xml — вопросы с ответами

2 ответа
Я создаю скребок веб-сайта с помощью Selenium, и я хочу "щелкнуть" выделенный div на изображении ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой текущий код (который работает, но не очень описательный): button = driver.find_element_by_xpath("//div/div/div/div/div/div/div/div[5]/div[8]") button.click() ...
selenium
30 июнь 2018, в 22:48
1 ответ
Прежде чем задать вопрос, позвольте мне нарисовать картинку. Скажите (по какой-либо причине), что вместо размещения вашего xml-макета в типичной папке res/layouts мы вместо этого помещаем его в папку res/assets. Это может быть по какой-то причине, но вы это делаете. Как вы могли бы начать раздувать ...
23 окт. 2015, в 04:33
1 ответ
Я пытаюсь получить котировки ставок с грузового перевозчика. Я получаю информацию, обработанную обратно ко мне, но в виде необработанных данных, а не xml. Мне нужно это в XML, поэтому я могу разобрать только один раз элемент ответа. Вот код, который я использую: <?php ini_set('display_errors', 1...
curl
soap
web-services
17 нояб. 2014, в 17:42
2 ответа
У меня есть следующий файл XML: <XmlSports xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" CreateDate="2014-11-17T14:46:38.6954+01:00"> <Sport Name="SOCCER" ID="7"> <Event Name="African Nations Cup" ID="54" IsLive="false"> ...
xpath
17 нояб. 2014, в 16:57
1 ответ
Я извлекаю URL-адрес изображения из xml файла. Я помещаю url в переменную, а затем я пытаюсь сохранить изображение URL-адреса в папке на моем ПК. Но я получаю эту ошибку: Warning: copy (url) [function.copy]: не удалось открыть поток: Это код, который не работает. $urlimage='http://www.etc....'; co...
17 нояб. 2014, в 11:55
1 ответ
Я создаю веб-сайт, для которого требуется, чтобы файл был создан и хранился на сервере периодически (фид XML для iTunes). Страница создается с помощью ExpressionEngine. Я обнаружил, что текущий сервер веб-сайта имеет очень ограниченную cPanel и не имеет доступа к cron. Поэтому я рассматриваю два в...
cron
expressionengine
17 нояб. 2014, в 09:07
1 ответ
Мое имя Лукас и я узнаем о WPF/С#. Я хотел бы присоединиться к нескольким изображениям в одном файле, а также к игре с несколькими текстурами, которые находятся в одном файле, но я понятия не имею, как это сделать. Может ли кто-нибудь помочь мне хотя бы подумать, как это сделать? //Convert Image t...
wpf
image
serialization
08 июнь 2014, в 22:45
3 ответа
Это мой первый опыт работы с web-сервисами, и я немного потерялся. Я успешно вызвал функции, но я могу получить только одно значение из службы. Я читал, что самый простой способ - прочитать xml или создать объекты, а затем вызвать их значения. В настоящее время я использую функции, которые возвраща...
web-services
06 июнь 2014, в 17:41
1 ответ
Мне нужно изменить XML файл, который является атрибутным центром, чтобы он был подходящим для импорта в базу данных Access в определенные столбцы. Я читал о XSLT, чтобы изменить код, но не повезло, результат все равно не дает мне таблицы так, как я хочу. Вот код XML: <Database> <ChildRec...
database
xslt
06 июнь 2014, в 17:15
1 ответ
У меня есть служба WCF с методом post. Это занимает единое целое. [OperationContract, FaultContract(typeof(ServiceError))] [WebInvoke(Method = "POST", BodyStyle = WebMessageBodyStyle.Wrapped] Entity SaveEntity(Entity entity); У меня есть файл с XML-сериализованным представлением этих объектов. Мн...
wcf
06 июнь 2014, в 15:32
2 ответа
Как я могу создать следующий тип xml в java, используя jaxb <myInfo> <firstName>MyfirstName</firstName> <lastName>MyLstNme</lastName> <contactList> <contact> <id>001</id> <name>name1</name> <contact/> <contact...
jaxb
27 март 2014, в 12:41
1 ответ
Я использую XMLBeans для генерации кода клиента Java из двух очень похожих XSD. Сгенерированные XMLBeans классы входят в два параллельных пакета. Затем я извлекаю данные из базы данных для взаимодействия с сгенерированными классами для создания двух (опять же, почти идентичных) выходных файлов XML....
design
xsd
xmlbeans
26 март 2014, в 23:06
1 ответ
Мой сервер использует XFire для обработки запроса веб-службы Но его процессор занял до 100%, а иногда даже 1000% Когда я перезагружаю сервер и после некоторого запроса эта странная проблема снова проявилась Я просматриваю дамп потока, поток, который занимает процессор, выглядит следующим образом...
performance
web-services
xfire
26 март 2014, в 10:30
2 ответа
Я использую следующий макет (header.xml) для добавления заголовка в listview, <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:id="@+id/greetingContainer" android:layout_width="fill_parent" android:layout_he...
android-listview
10 дек. 2013, в 11:05
4 ответа
Я создаю приложение, использующее jQuery и javascript, это приложение зависит от использования переключателей, которые получают его значения из XML файла, поэтому я не могу предсказать значение перед запуском кода, поскольку он откладывает обработку кода, и вот фрагмент кода, который я принимаю: oc...
radio-button
30 сен. 2013, в 15:56
Наверх
Меню