemas.xmlsoap.org/so...
parsing
ksoap2
10 июнь 2014, в 09:49
3 ответа
Я прочитал все другие сообщения SO об этой проблеме, но ни один из них не касается верблюда и applicationContext.xml. Я нахожусь на своем пути, поскольку я пытаюсь понять это уже более недели. Проблема: я могу запустить приложение GWT через Tomcat 6 просто отлично. Но как только я попытаюсь выполн...
spring
gwt
28 март 2014, в 02:09
2 ответа
Я пытаюсь добавить эффект клика на мою созданную xml-кнопку. До сих пор я запускал clickeffect, но я не могу обеспечить эффект клика теми же закругленными углами, которые у меня есть на unclicked button; это выглядит ужасно. В моем gradient.xml я делаю то же изображение с закругленными углами, но, п...
button
15 окт. 2013, в 12:11
1 ответ
Я выполнял некоторые модульные тесты и как часть тестирования XML-скриптов обнаружил HTML-элементы с их Xpath. Мне сказали другие тестеры, что включение явного идентификатора, такого как [@id="IDName"], улучшит производительность, поскольку это позволит приложению быстрее находить элемент. Это пр...
xpath
junit
01 окт. 2013, в 18:39
1 ответ
Я хочу экспортировать таблицу HTML в Excel. Я бы сделал это с использованием формата CVS, если мне не нужно было форматировать и добавлять фотографии. Я пытаюсь использовать формат Office 2003 XML для этого, т.е. <?xml version="1.0"?> <?mso-application progid="Excel.Sheet"?> <Workb...
excel
html-table
01 окт. 2013, в 14:10
2 ответа
Я загружаю xml файл и создаю цикл для создания таблицы html. В каждой строке таблицы у меня есть два обновления и удаление icones. Когда я нажимаю на icone delete (например), я хочу получить индекс строки или любую информацию строки, чтобы обработать удаление узла в моем XML файле. Я пытаюсь исполь...
01 окт. 2013, в 11:00
1 ответ
Я пытаюсь объединить данные из одного XML файла и одного XML файла Excel с XSLT. Я не могу заставить его работать и задаться вопросом, могу ли я сделать это так? Мне не удалось получить какой-либо результат и действительно можно использовать некоторую помощь. <?php $xsl = new DOMDocument(); $xsl...
xpath
xslt
07 дек. 2012, в 10:54
3 ответа
Привет Я столкнулся с проблемой Я хочу, чтобы мое приложение забирало ресурсы из фреймворка. Вот мой фрагмент кода для xml. Чтобы это было достигнуто, следующие изменения были сделаны в attrs.xml и themes.xml на уровне рамки @android: drawable/btn_minus_ss Загружаемый btn_minus_ss.png добавляется ...
parsing
28 окт. 2010, в 15:27
Наверх
Меню